Страница 19 из 19
Роман-НН
pklyonov писал(а):

На фокусе прошлом тоже было и то и другое.


Это оттого, что 2.0. На многих 1.6 не было ни того, ни другого)))
pklyonov
zan писал(а):

Согласен. Пробками и не пахнет. 9 км/ч средняя езда по городу.
Глухие пробки это 2км/ч средняя.

Не могу понять смысл передвижения на автомобиле в такой ситуации... Даже при 9 км/ч пешком быстрее будет, наверное.
zan
pklyonov писал(а):

Не могу понять смысл передвижения на автомобиле в такой ситуации... Даже при 9 км/ч пешком быстрее будет, наверное.



Попробуй. Часа 2-3 пешком 9км/ч в -30. По сугробам или по тем же автодорогам.
pklyonov
zan писал(а):

Попробуй. Часа 2-3 пешком 9км/ч в -30. По сугробам или по тем же автодорогам.

3 часа это 27 км. У вас город размером с Москву и надо непременно с одного конца на другой попасть? Или трасса стоит постоянно?
Proteus
Мне до работы 5 км. Ситуация: снег сильный, на машине час, пешком 45 минут. Если мести начинает сильнее, то на машине можно и на дольше застрять. Я в последнее время когда снег идёт, иду пешком, или на ОТ еду. Ибо из троллейбуса можно выйти и пешком потопать, а если ты на машине, то остаёшься как бы в заложниках.
zan
pklyonov писал(а):

zan писал(а):

Попробуй. Часа 2-3 пешком 9км/ч в -30. По сугробам или по тем же автодорогам.

3 часа это 27 км. У вас город размером с Москву и надо непременно с одного конца на другой попасть? Или трасса стоит постоянно?



У нас город в 1,2 раза длиньше Москвы. Кстати, пешеходам из москвы, с такой скорость как вы ходите, можно за полтора часа в любую точку попасть. Что ж вы на пробки жалуетесь ? Трасса. Какая нафиг трасса, - по всему городу знаки 40 км/ч, а то и 25, лежаки, такие, что вершки их стесаны брюхами иномарок. 20-30 км/ч - нормальная езда без пробок. А если пробки - 2 км/ч. Вот так и получается средняя.
не Шумахер
но Москва-то в отличие от других городов без пробок позволяет ехать очень быстро.Я по ночам от Химок до Орехово (разные концы Мск, расстояние примерно километров 35-40 из которых первые 25-вообще без единого светофора)) проезжаю за полчаса легко,не опережая поток.А днём эта дорога может занять и 2 часа и 3.
ProYuri
не Шумахер писал(а):

Москва-то в отличие от других городов без пробок позволяет ехать очень быстро


+1 я поздним летним вечером доезжал от Сокольников до Лужников по набережным за 23 минуты, не особо торопясь - чуть 60-70 км/ч примерно ехал, светофоров за Кремлем при этом поймал много. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы