Страница 19 из 27
Паулюс
Surbet писал(а):

Паулюс писал(а):

Занавес. Смотреть то что будем? Например пиковую мощность -ну и вперёд -фиксируем ось оборотов и делим значения. впрочем -школу не надо было прогуливать


Я четко написал что и где смотрим. Не съезжай с темы. Причем написал так, чтобы любой мог посмотреть.
Surbet писал(а):

Давай, посчитай процент. Начало голубых графиков 169 и 177 соответственно, прирост 4.5% (это максимум что вообще там есть).
Зеленых начало 152.8 и 154 соответственно, то есть прирост менее одного процента. В любом случае прирост до 5% это бесполезно.



ну нафик а?)) одному дипломированному спецу я рассказываю что есть эффективность цикла. Второму я должен математику 8 кл преподавать???
какое начало???? совсем не отупляем что на графике?))
Некогда мне мужчина - ГМП фото просит -это важнее)))))))))))))))))))))))))))
беспокойный
Паулюс писал(а):


есть уточнение)) на самом деле мы лазаем в программный код.


Мне одному кажется, чтоздесь пахнет нарушением интеллектуальной собственности и авторских прав, да еще с целью обогащения? За это нынче срок дают больше, чем за убийство.
Паулюс
Limon писал(а):

komatoz
А зачем ты обратно на сток переходил? С паулевской прошивкой ТО не получится пройти?

Тимыч писал(а):

надо тоже кое что прошить:)


это тебе тогда не к нему, он те скажет что швеи прошивают hehe


Дурной тон отвечать за кого то.
Surbet
беспокойный писал(а):

Мне одному кажется, чтоздесь пахнет нарушением интеллектуальной собственности и авторских прав, да еще с целью обогащения? За это нынче срок дают больше, чем за убийство


Не одному. Соглашение там вряд ли есть и роялти соответственно не платится.
Паулюс
беспокойный писал(а):

Паулюс писал(а):


есть уточнение)) на самом деле мы лазаем в программный код.


Мне одному кажется, чтоздесь пахнет нарушением интеллектуальной собственности и авторских прав, да еще с целью обогащения? За это нынче срок дают больше, чем за убийство.



не -не так -скорее типа "хулиганство на дорогах с целью наживы" -вот так номано? Нужен креатив! А то в целом беспокойно прозвучало -но скучновато. дядя -вы полицейский?)) мамочки -уже страшно)) pst
Паулюс
Surbet писал(а):

беспокойный писал(а):

Мне одному кажется, чтоздесь пахнет нарушением интеллектуальной собственности и авторских прав, да еще с целью обогащения? За это нынче срок дают больше, чем за убийство


Не одному. Соглашение там вряд ли есть и роялти соответственно не платится.



писец -кого то несёт чрезмерно очевидно))
я канеж не медик диагнозы выносить..... Wink
Surbet
Паулюс писал(а):

писец -кого то несёт чрезмерно очевидно))
я канеж не медик диагнозы выносить.....


Ну и стиль общения. Напишу ка я запрос на эту тему, самому интересно стало Smile Хотя скорее всего причина, что не трогают, в мизерных объемах.
Паулюс
Surbet писал(а):

Паулюс писал(а):

писец -кого то несёт чрезмерно очевидно))
я канеж не медик диагнозы выносить.....


Ну и стиль общения. Напишу ка я запрос на эту тему, самому интересно стало Smile Хотя скорее всего причина, что не трогают, в мизерных объемах.



Игыгы) доктором не надо быть -мистер - у вас проблемы)))
на свой стиль посмотри стилист блин) один папарацци фото надо ему -этот стилист -компашка клёвая))
С ГМП всё ок? я переживаю блин куда пропал -привык я к нему за столько лет pst pst pst pst
Surbet
Паулюс писал(а):

Игыгы) доктором не надо быть -мистер - у вас проблемы)))
на свой стиль посмотри стилист блин) один папарацци фото надо ему -этот стилист -компашка клёвая))


Какие? Теперь жить по закону это уже проблемами называется?)
AMAROCK
Surbet писал(а):

жить по закону это


Ты никогда не правишь реестр винды ?
Не устанавливаешь приблуды других производителей на авторский софт ?
Хрень какая-то... Pardon
Surbet
AMAROCK писал(а):

Ты никогда не правишь реестр винды ?
Не устанавливаешь приблуды других производителей на авторский софт ?


Разница между "правишь код взламывая чужой и продавая его как свой" и "правишь открытые параметры для себя" огромна.
Dustel
Lexey 58ru писал(а):

перед перекрестком ты подтыкаешь нейтраль и начинается дикая колбасня ХХ вплоть до остановки ДВС. Или спускаться с горки на нейтрали - то же самое. Если в этот момент нажать на тормоз и остановить машину - колбасня прекращается, если тормоз отпустить и не включая передачи начать движение (двигаемся с горки) - колбасня снова возвращается.



Ну вот сам подумай и пойми причину.Двигатель перестает колбасить когда нажата педаль тормоза,то есть работает вакуумный усилитель тормозов.Он работает за счет разрежения создаваемого в всасывающем коллекторе.Значит имеет место подсос воздуха,который устраняется в момент работы вакуумного усилителя.Пррошивкой тебе просто прибавили топлива к этому лишнему воздуху на ХХ.
Limon
Паулюс писал(а):

Limon писал(а):

komatoz
А зачем ты обратно на сток переходил? С паулевской прошивкой ТО не получится пройти?

Тимыч писал(а):

надо тоже кое что прошить:)


это тебе тогда не к нему, он те скажет что швеи прошивают hehe


Дурной тон отвечать за кого то.


Я тебе задал конкретный вопрос, а ты мне про швею. Считаешь это нормальным тоном?
Раз ты мне так ответил, то я предположил что и другим ты так же будешь отвечать. Pardon Смею предположить что тебе просто нечего сказать, вот ты и уходишь от ответа придираясь к словам.
Паулюс
Surbet писал(а):

Паулюс писал(а):

Игыгы) доктором не надо быть -мистер - у вас проблемы)))
на свой стиль посмотри стилист блин) один папарацци фото надо ему -этот стилист -компашка клёвая))


Какие? Теперь жить по закону это уже проблемами называется?)



Да нет -проблемы в желании экстраполировать своё мнение на на окружающих. Никто вам лично ничего не навязывает. А вопросы законности пусть решают те -кому положено этим заниматься как сказал мой однокашник -полковник из "Рыси")
И самое главное если сможете понять -вы хрестоматийный пример российского менталитета. Отсюда и народная мудрость "художника каждый готов обидеть" Wink найдите себя в какой то области. Дойдите до уровня достаточной известности и поймёте про что идёт речь. Wink
пока что наблюдаются попытки комментировать область в которой нет понимания даже смутного. Попытки аргументированно и по теме обречены на провал - съезжаем уже на бредятину правовых норм. Глупость несусветная.
я же ещё раз говорю -я готов обсудить любую проблему любого конкретного софта ВАЗ и не только с профессиональной точки зрения -я этим 15 лет занимаюсь)) и кстати отчасти имею профильный диплом программера систем управления -хотя и в подмётки не гожусь напарнику своему из Тольятти -который реверсит всё это барахло - а я разбираю почему работает не так.
на что способны вы -кроме наездов на меня непонятно за что? За что? За то что владельцы приор не покупают тонны рхх в попытках исправить шатание оборотов? Не гнут пассатижами заслонки пока не сломается упор и ДПДЗ не выйдет за интерпритацию нуля дросселя? Фокусники не сверлят дырки в заслонках)))чем лично я вам то насолил? что это? зависть? Глупость? ЧТО?? почему я не лезу туда где не понимаю?
Это не метод самоутверждения и творческой реализации -пытаться обгадить чужое -никогда не имея с этим дело. Подумайте прежде чем отвечать -чёрт с ним с чиптюнингом -это уже собственные моральные ценности..
AMAROCK
Surbet писал(а):


Разница между "правишь код взламывая чужой и продавая его как свой" и "правишь открытые параметры для себя" огромна.


Это не продажа кода. Это продажа исправлений в коде... supercool
А чей он - мне по барабану. Я заплатил за него. Он включен в стоимость автомобиля.
Surbet
Паулюс
Это форум, здесь обсуждают высказывая собственное мнение. Мнения бывают и не совпадают. Это нормально. Только вот вы пока что только на личности переходите, аргументов маловато. Сколько процентов в среднем дает роста по мощности прошивка скажем на Приору? Вы же все про графики говорили, по приведенному графику 1-5%, при слепом тесте такую разницу обнаружить нельзя.
Паулюс
Dustel писал(а):

Lexey 58ru писал(а):

перед перекрестком ты подтыкаешь нейтраль и начинается дикая колбасня ХХ вплоть до остановки ДВС. Или спускаться с горки на нейтрали - то же самое. Если в этот момент нажать на тормоз и остановить машину - колбасня прекращается, если тормоз отпустить и не включая передачи начать движение (двигаемся с горки) - колбасня снова возвращается.



Ну вот сам подумай и пойми причину.Двигатель перестает колбасить когда нажата педаль тормоза,то есть работает вакуумный усилитель тормозов.Он работает за счет разрежения создаваемого в всасывающем коллекторе.Значит имеет место подсос воздуха,который устраняется в момент работы вакуумного усилителя.Пррошивкой тебе просто прибавили топлива к этому лишнему воздуху на ХХ.



маленькая ремарка -на современных системах нет понятия "прибавили убавили топливо на ХХ". Так железный стехиометрический состав.
А менеджмент любого процесса -это воздух -топливо и угол).
Второе константа в нашем случае инициализированная переменной -как в я7.2)). Остальные два -сложная тема с интегрально -дифференциальными приколами и адаптациями по моменту.
Паулюс
Limon писал(а):

Паулюс писал(а):

Limon писал(а):

komatoz
А зачем ты обратно на сток переходил? С паулевской прошивкой ТО не получится пройти?

Тимыч писал(а):

надо тоже кое что прошить:)


это тебе тогда не к нему, он те скажет что швеи прошивают hehe


Дурной тон отвечать за кого то.


Я тебе задал конкретный вопрос, а ты мне про швею. Считаешь это нормальным тоном?
Раз ты мне так ответил, то я предположил что и другим ты так же будешь отвечать. Pardon Смею предположить что тебе просто нечего сказать, вот ты и уходишь от ответа придираясь к словам.



я же с самого начала сказал -я не понимаю про что речь во всей этой болталогии)
предполагай сколько влезет) распинаться я не намерян -не тот формат беседы увы)
AMAROCK
Блин...
Этого времени, что затрачено на дискутирование, наверное хватило-б, чтобы создать новую прошивку на 5.1 для тех, кому не надо экономить топливо и заботиться о сохранности катализатора.
Паулюс
Surbet писал(а):

Паулюс
Это форум, здесь обсуждают высказывая собственное мнение. Мнения бывают и не совпадают. Это нормально. Только вот вы пока что только на личности переходите, аргументов маловато. Сколько процентов в среднем дает роста по мощности прошивка скажем на Приору? Вы же все про графики говорили, по приведенному графику 1-5%, при слепом тесте такую разницу обнаружить нельзя.



по приведённому графику пиковая мощность+8 процентов.
Сие справедливо для любого атмомотора. 5-12 процентов если брать экстремумы. вот тут попроще понять http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=7484&st=3620&#entry1084442-примерно стосильный мотор и 7 коней в пике и хороший крутящий снизу появился.
и ещё -нафига вы меня спрашиваете если толкаете своё понимание??) это что за диалог такой?)
Паулюс
AMAROCK писал(а):

Блин...
Этого времени, что затрачено на дискутирование, наверное хватило-б, чтобы создать новую прошивку на 5.1 для тех, кому не надо экономить топливо и заботиться о сохранности катализатора.



мне тоже жалко времени)
как только пойму что оппоненты не вникают совсем и талдычат своё -пошлю нафик)
Surbet
Паулюс писал(а):

по приведённому графику пиковая мощность+8 процентов.


Средние значения какие? Не пиковая, а вообще по всем оборотам если брать среднее?
AMAROCK
Паулюс писал(а):

не вникают совсем


А во что тут вникать ?
За код я заплатил, покупая автомобиль. За исправления я плачу человеку, который этот код подправил. Все честно.
Паулюс писал(а):

мне тоже жалко времени


Пал батькович. Если вдруг решите создать
AMAROCK писал(а):

прошивку на 5.1 для тех, кому не надо экономить топливо и заботиться о сохранности катализатора

на N35 софте - буду первым на приобретение.
Limon
Паулюс писал(а):

Limon писал(а):

Паулюс писал(а):

Limon писал(а):

komatoz
А зачем ты обратно на сток переходил? С паулевской прошивкой ТО не получится пройти?

Тимыч писал(а):

надо тоже кое что прошить:)


это тебе тогда не к нему, он те скажет что швеи прошивают hehe


Дурной тон отвечать за кого то.


Я тебе задал конкретный вопрос, а ты мне про швею. Считаешь это нормальным тоном?
Раз ты мне так ответил, то я предположил что и другим ты так же будешь отвечать. Pardon Смею предположить что тебе просто нечего сказать, вот ты и уходишь от ответа придираясь к словам.



я же с самого начала сказал -я не понимаю про что речь во всей этой болталогии)
предполагай сколько влезет) распинаться я не намерян -не тот формат беседы увы)


ну тогда не понятно за что тебе денег платить. Фейковая тема и картинка-график, которых в инете дофига, не убедительно ни разу. Раз уж тебе сложно пояснить, уже лучше тогда новую стоковую прошивку зашить Pardon
Паулюс
Limon писал(а):

Паулюс писал(а):

Limon писал(а):

Паулюс писал(а):

Limon писал(а):

komatoz
А зачем ты обратно на сток переходил? С паулевской прошивкой ТО не получится пройти?

Тимыч писал(а):

надо тоже кое что прошить:)


это тебе тогда не к нему, он те скажет что швеи прошивают hehe


Дурной тон отвечать за кого то.


Я тебе задал конкретный вопрос, а ты мне про швею. Считаешь это нормальным тоном?
Раз ты мне так ответил, то я предположил что и другим ты так же будешь отвечать. Pardon Смею предположить что тебе просто нечего сказать, вот ты и уходишь от ответа придираясь к словам.



я же с самого начала сказал -я не понимаю про что речь во всей этой болталогии)
предполагай сколько влезет) распинаться я не намерян -не тот формат беседы увы)


ну тогда не понятно за что тебе денег платить. Фейковая тема и картинка-график, которых в инете дофига, не убедительно ни разу. Раз уж тебе сложно пояснить, уже лучше тогда новую стоковую прошивку зашить Pardon



кто тебе вобще сказал что от тебя каких то денех надо?)))
с такими понтами в лучшем случае ...ну да ладно))
я даже в парикмахерской говорю спасибо))) и ессно сам не работаю с делашами вот такими у которых всё фейковое. Шейте что угодно и куда угодно -я то тут при чём???))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы