Страница 19 из 22
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

Перец писал(а):

захотел телку - взял и выеп


А она тебя не захотела? Вот ни в какую? Когнитивный диссонанс? pst



это редкость, как правило плохо просят, поэтому не дают Pardon
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Перец писал(а):

захотел телку - взял и выеп


А она тебя не захотела? Вот ни в какую? Когнитивный диссонанс? pst



это редкость, как правило плохо просят, поэтому не дают Pardon


pst Я так думаю, что ты просто на сучек радар настроил, а не на нормальных счастливых и верных женщин.

Ну и ладно, пусть редкость, но бывает же? И что? Всё, жизнь в удовольствие заканчивается, когда ну никак не можешь трахнуть ту, которую хочешь? supercool
в123вв
Настоящий мужчина никогда не жениться на настоящей женщине: настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает (С) Laughing
БДСМ
Если уш судить по фото, то в башню полиман точно не получал ROFL а это плохо supercool
BlackHunter666
-=GaLaN=- писал(а):

Перец писал(а):

захотел телку - взял и выеп


А она тебя не захотела? Вот ни в какую? Когнитивный диссонанс? pst

с переводом пожалуйста pst
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


Ну и ладно, пусть редкость, но бывает же? И что? Всё, жизнь в удовольствие заканчивается, когда ну никак не можешь трахнуть ту, которую хочешь? supercool



нет, есть еще кча вещей для удовольствия, можно попутешествовать, заняться каким н-ть хобби и т.д. бабы только часть жизни, наконец когда стояка не будет на пенсии, можно мемуары писать, тем более писать есть о чем, а вот тем у кого не о чем писать, пусть изучают вязание 63
в123вв
БДСМ писал(а):

Если уш судить по фото, то в башню полиман точно не получал ROFL а это плохо supercool


Вот тебе точно нужно, да не просто, а с ноги Laughing
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

Я так думаю, что ты просто на сучек радар настроил, а не на нормальных счастливых и верных женщин.



я настроен на нормальных, симпатичных девок, может кому н-ть в будущем она будет верная жена, а пока она просто ипется для удовольствия с такими клевыми парнями как Полиман Razz
Chud
Перец писал(а):

а пока она просто ипется для удовольствия с такими клевыми парнями как Полиман


Ты их из-под палимана берешь?
Какой ужос.... pst
Перец
в123вв писал(а):

Перец писал(а):

...назови критерии морального урода?


pst pst



вот интересный тест на морального урода gpn

http://warrax.net/50/test_moral.html

"почему все считают, что быть "моральным уродом" - это обязательно плохо. Это же, блин, наоборот просто замечательно! У настоящего морального урода нет никаких глупых комплексов, шифрованного эгоизма, гипертрофированного чувства собственной важности, дешевых стереотипов, ханжеской морали и прочего ментального отстоя. Моральный урод говорит то, что думает и делает то, что хочет, а не погружается в бездну сомнительных запретов и нравственных устоев. Только он - действительно свободный человек, который стоит гораздо выше животной потребности общества "выжить любой ценой". Так что быть моральным уродом - это большая честь, которая достается далеко не каждому человекообразному существу."
БДСМ
в123вв писал(а):

Вот тебе точно нужно, да не просто, а с ноги


С вертухи попробуй, главное не ёбнись ROFL
BlackHunter666
Перец писал(а):


нет, есть еще кча вещей для удовольствия, можно попутешествовать, заняться каким н-ть хобби и т.д. бабы только часть жизни, наконец когда стояка не будет на пенсии, можно мемуары писать, тем более писать есть о чем, а вот тем у кого не о чем писать, пусть изучают вязание 63

Так потом ещё читателей инайти надо facepalm
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

а пока она просто ипется для удовольствия с такими клевыми парнями как Полиман


Ты их из-под палимана берешь?
Какой ужос.... pst



я их беру, где найду, с кем она ипалась до меня или будет после, мне в общем то все равно, главное что бы меня устраивали ее ТТХ Razz
Перец
BlackHunter666 писал(а):

Так потом ещё читателей инайти надо facepalm



процесс ради удовольствия, а читатели найдуться, чем сальней тема, тем больше ее будут читать Pardon
BlackHunter666
Перец писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Я так думаю, что ты просто на сучек радар настроил, а не на нормальных счастливых и верных женщин.



я настроен на нормальных, симпатичных девок, может кому н-ть в будущем она будет верная жена, а пока она просто ипется для удовольствия с такими клевыми парнями как Полиман Razz

Чего-то я мало встречал тех что ради удовольствия , всегда у них подоплёка выйти замуж . Лишь замужние и разведёнки чаще ради удовольствия это делают . Остальное из красной книги .
FHR
Перец писал(а):

FHR писал(а):


...захотел стать моральным уродом -раз и стал им Good lol1
щас чо мода на уебков пошла? Pardon



назови критерии морального урода?


Здоровая личность это некий усредненный набор человеческих качеств. Всего по немногу, но каждое присутствует. Гитлер выпиливал в Германии именно "моральных уродов" т.к. только здоровая нация трудится и плодится во благо страны и та собственно процветает.
Перец, а вы кто по национальности?
в123вв
БДСМ писал(а):

в123вв писал(а):

Вот тебе точно нужно, да не просто, а с ноги


С вертухи попробуй, главное не ёбнись ROFL


Гыыыыыы - больно нужно pst
Перец
FHR писал(а):


Здоровая личность это некий усредненный набор человеческих качеств. Всего по немногу, но каждое присутствует. Гитлер выпиливал в Германии именно "моральных уродов" т.к. только здоровая нация трудится и плодится во благо страны и та собственно процветает.
Перец, а вы кто по национальности?



в том то и дело - усредненный, любая личность вылезающаяя за рамки усредненности априори сильней, т.к. может это себе позволить и именно поэтому девки выбирают неординарных личностей для размножения, т.к. у них более сильный ген, а усредненных для содержани, бо он послушен и мягкотел, его легко окружить рамками морали и диктовать свои условия.

это закон природы и действует не только среди людей, но иживотных

по национальности я москвич gpn
в123вв
Перец писал(а):

...по национальности я москвич gpn


Это не национальность - это менталитет Laughing
Цитата:

...Из всех русских новгородец и славился, и бесчестился самым расчетливым, всякому товару знал две цены – купить и продать, без прибыли с места не вставал, с убытком не спал, пока ужом не изогнется, вьюном не выскользнет, но свое возьмет со дна морского, из камня каменного когтями выкогтит.
Из всех русских веч самое горячее вече творилось в Новгороде. Забыв про расчетливость, новгородцы друг за другом гонялись, с моста в Мутную – Волхов сталкивали и бились любым оружием, только что красного петуха не пускали по городу. Не потому, что боялись и свой дом спалить, а по обычаю: не было обычая, чтоб поджигать.
Зато так вопили, что привычные новгородские вороны с воробьями и галками не могли привыкнуть и перелетывали за окраины ждать, когда бескрылые, хоть и двуногие птичьи данники дадут крылатому люду делом заняться. Оно ведь как? Кто, разумно собирая по зернышку, кусками не хапает, тому от бога на день пуд полагается, да времени мало отпущено – всего-то от зари до зари. Новгородцы свою птицу понимали до тонкости и сынам в пример ставили: учись трудиться-то...

BlackHunter666
Перец писал(а):


по национальности я москвич gpn

Шо это за национальность ? Хохол чтоль ? pst
в123вв
BlackHunter666 писал(а):

Перец писал(а):


по национальности я москвич gpn

Шо это за национальность ? Хохол чтоль ? pst


Хохол с белоруссом совсем не русские pst pst
FHR
Перец писал(а):


любая личность вылезающаяя за рамки усредненности априори сильней,


вылезание за рамки одних качеств ведет к уменьшению других, гении и идиоты одного поля ягоды, идет перекос вследствие неудачной генной совместимости у родителей, у каждого второго признанного гения дети или в психушку попадали или еще какая несуразность приключалась.
Кажется я догадался какой Перец национальности Wink
poliman
BlackHunter666 писал(а):

Перец писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Я так думаю, что ты просто на сучек радар настроил, а не на нормальных счастливых и верных женщин.



я настроен на нормальных, симпатичных девок, может кому н-ть в будущем она будет верная жена, а пока она просто ипется для удовольствия с такими клевыми парнями как Полиман Razz

Чего-то я мало встречал тех что ради удовольствия , всегда у них подоплёка выйти замуж . Лишь замужние и разведёнки чаще ради удовольствия это делают . Остальное из красной книги .


ну а какой дурак в открытую скажет: "дорогая, я тобой недельку потрахаюсь и брошу тебя" pst
в123вв
FHR писал(а):

Перец писал(а):


любая личность вылезающаяя за рамки усредненности априори сильней,


вылезание за рамки одних качеств ведет к уменьшению других, гении и идиоты одного поля ягоды...


В этом есть доля истины, если взять отказ Перельмана от ляма. Такой поступок может совершить только гениальный лох pst
BlackHunter666
в123вв писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Перец писал(а):


по национальности я москвич gpn

Шо это за национальность ? Хохол чтоль ? pst


Хохол с белоруссом совсем не русские pst pst

Ну славянеж .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы