Страница 19 из 19
kotmu
k750 писал(а):

Нормальный клиренс - цены уже за 500 тр (бу )


там не тока клиренс... там и машина другая....
Mihail 393
Давненько у знакомого была Карина Е. Поехали ко мне в сад. Я за рулём.
Дорога через лес. Еду так как на своей десятке-бам-бум-бам-бампер-пороги-днище... Короче не смог доехать до конца-развернулись с горем пополам и домой. Спрашиваю какой клиренс? 165 мм. wwow у меня говорю под катом намного меньше и вожу по 10 мешков картошки facepalm Как так?
Потом дошло-помимо дорожного просвета надо учитывать ещё ширину колеи и колёсную базу. Тойота понятно и шире и длиннее. Вот такая жизненная история.
V1T
k750 писал(а):

Из-за клиренса и не могу ничего из ИНО подобрать взамен . Нормальный клиренс - цены уже за 500 тр (бу ).


да прям, ничего нету facepalm
у авео норм клиренс, у короллы, у октавии, у лансера 9,10,
Ванек89
kaden писал(а):


Одно могу сказать - куда я ездил - там иномаркам не проехать



Нет уж, говори конкретней! Куда ездил, где иномарки садятся и бегут за трактором? Ни за что не поверю в эти слова. Я на своем лансере ровно наоборот пролазил там, где моя прошлая десятка вставала! Клиренс есть, колеса гребут, на плохой дороге сцеплением работать не нужно, на первой она ползет, а не бежит как 10ка! Может, еще про ямы напомнить? Подвеска работает отлично, в большие ямы не дает колесам провалиться и поэтому ямы не чувствуются. И не надо про дороги мне говорить, я из Ульяновска !
В итоге получается, что лансер я эксплуатирую более жестко, чем 10ку. На 10ке я проехал 50 тысяч за 3 года, на лансере 30 тысяч за 10 месяцев. Хватит писать всякого рода отмазки и отговорки про клиренс и проходимость. Грузим, ездим, месим и все збс. Wink
Mihail 393
Ванек89 писал(а):

Одно могу сказать - куда я ездил - там иномаркам не проехать


Запомни раз и навсегда - это АКСИОМА. Физику не обманешь, а только себя.
[Fred]
heify
всем привет.
пробег на авто 180 т. моих 110т. до меня походу скручивали. вообщем проблема вот в чем. после заводки авто на сбросе газа слышно тарахтение в башке мотора, да вообще почти всегда при сбросе газа и еле слышно на холостых. гидрики как звенят знаю, а они звенят сек. 5 на холодную, поэтому это не они. вопрос что может быть?
heify
tankistRKKA
heify
знал бы помог Pardon Smile
heify
tankistRKKA писал(а):

heify
знал бы помог Pardon Smile


спасибо помог-обратиться в сервис! Smile
bbv7
Бриться не пробовал? hehe
Ванек89
Mihail 393 писал(а):

Ванек89 писал(а):

Одно могу сказать - куда я ездил - там иномаркам не проехать


Запомни раз и навсегда - это АКСИОМА. Физику не обманешь, а только себя.



Ты о чем?
Сергио
Еще летом фотал:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы