Страница 19 из 29
Tony999io
LOZZY писал(а):

Johann Halter писал(а):

для 5 лет рисует отлично. потому что ее УЧАТ рисовать.


какая разница чему учат?? если нет таланта , то хоть как учи бестолку supercool


нет
талант рисовать есть у каждого
если развивать то талант будет
walkera
rg-45
supercool Яков_Лещ
да ну нафиг hehe давайте исход обсудим Smile
Яков_Лещ
rg-45, никак не изойду, фрау Лещ уже даже не бурчит недовольно, уснула. 63
Сипaтый
ну ч тут... фриц пошел ребенку майнкампф читать вместо сказок на ночь))
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

rg-45, никак не изойду,


я вас очень понимаю Good трудно. Drinks or Beer но я не с вами Pardon и знаете почему.
Яков_Лещ
rg-45, там тема - агонь, про автосервис, бабушку, мелицею и Конституцию Российской Федерации. Не могу никак понять, кого мне из всех из них жальче... 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

тема - агонь,


спасибо что напомнили Pardon слежу.и всё меньше мне это нравится Smile
Яков_Лещ
rg-45, а что такого? Тема познавательная, острая, дискуссионная, но, похоже, все уже спать отправились, пойду и я тоже. Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Тема познавательная,


спасибо Good
AND517
Bird64 писал(а):

у меня сыник правильный до описденения, чему гайвер дочь учит (типа порядку) - он сам по себе такой.


Мой младший такой же. Правда к порядку немножко приучить пришлось. Перед отбоем обязательная уборка игрушек. Он прекрасно знает, то что не уберет, после отбоя полетит в помойку. Сейчас без всяких напоминаний порядок наводит, привык видимо. Старший прямая противоположность. Может придти домой, сумку в угол бросить, куртку на кровать. Как только я прихожу домой, начинает лихорадочно все собирать. Знает, что как только я сниму ботинки, начнем собирать вещи наперегонки. Он на место, я в помойку.
Mord_vin
walkera писал(а):

Лет 10 назад, я тоже от нэмэцкого тащился. Черная форма. Стеки. Круть.
А сейчас надоело как-то.
И трахать своим юношеским максимализмом всех тоже.


Ваня, истинный НРГ - унтерменшей жизни не учит.
Не выпадай из образа.
Ты должен похлопывая стеком по начищенному сапогу, презрительно плевать через зубы на это г@$но. Будь до конца представителем Расы Господ.


pst pst pst
Hudoi
Johann Halter писал(а):

Цитата:

А если игрушка упала на пол - жесткий подзатыльник.
Правильно. Орднунг.

в процессе игры можн вытаскаиваь чт угодно, но вечером ребенок обязан все убрать по своим местам. потому что она знает, что должен быть порядок во всем.




и это правильно supercool
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

а люди не понимают. вырастают дураками выращивая таких же детей. в группе нормлаьных из 24 детей - штуки 3-4.


63 ROFL hehe ну ну. Твоя такая вся хорошая вырастет и пошлет вас на *** hehe лет в 15 ть вот будет весело

тебе бы этого очень хотелось? подобные убогие апелляции к неким высшим силам схожи с "вас бог покарает". то есть удел тех кому нечего сказать и тем более не имеющих возможность чтото сделать. так вот, бога нет, апеллировать к нему бесполезно.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Johann Halter писал(а):

а люди не понимают. вырастают дураками выращивая таких же детей. в группе нормлаьных из 24 детей - штуки 3-4...


так думает каждый родитель! Pardon



в нашем случае, так думают еще и директор сада с воспитателями.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Johann Halter писал(а):

ИМХО, киндер сам должен определить, где точное место положение убранной игрушки. но в пределах некоей области, обозначенной родителями, ибо должен учиться сам принимать решения
стаит туда откуда взяла.


а не боишься,что вырастит закомплексованной и забитой..и будет просто бояться принимать какие-то важные решения?будет бояться свободно мыслить и развиваться без чьей либо указки?

нет не боюсь. потму как на нее не давят, а обьясняют почему надо так то и такто поступать и делать. тебе родители обьяснили в детстве что надо мыть руки пере едой и почему, тыж не вырос закомплексованным.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Цитата:

Хотя успеха чаще добиваются благодаря ослиной прилежности

я может тебя удивлю, но все люди которые чегото добились, сделали это исключительно упорным трудом и прилежностью.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

walkera писал(а):

Лет 10 назад, я тоже от нэмэцкого тащился. Черная форма. Стеки. Круть.
А сейчас надоело как-то.
И трахать своим юношеским максимализмом всех тоже.


Ваня, истинный НРГ - унтерменшей жизни не учит.
Не выпадай из образа.
Ты должен похлопывая стеком по начищенному сапогу, презрительно плевать через зубы на это г@$но. Будь до конца представителем Расы Господ.

facepalm при чем тут форма и стеки? без формы видно что у многих ацккий пестец в плане жизненых ориентиров в голове.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

тебе бы этого очень хотелось?


нет конечно . Просто переходный возраст это пипец facepalm Хороший , умный , воспитанный ребенок может начать такое вытворять facepalm
walkera
Johann Halter писал(а):

без формы видно что у многих ацккий пестец в плане жизненых ориентиров в голове.


У всех свои ориентиры. И нехер всех равнять под свои теории.
Johann Halter
LOZZY писал(а):

Johann Halter писал(а):

задрачивание ребенка всякими секциями. это приучение к тому что в жизни надо постоянно быть занятым и двигаться вперед. а не сидеть тупить телек целыми днями.


ну да Гитлерюгенд 63
PS вопросов больше не имею всё ясно supercool


если угодно то да.

Добавлено спустя 36 секунд:

walkera писал(а):

Johann Halter писал(а):

без формы видно что у многих ацккий пестец в плане жизненых ориентиров в голове.


У всех свои ориентиры. И нехер всех равнять под свои теории.

приально, поэтому одни люди нормальные коих меньшинтсво, а другие с ориентирами..
Bom-rus
Вот так начнешь тему с конца читать, и непонятно, не кисло не сладко hehe Дача, стройка!!!
walkera
Johann Halter писал(а):

приально, поэтому одни люди нормальные коих меньшинтсво, а другие с ориентирами..


Пидарасы себя тоже нормальными считают. А их, надеюсь, меньшинство. И с из точки зрения, все остальные неправильные.
Так что ваши теории несостоятельны.
Александдр
Bom-rus писал(а):

стройка!!!


Ага, Иван всех строит!

hehe
Johann Halter
walkera писал(а):

Johann Halter писал(а):

приально, поэтому одни люди нормальные коих меньшинтсво, а другие с ориентирами..


нехорошие люди себя тоже нормальными считают. А их, надеюсь, меньшинство. И с из точки зрения, все остальные неправильные.
Так что ваши теории несостоятельны.

я те более скажу: все считают себя нормальными, но не все являются таковыми.. а по факту у одних дети умные и ухоженные, а у других условные трубы условно гнутые.
walkera
Johann Halter писал(а):

все считают себя нормальными, но не все являются таковыми..


С чьей точки зрения? У тебя какой рост, кстати?
DerDen
майор очевидность йухан жжот . вы его кормить не устали?
Johann Halter
walkera писал(а):

Johann Halter писал(а):

все считают себя нормальными, но не все являются таковыми..


С чьей точки зрения? У тебя какой рост, кстати?

вот не надо только со мной насчет физических данных спорить))) кули твой рост, если тонкие ручки-ножки и мамон свисает? facepalm

речь не о физиологии, которую к слову можно исправить диетой и занятиями, а о таракашках в головах людишек.. их дустом не отравишь)))

причем ковыряние в этом сразу вызывает бурю эмоций))

ЗЫ кстати разговарилва с двумя бабушками котрые в свое время были в гитлерюгенде - самые положительные впечатления у них остались.. походы, всякие мероприятия итд.. как пионерия наша.
walkera
Johann Halter писал(а):

вот не надо только со мной насчет физических данных спорить))) кули твой рост, если тонкие ручки-ножки и мамон свисает?


А я считаю нормальными только тех кто выше 190. Остальные лилипуты-недоростки. Устраивает? А если мамона нет, то это вообще не человек а дрищ-ненормальный. А те кто красные приспущенные труселя носят - дулины поголовно.

Johann Halter писал(а):

"Когда-нибудь мы построим храм Человека, в котором любой будет ощущать себя Богом". (с) Альберт Шпеер


Живите в своем храме. В чужие со своим уставом не лезьте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы