Страница 19 из 24
Перец
Человек 1 писал(а):

Всё пока не дочитал, но некоторые персонажи просто улыбают, такое ощущение что прям щас обосруца от зависти к перцу. pst Уже просто незнают как ещё съязвить, а на выходе один брызг слюней. hehe
Эт писец какойто facepalm



Многие показали свое истинное лицо, михалыч вон даже отдельную тему создал lol1
Новайс
Перец писал(а):

Вы вообще все читаете мои посты?

Я ни один раз писал, что Орел фактически моя вторая родина, у меня там родственники, лучшие друзья, я там учился и прожил лучшие свои годы gpn

Я езжу туда периодически, навещаю родню, встречаюсь с друзьями, т.к. их у меня там больше чем в Москве, именно друзей, а не товарищей.

Я поехал бы полюбому туда, с ней или без нее, какая благотворительность? при чем здесь эти 11 тыс.? Я там и больше оставлял, причем не сколько из за баб, сколько для собственного удовольствия и собственных развлечений, наличие ее рядом практически не увеличило бюджет, если бы ее не было, мы бы нажрались там и пошли бы в клуб, где с нас еще бы дополнительно взяли за бой посуды, а так практически все были трезвыми, в отличном настроении от прекрасно проведенного времени.




Очевидно, что девка просто хотела найти себе обеспеченного "друга - еврея".

Другое дело, что она не понимала, что для Перца это - просто спорт.

Так что для тебя , Перец, - это была бесплатная развлекуха, для нее - облом, неудачная попытка "покорить" богатенького "еврея".

Всю тему не читал, а в чем состояли наезды на Перца?
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

для Перца это - просто спорт.



Внимание, лолопословица: ...что Перцу - спорт, то гою - паспорт! 63
Серго К.
Перец писал(а):

Многие показали свое истинное лицо, михалыч вон даже отдельную тему создал



ИМХО, он не со зла Pardon

Опять же ты знаешь Курилку как только фотоотчет с добычей, так сразу волны протеста защитников бобров, лосей и евреев. Pardon
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

фотоотчет с добычей



Если только один раз, а потом чтото новенькое, а так он надоест как скиф с сенсейшном.
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

фотоотчет с добычей



Если только один раз, а потом чтото новенькое, а так он надоест как скиф с сенсейшном.



Не скажи. Каждый фотоотчет об охоте как красная тряпка для тех, у кого нет ствола 63
Новайс
Яков_Лещ
Хрен знает, Яш, чему радоваться.

Но ведь действительно получается, что для многих девчат дорога к деньгам сегодня идет через предложение ими своего тела. Ну нет альтернативы.

И они на все готовы и пытаются, пытаются... добраться до денег...
А на выходе хрен...хрен... Перец...
lol1

Такая у нас система ценностей. Система для "сильных людей", как говорит Перец.
BlackStar
Серго К. писал(а):

Перец писал(а):

Многие показали свое истинное лицо, михалыч вон даже отдельную тему создал



ИМХО, он не со зла Pardon

Опять же ты знаешь Курилку как только фотоотчет с добычей, так сразу волны протеста защитников бобров, лосей и евреев. Pardon

бобров зачем защищать и от чего? от удовольствия? Smile
Кот Чеширский
Новайс писал(а):

И они на все готовы и пытаются, пытаются... добраться до денег.



Не думаю что она была девственницей.

Может сейчас она треплется вконтакте с подружками как подцепила жиробаса на тахе, а две недели назад у нее был тощий задрот на порше?

А позавчера а ей понравился очкастый лохматый сисадмин из соседнего офиса и она заставила отлизать бобра в серверной?
Перец
Серго К. писал(а):



ИМХО, он не со зла Pardon



ну хорошо, прощаю его Pardon
Olegan-TLT
Перец
нормальную тему подмутил Wink был бы менее женатым - тоже такие бы отчеты на лол клал gpn
Серго К.
BlackStar писал(а):

бобров зачем защищать и от чего? от удовольствия?



От бесчестья pst
SDRIVER
Перец доволен, жидовка тоже в обиде не осталась. ЧТо еще нужно? hehe
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

бобров зачем защищать и от чего? от удовольствия?



От бесчестья pst



я так понимаю конкретному бобру из темы описанные приключения как нам с тобой за руку поздороваться frend на лоле нет случайно защитников от микробов чужих рук? hehe
Перец
Кот Чеширский писал(а):


Может



твоя подруга или жена сегодня днем обсуждала, что

Кот Чеширский писал(а):


ей понравился очкастый лохматый сисадмин из соседнего офиса и она заставила отлизать бобра в серверной?



в этой жизни все может быть, это нормально, что то можно узнать, а о чем то никогда не догадаешься Pardon
Серго К.
BlackStar писал(а):

я так понимаю конкретному бобру из темы описанные приключения как нам с тобой за руку поздороваться на лоле нет случайно защитников от микробов чужих рук?



Блин, метко замечено! Good
Кот Чеширский
Перец писал(а):

жена сегодня днем обсуждала



Не хами.
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

я так понимаю конкретному бобру из темы описанные приключения как нам с тобой за руку поздороваться на лоле нет случайно защитников от микробов чужих рук?



Блин, метко замечено! Good

Drinks or Beer Smile
Перец
Кот Чеширский писал(а):


Не хами.



я не хамлю, просто всякое бывает в жизни Razz
Кот Чеширский
Перец писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


Не хами.



я не хамлю, просто всякое бывает в жизни Razz



У тебя да.

Я женился на девственнице и жена у меня - первая и последняя. Разводится я не собираюсь и женится на другой тем более.
А так ты сидишь на лоле и пишешь потому что сейчас один.
А михалыч откровенно стебется.
Вот если ты женишься потом на еврейке и заделаешь 3 евреев, вот тогда - да. Good

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (14 Января 2013 22:56), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Честно , положа руку на сердце , тебе не кажется , что ты совершил подлость? - выставив ее фото и описание бобра на обсуждение сотни тазоводов


Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я заставляла своих бывших , идти в заведения , разводить теток и епать. Затем пересказывать мне все , в подробностях. Иногда с фото, видео и т.д. Я торчала от этого. Но дальше меня эти истории не уходили. И никто не мог осудить или посмеяться над этими женщинами..


то есть дело в количестве? Одному человеку можно в подробностях рассказать, сотне уже подлость.
Серго К.
Парни не ссорьтесь! Вот классная футболка с прямым намеком!


BlackStar
Кот Чеширский писал(а):

Перец писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


Не хами.



я не хамлю, просто всякое бывает в жизни Razz



У тебя да.

Я женился на девственнице и жена у меня - первая и последняя. Разводится я не собираюсь и женится на другой тем более.



hehe hehe hehe

знаешь, как легко восстанавливается эта самая девственность? можно 80 летней сделать даже hehe
Перец
Кот Чеширский писал(а):


Я женился на девственнице и жена у меня - первая и последняя. Разводится я не собираюсь и женится на другой тем более.



тут одна зашивала себе, да и орал/анал многие практикуют, так что повторюсь, всякое бывает и не о всем знаем и может никогда не узнаем. так что не забивай голову, бери пример с меня Wink
BlackStar
Перец писал(а):



тут одна зашивала себе

с лола?! wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы