Страница 19 из 24
брат шумы
poliman писал(а):

можно еще в хоум кредит зайти, куле нет ROFL

счас круче сберовской зп карты нет ничего.


я уже не помню сколько он сказал платит процентов,но возрождение нормальный банк.через него идут все платежи правительства и гаи московской области
sveinung
jorik писал(а):

Малой вот скоро айфон захочет

facepalm пистец.
jorik
sveinung писал(а):

jorik писал(а):

Малой вот скоро айфон захочет

facepalm пистец.


ну я образно ващето, че сразу расстроился? 63
poliman
jorik писал(а):

poliman писал(а):

выше - это весь оклад по белому.
и всегда стараца его повысить.


ну хорошо, поработав над этим вопросом, я могу найти работу зряплатой 30-40, но белыми. И что мне дальше делать? Малой вот скоро айфон захочет, супругу тоже надо содержать. Нормальной квартиры я сыну не смогу обеспечить за такую зэпэ и нам с половиной угол, что бы жить раздельно тоже, за то буду получать пенцию на пару тыщ больше (смогу купить лишних пару пачек примы). Забудь про заботу государства, про прошения повышения у начальства, вапще, только на себя надо рассчитывать Smile

атата, надо иметь высокий белый заработок и нормальный, а не 35 чистыми в питере
если ты такой мача, то имей 40 чистыми, остальное грязными.
брат шумы
jorik писал(а):

ну хорошо, поработав над этим вопросом, я могу найти работу зряплатой 30-40, но белыми.


молодой ещё, не понимает,что работодатель будет платить белую зарплату только за счёт самого работника Pardon
poliman
брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

ну хорошо, поработав над этим вопросом, я могу найти работу зряплатой 30-40, но белыми.


молодой ещё, не понимает,что работодатель будет платить белую зарплату только за счёт самого работника Pardon


не, это платя серую - он себе берет деньги, а не тебе
взять твои 50тыщ, ты с них на пенсию должен получать 15тыщ
а ты официально на 12к работаешь, с них идет 4тыщи

тоесть тебя кидают на 15-4=11тыщ в месяц
или 132тыщи в год.
брат шумы
там помимо отчисления в пенсионный фонд сразу нарисовываются 13% подоходного налога .короче 1/5 часть зарплаты можешь сразу отдавать государству.если так заботишься о своей старости,то проще ложить эти 10 тыщ в банк под 8 % годовых.к началу пенсии сумма на счету будет в несколько раз превышать ту,которая сохранилась в пенсионном фонде
jorik
poliman писал(а):

атата, надо иметь высокий белый заработок и нормальный, а не 35 чистыми в питере
если ты такой мача, то имей 40 чистыми, остальное грязными.


а ну как подскажи как, а то ты знаток Москвы и Питера, как я посмотрю, уровни зарплат знаешь маманегорюй. Давай, изложи программу действий, теоретег lol1 Кстате, когда в маскау обучался, со мной учились парни из Самары и Казани, можно сказать - коллеги, так вот там получать в районе до 20-ти уже очень хорошо. И парни то по знаниям вполне на уровне rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

брат шумы писал(а):

молодой ещё, не понимает,что работодатель будет платить белую зарплату только за счёт самого работника


Полиман наверна устроился в ПФР и пиарит свою контору, типа тащите нам бабла побольше 63
брат шумы
poliman писал(а):

не, это платя серую - он себе берет деньги, а не тебе
взять твои 50тыщ, ты с них на пенсию должен получать 15тыщ
а ты официально на 12к работаешь, с них идет 4тыщи

тоесть тебя кидают на 15-4=11тыщ в месяц
или 132тыщи в год.


будет он мне платить тогда 40 в месяц...да был бы ещё толк от тех денег,что идут в бюджет.ведь попилят их.сейчас вообще смысла не вижу официально оформляться Pardon
poliman
брат шумы писал(а):

ам помимо отчисления в пенсионный фонд сразу нарисовываются 13% подоходного налога .короче 1/5 часть зарплаты можешь сразу отдавать государству.


50-,13=43,5к.

итого у тебя 43.5 налом на карман+15к на пенсию = 58,5к твой доход в месяц.

или по серой схеме:
12*0,3=4тыщи на пенсию
+50тыщ зарплата = 54тыщи в месяц твой доход в месяц

видишь, белая зп рулит, там больше+пенсия больше+ипотеку запросто дадут.
*Kostik*
shubin81
во многих крупных компаниях белая зп,даже свыше сотки.
poliman
jorik писал(а):

а ну как подскажи как, а то ты знаток Москвы и Питера, как я посмотрю, уровни зарплат знаешь маманегорюй. Давай, изложи программу действий, теоретег


брат шумы писал(а):

будет он мне платить тогда 40 в месяц.


ахахах, вы чо клоуны, сговорились чтоли?)
вы своим опытом и знаниям прийдите к своим зп.
а ныть любое чмо может, что из зп вырежут пенс отчисления ROFL
ахахха pst
sveinung
блин, палшимэн в 24 уже думает о пенсии facepalm 63
в123вв
*Kostik* писал(а):

shubin81
во многих крупных компаниях белая зп,даже свыше сотки.


Интересно это сравнить с газпромовскими вакансиями. где набирают инженеров с опытом примерно на 60. Газпром - крупная компания Smile
poliman
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

shubin81
во многих крупных компаниях белая зп,даже свыше сотки.


Интересно это сравнить с газпромовскими вакансиями. где набирают инженеров с опытом примерно на 60. Газпром - крупная компания Smile

вообще, серая схема - это уже знак, что контора еле еле на плаву, раз не может элементарно налоги заплатить.
сигнал, что тут не надо задерживаца на долго
брат шумы
poliman писал(а):

ахахах, вы чо клоуны, сговорились чтоли?)
вы своим опытом и знаниям прийдите к своим зп.
а ныть любое чмо может, что из зп вырежут пенс отчисления


да тебя придурка кер убедишь.ладно кинет тебя государство пару раз и сразу поумнеешь Pardon
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

ахахах, вы чо клоуны, сговорились чтоли?)
вы своим опытом и знаниям прийдите к своим зп.
а ныть любое чмо может, что из зп вырежут пенс отчисления


да тебя придурка кер убедишь.ладно кинет тебя государство пару раз и сразу поумнеешь Pardon

я поумнее тебя буду, слушай чо я говорю.
брат шумы
poliman писал(а):

я поумнее тебя буду, слушай чо я говорю.


pst ты ещё и пьяный Wink
jorik
poliman
клоун, ты не сливайся, я тебе вроде доходчиво рассказал уровень зарплат в Питере и в регионах на мою должность. Никто не будет платить сотку, да и я ничего просить не собираюсь. Если ты настока математик, то спроси в бухгалтерии, скока идут отчисления с зарплатного фонда, и раскинь головой по трезвяне, из чьего кармана пойдут эти отчисления.
в123вв
poliman писал(а):

в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

shubin81
во многих крупных компаниях белая зп,даже свыше сотки.


Интересно это сравнить с газпромовскими вакансиями. где набирают инженеров с опытом примерно на 60. Газпром - крупная компания Smile

вообще, серая схема - это уже знак, что контора еле еле на плаву, раз не может элементарно налоги заплатить.
сигнал, что тут не надо задерживаца на долго


Может быть. Но любителей на беленькое тоже много. Лучше всего работать на себя, однако и туда в последнее время начали залезать политические маньяки Laughing
poliman
jorik писал(а):

Если ты настока математик, то спроси в бухгалтерии, скока идут отчисления с зарплатного фонда, и раскинь головой по трезвяне, из чьего кармана пойдут эти отчисления.


давай так, если схема серая, то ты имеешь 100к + (12к*0,3=4к на пенсию)=104к

белая схема:
100+100*0,3=135к

разницу сам щетай
jorik
sveinung писал(а):

блин, палшимэн в 24 уже думает о пенсии facepalm 63


Да нихрена он не думает, ему ща надо думать что бы не все седня ссинячить, а на завтрашний опохмел оставить. А щас он тролит помаленьку facepalm
poliman
из этого видно, что пенсия у тебя будет чмошная, а за год работы тебя кидают на 12*31=372к.
тоесть цена твоей лошете.
или 10 айфонов для сына.
брат шумы
в123вв писал(а):

Лучше всего работать на себя, однако и туда в последнее время начали залезать политические маньяки


поэтому многие и предпочитают халтурить и шабашить...
sveinung
jorik
да понятно , что не думает , думать то там в палиманговом черепе не чем pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы