Страница 19 из 19

Если бы у вас было 1,5 млн.р. вы бы...

  • Взял бы роскошное б\у[ 17 ]18%
  • Взял бы гранту, а остальное вложил в недвигу[ 39 ]42%
  • Докинул еще и взял бы Прадо или че покруче[ 14 ]15%
  • Взял бы Пахеро спорт (Я Сираннер)[ 21 ]23%
Всего голосов: 91
Люрр
SeaRunner

так ты че пмс еще и новой брал? facepalm Злекс то проперженную купил
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

181


Тогда зачем тебе подножка? Только брюки пачкать supercool


Чукча не читатель, чукча писатель. facepalm
С подножкой банально УДОБНЕЕ в авто залазить, ее не зря на все комплектации ставят. И на многие другие машины ровно по тем же причинам. И я не один езжу, если, скажем, рост 150 - как в машину без порогов забираться? По приставной лестнице? supercool


Серго К. писал(а):


SeaRunner писал(а):

Тогда жОлтые поставь, с надписью Спарцо. Уникальность будет гарантирована и с JEEP-о-нивой идеально будет гармонировать....


Спасибо за совет! Drinks or Beer
В принципе другого от тебя ожидать и не следовало pst
Ты уж колхозь свою машину, а моя обойдется без колхоза. Pardon


Нива не обошлась, теперь надо соответствовать... pst

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Люрр писал(а):

SeaRunner

так ты че пмс еще и новой брал? facepalm Злекс то проперженную купил


Иди обратно в помойку, самое там тебе место. supercool
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Нива не обошлась, теперь надо соответствовать...



От предыдущего хозяина-колхозника остались... supercool Говорил вроде уже.

SeaRunner писал(а):

Чукча не читатель, чукча писатель.
С подножкой банально УДОБНЕЕ в авто залазить, ее не зря на все комплектации ставят. И на многие другие машины ровно по тем же причинам. И я не один езжу, если, скажем, рост 150 - как в машину без порогов забираться? По приставной лестнице?



Ты действительно писатель - на все комплектации ставят низкорослые япошки.
Надо было брать нормальную машину, которая "приседать" умеет для погрузки 63
Перец
SeaRunner писал(а):


Когда-нибудь новый кадиллак заберешь из салона. А пока только пропуканный у хрущобы, извини Pardon



Зачем мне новый? никогда даже в мыслях не было покупать новый, я годик покатаюсь и продам, это не МПС, который купил и обречен пожизни на нем ездить, бо никому потом не продашь это, либо за копейки с самовывозом.

А уж комфорт и динамику я даже сравнивать не буду, пропуканный кадиллак на порядки выше, чем любое новое издели от митсубиси Razz

Когда н-ть ты это поймешь и будешь тратить деньги на нормальные вещи supercool

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Серго К. писал(а):


Надо было брать нормальную машину, которая "приседать" умеет для погрузки 63



или подножки выезжают Good
Pu1sat0r
Люрр писал(а):

SeaRunner писал(а):

181



очень важна последняя единица ROFL



И то шерстяной носок hehe
SeaRunner
Серго К. писал(а):

От предыдущего хозяина-колхозника остались... supercool Говорил вроде уже.


Что помешало демонтировать колхоз? Лично я думаю, что любовь к оному. supercool

Серго К. писал(а):

Ты действительно писатель - на все комплектации ставят низкорослые япошки.
Надо было брать нормальную машину, которая "приседать" умеет для погрузки 63


Чтобы потом ипаццо с пневмоподвеской? Нет уж, я это для ценителей извращений оставлю... 63
Vazl
За 1,5 я бы взял фрила дизеля в компл. S на автомате с кучей пакетов - осталось бы на зимнюю резину, каску-осагу и еще обмыть. Если всё будет норм. - так и сделаю в след. году (тьфу 3 раза).
А вообще в эту сумму выбор есть - тут тебе и форик, и аутбэк, и каптива, и мазда сх-5 со всеми ништяками, и супер-пупер навороченный хитрила, сорик в норм комплектухе, вульва хс 70 (кмк - роскошный вариант даже в нищебродской комплектухе), пасфайндер дизеляка (хотя по мне он не аллё), рафик, трейлблейзер в компл. LТ, црв, бэха Х1 в норм. комплектухе, ДАЖЕ ДЕФЕНДЕР - хотя это для любителей садо-мазо (впрочем супер проходимец gpn ), Ку3, санту новую, кугу, и рекстон - вроде всех вспомнил. По проходимости оно конечно не все орлы, но тем не менее выбор есть всегда.
А сираннер больной по поводу МПС, хотя сама пахера под определенные задачи - нормальная машина.
Впрочем я сам проголосовал за гранту+недвигу. В нашей провинции в эту сумму можно уложиться.
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Что помешало демонтировать колхоз? Лично я думаю, что любовь к оному.



Напротив - полное отвращение... Причем настолько большое, что даже руки марать не захотел о пороги... 63

SeaRunner писал(а):

Чтобы потом ипаццо с пневмоподвеской? Нет уж, я это для ценителей извращений оставлю...



Но ты же купил гробовозку, чтобы каждые 10 тыс км. ипаццо с заменой масла?

Так что твой коммент ни о чем.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vazl писал(а):

сама пахера под определенные задачи - нормальная машина.



Согласен. Авто для неспешных поездок на дачу - барахла много влезет Good
Vazl
Серго К.
Мой коллега год назад прикупил МПС года полтора назад, мотивируя это тем, что он часто мотается в пойму на охоту/рыбалку. Но у него это одна машина, на которой он и на работу в центр волгограда ездит, и на дачу, на моря, по трассе и т. д. и т. п. - ну это его выбор, что уж там.
Серго К.
Vazl писал(а):

Серго К.
Мой коллега год назад прикупил МПС года полтора назад, мотивируя это тем, что он часто мотается в пойму на охоту/рыбалку. Но у него это одна машина, на которой он и на работу в центр волгограда ездит, и на дачу, на моря, по трассе и т. д. и т. п. - ну это его выбор, что уж там.



Надо просто смотреть по соотношению бездорожье/грунтовые дороги/трасса/город Pardon

Хотя каждый волен выбирать сам - можно и по городу ездить на биг футе с мудовыми шинами 63
Vazl
Серго К.
Знаешь, я и на ваз 2107 спокойно добирался куда мне надо.
А вообще у нас нормальные люди едут до точки на всяческих пузотерках, а потом все скопом грузятся в таблетку уазик.
[Fred]
Vazl писал(а):

Впрочем я сам проголосовал за гранту+недвигу. В нашей провинции в эту сумму можно уложиться.

ну-ка расскажи, что за недвига у нас на 1 млн, гараж штоле или комната в общаге?
Vazl
[Fred]
ЖК Янтарный, мира 131, 32а микрорайон, строящийся дом в 30 микраже - угол мира и 87-ой гвардейской, площадь труда 2, я уж за трою молчу.
Везде однушки лям двести-лям триста.
1,5 млн рублей +маткап = однушка + гранта. Еще и на ремонт останется.

Добавлено спустя 23 секунды:

http://realty.dmir.ru/sale/novostroyka-volzhskiy-truda-ploshcad-21567819/
SeaRunner
Перец писал(а):

SeaRunner писал(а):


Когда-нибудь новый кадиллак заберешь из салона. А пока только пропуканный у хрущобы, извини Pardon



Зачем мне новый? никогда даже в мыслях не было покупать новый


Еще не заработал, значит. Заработаешь - появятся. gpn
Новая машина ВСЕГДА лучше старой. ВСЕГДА. Wink


Перец писал(а):

я годик покатаюсь и продам, это не МПС, который купил и обречен пожизни на нем ездить, бо никому потом не продашь это, либо за копейки с самовывозом.


Пук-пук-пук. МПС уже достаточно много продали с 2008 года, чтобы вторичный рынок образовался. Теряют в цене они примерно так же, как и остальные машины, продаются максимум за месяц (обычно быстрее, за 2-3 недели). А вот кому проперженный каддилак нужен с пробегом за сотку, сменивший несколько хозяев - це загадка. supercool


Перец писал(а):

уж комфорт и динамику я даже сравнивать не буду, пропуканный кадиллак на порядки выше, чем любое новое издели от митсубиси Razz


Ога. Примерно так же Рон думал, когда бэмэвэ брал с 3х литровым двигателем. Теперь с удивлением познает среднюю скорость передвижения по городу в 40 км/час. В городе траффик и светофоры всех уравнивают, за городом - тот же траффик, дырки и зигзуги дорог. gpn


Перец писал(а):

Когда н-ть ты это поймешь и будешь тратить деньги на нормальные вещи supercool


Спасибо, о великий, за твою мудрость. Когда мне понадобится пропуканный кадиллак, я обязательно обращусь за советом. Wink


Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


Надо было брать нормальную машину, которая "приседать" умеет для погрузки 63


или подножки выезжают Good


Прямо в грязь. Пешите исчо!!!.... ROFL
aft

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Чтобы потом ипаццо с пневмоподвеской? Нет уж, я это для ценителей извращений оставлю...



Но ты же купил гробовозку, чтобы каждые 10 тыс км. ипаццо с заменой масла?



Гробовозка имеет чОрный цвет и ПРИСЕДАЕТ, чтобы понятно что грузить было удобнее.... pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Vazl писал(а):

Серго К.
Знаешь, я и на ваз 2107 спокойно добирался куда мне надо.
А вообще у нас нормальные люди едут до точки на всяческих пузотерках, а потом все скопом грузятся в таблетку уазик.


Просто у них нет денег на аппарат поприличнее таблетки. supercool
Перец
SeaRunner писал(а):


Еще не заработал, значит. Заработаешь - появятся. gpn
Новая машина ВСЕГДА лучше старой. ВСЕГДА. Wink



экономически не выгодна никогда, понимаешь, никогда, поэтому покупаю б/у, могу новую взять, но денег жалко, лучше потрачу на хату в кирпичах, путешествия, сикильдявок, а машину беру с целью комффортного передвижения, а не надрачивания на нее, это для тебя МПС вершина счастья, на которую ты молишься, а для меня кадиллак лишь очередной этап, в следующем году продам и куплю что н-ть другое Pardon
SeaRunner
Перец писал(а):

SeaRunner писал(а):


Еще не заработал, значит. Заработаешь - появятся. gpn
Новая машина ВСЕГДА лучше старой. ВСЕГДА. Wink



экономически не выгодна никогда, понимаешь, никогда, поэтому покупаю б/у, могу новую взять, но денег жалко


Фи, Перец, не ты ли давеча нам рассказывал что покyй на транспортный налог государству, покyй на расход бензина? А теперь про экономическую выгоду запел и экономию. Показания на ходу меняешь, не-ха-ра-шо... no_no

Перец писал(а):

машину беру с целью комффортного передвижения, а не надрачивания на нее, это для тебя МПС вершина счастья, на которую ты молишься


Как вам всем хочется, чтобы это так и было. pst
Перец
SeaRunner писал(а):


Фи, Перец, не ты ли давеча нам рассказывал что покyй на транспортный налог государству, покyй на расход бензина? А теперь про экономическую выгоду запел и экономию. Показания на ходу меняешь, не-ха-ра-шо... no_no



Разница между новой и трехлетко несопоставима с ТН, а расход бенза одинаковый, посему экономия получается в размере нового МПС Razz

Добавлено спустя 24 секунды:

SeaRunner писал(а):


Как вам всем хочется, чтобы это так и было. pst



судя по постам, так оно и есть Pardon
SeaRunner
Перец писал(а):

Разница между новой и трехлетко несопоставима с ТН, а расход бенза одинаковый, посему экономия получается в размере нового МПС Razz


Гaвно дешевеет быстро pst


Перец писал(а):

судя по постам, так оно и есть Pardon


Не судите, да не судимы будете (с) не мой

Меня МПС сейчас устраивает на 100%, поменяются потребности - поменяется и машина supercool
Перец
SeaRunner писал(а):


Гaвно дешевеет быстро pst



и требует доработок, порогов всяких и прочего, что недоложили Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SeaRunner писал(а):


Меня МПС сейчас устраивает на 100%, поменяются потребности - поменяется и машина supercool



а я вот вижу что нет, больше пытаешься оправдать выбор, да и результаты голосования явно говорят об этом Razz
SeaRunner
Перец писал(а):

SeaRunner писал(а):


Гaвно дешевеет быстро pst



и требует доработок, порогов всяких и прочего, что недоложили Pardon


Ну тебе виднее, я в сортах г..на не разбираюсь supercool


Перец писал(а):

а я вот вижу что нет, больше пытаешься оправдать выбор, да и результаты голосования явно говорят об этом Razz


Хихи. Меня это просто веселит, когда уж совсем явные ляпы местные икзпеды выдают, поправляю по мере сил и возможностей. Из переходного возраста, когда что-то перед кем-то надо оправдывать, давно вышел supercool
Перец
SeaRunner писал(а):


Хихи. Меня это просто веселит



то то я смотрю с какой радостью ты бегаешь за каждым, кто открыл тебе глаза на твой МПС pst
SeaRunner
Перец писал(а):

SeaRunner писал(а):


Хихи. Меня это просто веселит



то то я смотрю с какой радостью ты бегаешь за каждым, кто открыл тебе глаза на твой МПС pst


Люблю клоунов - то на кредитных Табурегах годами не меняющих масло, то на пропуканных премиумах, кормящих родное государство налогами, то еще кто приползет... Good

pst
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Люблю клоунов - то на кредитных Табурегах годами не меняющих масло, то на пропуканных премиумах, кормящих родное государство налогами, то еще кто приползет...



Клоун и трепло здесь только ты.

Предложил условия спора и сам же от них отказался.

10-го ждем в Ясенево, посмотрим какой ты "морской котик".

ЗЫ насчет кредита - до тебя с первого раза не доходит, что машина уже не кредитная? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы