Страница 19 из 56
genich
maclein
сэр-дрочер-на-япомобили, идите в пень. Ваши унылые вбросы абсолютно не интересны. А если вам так хочется сплясать на чьх-нить поршнях - побродите по профильным форумам, там экшн в наличии.
Санёг
тебя галан не кусал ? facepalm
genich
Санёг
еще один. Я где-то что-то написал "про дриснет или нет"? Или вам всем так хочется, чтоб дриснуло. Типа, у соседа корова сдохла?
Un-real
по-моему сейчас нет машин, у которых нет потенциальных серьезных проблем. Просто надо их знать и не допускать.
Санёг
Я просто обратил внимание, на то, что 100500 ревизий запчастей, которые делают уже 100 лет, и тут вдруг разучились.
Это касается сейчас практически всех авто, к чему выпады про мои желания чтоб у кого-то что-то дриснуло ?
facepalm
Un-real
тут отжиг нашел на табурег клубе, официальный документ для диллером, мол че делать, если клиент жалуется что ногам холодно pst Так вот там надо на пластмаске которая в ногах заклеить некоторые отверстия, и парочку пропилить pst
-=GaLaN=-
Нормально, чё. Перенаправляются потоки воздуха, после чего дует на ноги. 63

У меня в лаче было дикое желание что-то подобное сделать, горячий воздух дует в ноги, но на сами ноги нихрена не попадает и они мёрзнут из-за этого.
maclein
genich писал(а):

maclein
сэр-др...р-на-япомобили, идите в пень. Ваши унылые вбросы абсолютно не интересны. А если вам так хочется сплясать на чьх-нить поршнях - побродите по профильным форумам, там экшн в наличии.



да накуй нам твоя корова, мы тя наоборот остерегаем facepalm

влетишь потом на пару сотен (а с нынешней тенденцией х2)

хоть бы логику элементарную включалиб в рассуждениях

если ты задумался об продаже у тя уже есть сомнения в дальнейшей эксплуатации авто lol1
genich
Санёг
написать одно, подумать другое, на ответ оппонента написать третье.
Санёг писал(а):

ога, это я создаю темы, дриснет ли 2х годовалый автомобиль или нед


вот этот бред ты откуда взял? Где темы? Кто создавал? facepalm
Санёг писал(а):

к чему выпады про мои желания чтоб у кого-то что-то дриснуло ?


как пишешь - такие и выводы. А я всего-то спросил, имеет ли смысл менять 1,5годовалый авто на новой. И понеслось.
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):

Нормально, чё. Перенаправляются потоки воздуха, после чего дует на ноги. 63

У меня в лаче было дикое желание что-то подобное сделать, горячий воздух дует в ноги, но на сами ноги нихрена не попадает и они мёрзнут из-за этого.

сейчас то нормально дует, или проблема сохраняется ?
ты у нас самоделкин купи Емелю, и бухтумоток синей изоленты, плотно обматай ноги, и кайфуй ROFL
genich
maclein писал(а):

мы тя наоборот остерегаем


спасибо. Я только когда помощь понадобится - спрошу. А перед этим почитаю чтоб за оленя не приняли.
maclein писал(а):

если ты задумался об продаже у тя уже есть сомнения в дальнейшей эксплуатации авто


ветками поцарапал немного и ксенона нет. Больше нет сомнений. А, думал еще балайку на андройде одно время поставить, шумку мож сделать. Но это все тлен и суета - и так все нормально.

Добавлено спустя 46 секунд:

Un-real писал(а):

Так вот там надо на пластмаске которая в ногах заклеить некоторые отверстия, и парочку пропилить


кидай ссыль на тему. Smile
Санёг
genich писал(а):

Санёг
написать одно, подумать другое, на ответ оппонента написать третье.

Санёг писал(а):

ога, это я создаю темы, дриснет ли 2х годовалый автомобиль или нед


вот этот бред ты откуда взял? Где темы? Кто создавал? facepalm
Санёг писал(а):

к чему выпады про мои желания чтоб у кого-то что-то дриснуло ?


как пишешь - такие и выводы. А я всего-то спросил, имеет ли смысл менять 1,5годовалый авто на новой. И понеслось.


Твои вопросы стоит не стоит, есть быть не что иное, как неуверенность в агрегате Razz
genich
Санёг
не, бабки карман жгут. hehe
Un-real
maclein
Санёг писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Нормально, чё. Перенаправляются потоки воздуха, после чего дует на ноги. 63

У меня в лаче было дикое желание что-то подобное сделать, горячий воздух дует в ноги, но на сами ноги нихрена не попадает и они мёрзнут из-за этого.

сейчас то нормально дует, или проблема сохраняется ?
ты у нас самоделкин купи Емелю, и бухтумоток синей изоленты, плотно обматай ноги, и кайфуй ROFL



день не читателей прям 63
Санёг
maclein писал(а):

Санёг писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Нормально, чё. Перенаправляются потоки воздуха, после чего дует на ноги. 63

У меня в лаче было дикое желание что-то подобное сделать, горячий воздух дует в ноги, но на сами ноги нихрена не попадает и они мёрзнут из-за этого.

сейчас то нормально дует, или проблема сохраняется ?
ты у нас самоделкин купи Емелю, и бухтумоток синей изоленты, плотно обматай ноги, и кайфуй ROFL



день не читателей прям 63

скорее традиции марки шевроле Good
genich
Un-real
я там ссылки не могу смотреть. Но народ правильно пишет - начать с замены фильтра. Ну и физиология опять же. Мне на 24 прекрасно, а батя вечно 20 себе ставит.
maclein
genich
maclein
ок. Спасибо.
Санёг
О башмак натяжителя и успокоитель целиком из пластика Good facepalm
Сколько кстати стоит оригинальный комплект из цепи, башмаков натяжителя успокоителя и самого натяжителя ? по старому курсу ?
G-Driver
Я так думаю, что цепь сразу дриснуть не может...будут симптомы какие-то...
так-то машину эксплуатировать надо, чтоб было экономически оправдано, а не трястись над ней...

ну в крайнем случае свапанешь, как Кирилл111 ROFL
genich
Вот тут, кто заинтересовался, почитайте про цепи:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=746671&postcount=34

И сама ветка:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=746671#post746671
Санёг
Это всё понятно, что по ценам ЗЧ ?
ага вижу 7.5 ЗЧ, это даром Pardon
Звёзды не меняют ? не изнашиваются ?
maclein
Санёг писал(а):

Это всё понятно, что по ценам ЗЧ ?
ага вижу 7.5 ЗЧ, это даром Pardon
Звёзды не меняют ? не изнашиваются ?



щас 20+ чисто запчасти
Санёг
ля, надо на ненаглядное бумэвэ заказать, пока не подорожало facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы