Страница 19 из 35
hakim11
DAI писал(а):

SeaRunner писал(а):

И если крыло снимали/ставили - тоже все прекрасно видно Wink


А снимать его не надо для ремонта и окраски...



и ваще--наклейку туда налепиь"гавнюччи-сила!"

а на дверь водилы--значок казели и таза lol1 hehe
SeaRunner
DAI писал(а):

Если это пяточек тонкого слоя шпакли у арки крыла, то просто повод для торга небольшой - не более. Не согласен - дуй за новой в салон иди другую смотреть.


Хихихи. Ты еще не понял, что рынок уже поменялся - на нем теперь не продаваны рулят, а покупашки. Так что ты сам за ними будешь бегать со скидками и уговаривать купить, а они тебя будут посылать в буй. Не согласен - останешься с вечной машиной на руках, с тоненьким слоем шпакли 63
hakim11
viper31
зачет!!
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

Подозрение....


ты про
Бермадей Кукуевич писал(а):

ВАЗ-212140789231458-6


Wink даладна... щютк... Pardon
XADZZOX
Парни, а можно вопрос? Вот читал всю тему, читал и прошлые темы ТС. Да , не без того, что трольнуть пафосностью он любит, но особой злобности от него вроде не перло. А вот в этой теме у некоторых это пистетс, аж зашкаливает. Прям злорадство прет как будто наказан самый злейший враг 63 . Я чего то пропустил? чего так дружно накинулись глумиццо. Вот я тут на форуме Стаську не жалую, но и то так не глумилсо бы. ROFL Че так то?
DAI
SeaRunner писал(а):

DAI писал(а):

Если это пяточек тонкого слоя шпакли у арки крыла, то просто повод для торга небольшой - не более. Не согласен - дуй за новой в салон иди другую смотреть.


Хихихи. Ты еще не понял, что рынок уже поменялся - на нем теперь не продаваны рулят, а покупашки. Так что ты сам за ними будешь бегать со скидками и уговаривать купить, а они тебя будут посылать в буй. Не согласен - останешься с вечной машиной на руках, с тоненьким слоем шпакли 63



Ты юный еще и всего можешь сам еще не знать. (на своем видео в красной шапочке это же ты был?) Это правило действует с момента развала союза и ликвидации дефицита... У кого деньги - тот и рулит положением.
Если авто в идеале, но есть невидимый след от ремонта крыла - то лично для меня это не препятствие. А для тех кому неустранимое препятствие - те люди гавно - им только новое из салона. (тоже иногда битое продается)
AMAROCK
Мне одно не понятно. Ну косячит могучи. Так вреда от его косяков другим-то нет. Что накинулись-то на него ? Ну пропонтовался. Ну поставила его жизнь на место. Видно-же, что человек задумался. Чего злорадствовать-то ?
Виктор-Вишня
XADZZOX
ты все темы-то могуччи читал?
про бизнес читал?
SeaRunner
DAI писал(а):

А снимать его не надо для ремонта и окраски...


А менять как? Святым духом? ROFL


DAI писал(а):

Ну алюминий тоже не гниет...


Это ты сам придумал? Электрохимическая коррозия? Нет, не слышал... pst
hakim11
XADZZOX
а ты посты приводи..а то дискуссировать сложно...

а темы тс-огонь--что ни тема-везде ему должны! pst фули..охрана "работает" pst
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

Че так то?


Николаич, всё нормуль, этожь интернеты... мы тут все немножко тогой... Pardon
SeaRunner
DAI писал(а):

SeaRunner писал(а):

DAI писал(а):

Если это пяточек тонкого слоя шпакли у арки крыла, то просто повод для торга небольшой - не более. Не согласен - дуй за новой в салон иди другую смотреть.


Хихихи. Ты еще не понял, что рынок уже поменялся - на нем теперь не продаваны рулят, а покупашки. Так что ты сам за ними будешь бегать со скидками и уговаривать купить, а они тебя будут посылать в буй. Не согласен - останешься с вечной машиной на руках, с тоненьким слоем шпакли 63



Ты юный еще и всего можешь сам еще не знать. (на своем видео в красной шапочке это же ты был?) Это правило действует с момента развала союза и ликвидации дефицита... У кого деньги - тот и рулит положением.
Если авто в идеале, но есть невидимый след от ремонта крыла - то лично для меня это не препятствие. А для тех кому неустранимое препятствие - те люди г@$но - им только новое из салона. (тоже иногда битое продается)


Очередная мантра, ога. Щас мы ее прочитаем и пофиг что рынок стоит мертво уже несколько месяцев - тут же битый хлам продастся дороже новой pst

Прелесть, какие идиоты Good
hakim11
AMAROCK писал(а):

Мне одно не понятно. Ну косячит могучи. Так вреда от его косяков другим-то нет. Что накинулись-то на него ? Ну пропонтовался. Ну поставила его жизнь на место. Видно-же, что человек задумался. Чего злорадствовать-то ?



жизнь? поставила? шутишь? коцка на корыте==жизнь научила??
ему даже на обдумывание смены вектора ещё событие не наступило...
SeaRunner
AMAROCK писал(а):

Мне одно не понятно. Ну косячит могучи. Так вреда от его косяков другим-то нет. Что накинулись-то на него ? Ну пропонтовался. Ну поставила его жизнь на место. Видно-же, что человек задумался. Чего злорадствовать-то ?


В каком месте видно? Единственный вывод который Вонюччи сделал - что поменьше языком трепать надо дома и на работе. В остальном как гaвно-человек был, так и остался. supercool
hakim11
кстати..я предлагал ведро гавнючи обвешать колесьями...гавнючи отказался
DAI
SeaRunner писал(а):


А менять как? Святым духом? ROFL


Вот что бы поменять из-за вмятинки надо снимать.

SeaRunner писал(а):



Это ты сам придумал? Электрохимическая коррозия? Нет, не слышал... pst



Я ничего не придумывал. Я видел повреждения. А ты?

Последний раз редактировалось: DAI (08 Января 2014 18:47), всего редактировалось 1 раз
Guk
Могуччи поделился с нами своей неприятностью, надеясь на сочувствие и помощь моральную.
Но отдельные реплики отдельных товарищей напоминают историю про соседа и его сдохшую корову.
Не ссы, Могуччи. и мерс отремонтируешь. и после продашь и новый приобретёшь. Всё будет хорошо! Drinks or Beer
DAI
LOZZY писал(а):

DAI писал(а):

А снимать его не надо для ремонта и окраски...


дебил точно, на мерсах все такие идиоты не ? 63


Ты мне?

Переднее крыло красится без демонтажа прекрасно.
Извинись или ПНХ!
SPORT
DAI писал(а):

Переднее крыло красится без демонтажа прекрасно.


так делают только в ара сервисах , ну и там где твое старье из трех частей сварили 63
AMAROCK
hakim11 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мне одно не понятно. Ну косячит могучи. Так вреда от его косяков другим-то нет. Что накинулись-то на него ? Ну пропонтовался. Ну поставила его жизнь на место. Видно-же, что человек задумался. Чего злорадствовать-то ?



жизнь? поставила? шутишь? коцка на корыте==жизнь научила??
ему даже на обдумывание смены вектора ещё событие не наступило...


SeaRunner писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мне одно не понятно. Ну косячит могучи. Так вреда от его косяков другим-то нет. Что накинулись-то на него ? Ну пропонтовался. Ну поставила его жизнь на место. Видно-же, что человек задумался. Чего злорадствовать-то ?


В каком месте видно? Единственный вывод который Вонюччи сделал - что поменьше языком трепать надо дома и на работе. В остальном как гaвно-человек был, так и остался. supercool


Ну сдвиг-то есть. Да и в теме много толковых постов.
Кульминацией был-б его пост с правильными выводами.
hakim11
AMAROCK
ты читаешь через строчку-выводы ое уже сделал --сам же и писал об этом...поменьше трындеть... pst и эта..тачки "под стекло"..чтобы на казелист\ни шахид не угрожали

кстати--подозрительная любовь к отечественным машинам...
rattle
AMAROCK писал(а):

Ну сдвиг-то есть.


Угу, сдвиг по фазе Smile
AMAROCK писал(а):

Кульминацией был-б его пост с правильными выводами.


Посмотри стародавнюю его тему, как он на трассе гонял и всех учил, как надо , подрезать , обгонять и т.п.
Так же начал за здравие, а кончил за упокой, все его так же обстремали, доказали, что он не прав, так же слился..Но той теме лет 7 минимум, а то и старше.
Лично я не люблю, когда менторским тоном мне что-то говорят, тем более если чел то и не фонтан совсем.
А в данном случае, как говорится из грязи в князи, это усугубило все.

Последний раз редактировалось: rattle (08 Января 2014 19:06), всего редактировалось 1 раз
SPORT
DAI писал(а):

Извинись или ПНХ!


LOZZY писал(а):

так что ПНХ тебе


все уже поняли , что всем ПНХ на ПНХ какого то йожика на старом мерседесе из белгорода 63
Alexandr008
ни х тут насрали pst могуччи, смотрю тут все любят.
hakim11
LOZZY писал(а):

hakim11 писал(а):

подозрительная любовь к отечественным машинам...


это тут на форуме от нищеты supercool умные берут таз, глупые ино в кредит , а совсем дураки берут в кредит Таз facepalm



неее..я про любовь мерседес-таз и мерседес-казел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы