Страница 19 из 31
Сергей Т
uBaH писал(а):

Да вот думаю стоит ли?


Стоит, ставь. Я удивился насколько машинка лучше управляться и вести себя на дороге стала. Товарищь с 2112 (без желтых железок) ехал на моей 21103 (с желтыми железками) километров 200, грит: - разница очень большая.
PS Состояние машин одинаковое.
Drakon4ik76
Сергей Т писал(а):

uBaH писал(а):

Да вот думаю стоит ли?


Стоит, ставь. Я удивился насколько машинка лучше управляться и вести себя на дороге стала. Товарищь с 2112 (без желтых железок) ехал на моей 21103 (с желтыми железками) километров 200, грит: - разница очень большая.
PS Состояние машин одинаковое.

+100
kalugin
безусловно железо желтое необходимо и жескости оно придает неплохой машинка становится как снаряд и это приятно
622
kalugin писал(а):

безусловно железо желтое необходимо и жескости оно придает неплохой машинка становится как снаряд и это приятно

Это как? Быстрая, без тормозов, и неуправляемая? hehe
Drakon4ik76
622 писал(а):

kalugin писал(а):

безусловно железо желтое необходимо и жескости оно придает неплохой машинка становится как снаряд и это приятно

Это как? Быстрая, без тормозов, и неуправляемая? hehe

Быстрота и тормоза зависят от финансов и желаний прокладки между рулем и сиденьем.А насчет неуправляемости,все матрешки(сток)не отличаются хорошей рулежкой,но ИМХО железки поднимают управление на порядок выше.
622
Drakon4ik76 писал(а):

622 писал(а):

kalugin писал(а):

безусловно железо желтое необходимо и жескости оно придает неплохой машинка становится как снаряд и это приятно

Это как? Быстрая, без тормозов, и неуправляемая? hehe

Быстрота и тормоза зависят от финансов и желаний прокладки между рулем и сиденьем.А насчет неуправляемости,все матрешки(сток)не отличаются хорошей рулежкой,но ИМХО железки поднимают управление на порядок выше.

Шюток ни панимаишь, да? pst
Координатор
Drakon4ik76 писал(а):

А насчет неуправляемости,все матрешки(сток)не отличаются хорошей рулежкой,но ИМХО железки поднимают управление на порядок выше.



то есть в десять раз? wwow Обалдеть!!! Wink
Glan
Drakon4ik76 писал(а):

поднимают управление на порядок выше.


Координатор писал(а):

то есть в десять раз? Обалдеть!!!



+1 pst поржал...на порядок эта даже покруче субару полноприводного какого то выходит... Ф1 ептель 63
косопузый
у меня на 21102 с 2004г. с новья стоит растяжка между передних стоек, пробег уже 177тыс.км. Ни разу не делал развал-схождение, резину не жрёт, сзади ещё стоит родная Кама-217
Координатор
косопузый писал(а):

у меня на 21102 с 2004г. с новья стоит растяжка между передних стоек, пробег уже 177тыс.км. Ни разу не делал развал-схождение, резину не жрёт, сзади ещё стоит родная Кама-217



Еще одно чудо: Кама-217 отходила 177тыс.км!!! wwow wwow wwow
V1T
каму вообще фиг сотрешь hehe У меня была 6 летняя, протектор тольоко на половину стерт, но зато из за возраста вся трещинами пошла
Сергей Т
косопузый писал(а):

пробег уже 177тыс.км. ................. сзади ещё стоит родная Кама-217


pray Чудо Российской промышленности. Ведь можем когда захотим.
Gloom
косопузый писал(а):

пробег уже 177тыс.км. Ни разу не делал развал-схождение


pst
еще и никуда авто не ведет?
622
Gloom писал(а):

косопузый писал(а):

пробег уже 177тыс.км. Ни разу не делал развал-схождение


pst
еще и никуда авто не ведет?

Да он в другой теме писал, что стойки менял на каябу. И ни разу не делал. Там наверное колёса в разные стороны смотрят. pst Ну или реальный пробег 17.7 тыс км pst
ЗЫ: вот цитата:
косопузый писал(а):

У меня на 102-й передние родные отходили по 75тыс, потёк один, есстественно поменял оба на Каябу, только патроны(родные были ещё разборные). Сейчас пробег уже 177 тыс. км. Каяба до сих пор в нормальном состоянии, ни жёстко, ни очень мягко, да и по цене не самые дорогие. Задние же тоже оба менял на Скопинские штатные


Последний раз редактировалось: 622 (22 Апреля 2009 18:13), всего редактировалось 1 раз
622
Сергей Т писал(а):

косопузый писал(а):

пробег уже 177тыс.км. ................. сзади ещё стоит родная Кама-217


pray Чудо Российской промышленности. Ведь можем когда захотим.

Да бред полный, как ни езди больше 80 тысяч не отходит. У меня родная кама 208 прошла 25 тысяч, при том что из передних колёс слики сделались. Резина Г полное, особенно в дождь просто ужас!
uBaH
622
у мя 82 тыши уже ))) только задние живы))) передние стерлись
Drakon4ik76
Забыли про растяжку... Smile
Кот Матроскин
так и не понял из описания вот этой задней "рамки":
http://www.auto-product.ru/index.php?id=23
крепится ли она к задним стойкам или только к кузову?
кто подскажет?
Сергей Т
Кот Матроскин писал(а):

крепится ли она к задним стойкам или только к кузову?


к штоку стоек и к кузову
Кот Матроскин
Сергей Т писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

крепится ли она к задним стойкам или только к кузову?


к штоку стоек и к кузову


это есть гуд или это есть пофиг? Wink
Сергей Т
Кот Матроскин писал(а):

это есть гуд или это есть пофиг?


шток то к кузову закреплен
!Lnur
Кот Матроскин, судя по п.2 описания:
к самой стойке ничего не прикручивается, гайка штока остаётся нетронутой, только диск вкладывается в углубление колодца и распирается там изнутри с помощью двух болтов М6.
Держится только за счёт трения? ИМХО слабоватая конструкция.
!Lnur
Сергей Т писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

это есть гуд или это есть пофиг?


шток то к кузову закреплен


Шток кстати к кузову не жёстко закреплён, а через бублики, которые дают приличный ход! supercool
Кир-кук
Кот Матроскин, имха - это ещё одна сушилка для носкофф.

Вот толковая задняя распорка supercool
Сергей Т
!Lnur писал(а):

Шток кстати к кузову не жёстко закреплён, а через бублики, которые дают приличный ход!


Если с учетом этого, то это http://www.auto-product.ru/index.php?id=23
Кир-кук писал(а):

ещё одна сушилка для носкофф


Крепление должно быть жестким
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы