Страница 19 из 25
Серго К.
RVD писал(а):

Серго К. писал(а):

RVD писал(а):

Да не, всё проще: охотники - выродки, я - человек.



pst

Ты ошибаешься 63

Судя по твоим постам выродок именно ты.

Думаю остальные охотники со мной солидарны. supercool

Пересмотри свое отношение к себе и к другим. Drinks or Beer


То есть ты считаешь убийц нормальными?



Т.е. я считаю нормальными людей, которые соблюдают закон, и ненормальными тех, кто его несоблюдает.

Охотники соблюдают закон, ты - нет.

Т.е. они нормальные, а ты - нет.

Это понятно?

RVD писал(а):

Не, мне не по пути.



Я сам не понимаю зачем ты влез в эту тему. В заголовке ведь написано, что она не для таких как ты. Drinks or Beer
RVD
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:52), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
RVD писал(а):

Серго К. писал(а):

RVD писал(а):

Серго К. писал(а):

RVD писал(а):

Да не, всё проще: охотники - выродки, я - человек.



pst

Ты ошибаешься 63

Судя по твоим постам выродок именно ты.

Думаю остальные охотники со мной солидарны. supercool

Пересмотри свое отношение к себе и к другим. Drinks or Beer


То есть ты считаешь убийц нормальными? Не, мне не по пути.



Т.е. я считаю нормальными людей, которые соблюдают закон, и ненормальными тех, кто его несоблюдает.

Охотники соблюдают закон, ты - нет.

Т.е. они нормальные, а ты - нет.

Это понятно?


То есть убийство - нормально?
Для ИГИЛовца убить тебя нормально и по закону.
Ты согласен?
Убивать=плохо. Это понятно?



Согласен, но еще хуже желать смерти другому и тем более всему человечеству.

Отсюда вывод - ты болен. И ты гораздо хуже любого охотника.
RVD
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:51), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
RVD писал(а):

Серго К. писал(а):

Я сам не понимаю зачем ты влез в эту тему. В заголовке ведь написано, что она не для таких как ты. Drinks or Beer


Проходишь мимо когда рядом творится зло?



Если зло творится по закону - да, прохожу мимо.

Ведь любая власть - это насилие, насилие - зло, но это зло - законно, а ты - нет.

Ты вне закона.
RVD
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:50), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
RVD писал(а):

Ясно с тобой.



Это с тобой ясно. Лечись Drinks or Beer
RVD
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:48), всего редактировалось 1 раз
rezident
За время своих походилок по лесам сложилось впечатление что одиночный трезвый охотник это браконьер . А нормальные охотники это пьяная галдящая толпа на шишиге который их развозит по номерам. Может ошибаюсь но уж больно стремное и неадекватное поведение у этой публики виденной мной в лесу.
Dark_Angel
leon1180 писал(а):

Завтра друган и сосед получает зеленую.. Готовлю его к сезону. Поехали с ним на стрельбище в том году, постреляли из моих стволов.. Загорелся охотой.. Летом получил охотничий, завтра лицензию, 7 ноября открытие охоты.. Жена другана рычит теперь на меня.. То зависил на рыбалке, теперь еще и охота добавиться gpn


Что-то долго оформлял после получения ОБ.
Зелёнка под что-то конкретное?
rattle писал(а):

http://properm.ru/news/incident/111509/


ССЗБ.
rattle писал(а):

от кретинов не застрахуешься..
Лет 7 назад, главного юриста завода на групповой охоте егерь пристрелил случайно, на полянке, когда ружья заряжали..


Не может быть за дульным срезом заряженного оружия человека. Не может быть заряженного оружия на привале. Не может быть заряженного оружия в машине. Не может "на марше" заряженная курковка зацепиться за веточку. Не может...
Дебилы, блин!
RVD
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
RVD писал(а):

Серго К. писал(а):

RVD писал(а):

leon1180 писал(а):


желаю тебе охотничег, сдохнуть от какого-нибудь рака, ты этого заслуживаешь.



Пожелание всегда возвращается к пожелавшему. supercool

Так что беги сдавай кровь на маркеры. Wink


мне пофиг, а выродков убивающих животных ненавижу.



когда мясо в магазе покупаешь, рыбку, мясо птицы, да даже овощи--ничего..нормалёк? то что по факту спонсируешь убийц... 63

а животные, рыба, овощи--могли бы жить...ан нет, ты сцука их сожрал и денег дал их убийцам чтобы они улучшали методы убийства
RVD
конечно, перебор

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:45), всего редактировалось 1 раз
hakim11
RVD
так ты тоже в магаз прешься не от голода...

мог бы жрать сено\траву..яблоки так нет00колбаску покупаешь ..курей..говядинку... Или так кушать хочется?? не верю...можно и лечебно поголодать

про специфичное типа печенки-вообще молчу..

меня любой расклда устроит...аллах велик.
шансы быть подрезанными у нас равновелики не учитывая обратки 63

А то как пожрать-так бегом в ашан..а как зеленого врубаешь ой как можно...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

RVD
кстати-а к чему твои гнилые ссылки как хантеров завалили бандосы, на котрых те случайно напоролись??
ты из террористов чтоли? ссышь что спалят твою землянку или застрелят?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

RVD
перечисли плиз продукты котрые покупаешь..посмотрим скольуо ради тебя укурка гасят животных и растений варварскими способами

и да..отходы жизни во всех видах-куда деваешь?? перерабатываешь?? или засираешь мать природу..а?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

то есть для тебя пидорга равнозначно убитый на охоте охотниками заяц\кабан(с уплатой куи взносов за лицухи\разрешения...В БЮДЖЕТ(с котрого такие упыри потом нишьяки получают в виде социалки)) и убитые бандитами 6-7 молодых отцов семейств "по беспределу"???

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

для таких( одобряющих убийство людей) проводят ато\кто в регионах кавказа и выпиливают таких Good такие "задержания" я всецело одобряю

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

ах да..в игнор долпоепа 63
Tony999io
hakim11 писал(а):

RVD писал(а):

Серго К. писал(а):

RVD писал(а):

leon1180 писал(а):


желаю тебе охотничег, сдохнуть от какого-нибудь рака, ты этого заслуживаешь.



Пожелание всегда возвращается к пожелавшему. supercool

Так что беги сдавай кровь на маркеры. Wink


мне пофиг, а выродков убивающих животных ненавижу.



когда мясо в магазе покупаешь, рыбку, мясо птицы, да даже овощи--ничего..нормалёк? то что по факту спонсируешь убийц... 63

а животные, рыба, овощи--могли бы жить...ан нет, ты сцука их сожрал и денег дал их убийцам чтобы они улучшали методы убийства



Угу с такой логикой покупая презервативы в аптеке ты хана имка поддерживаешь п дофилов.
leon1180
RVD писал(а):

leon1180 писал(а):


желаю тебе охотничег, сдохнуть от какого-нибудь рака, ты этого заслуживаешь.


чур меня.. ты че кретин такую куйню писать?? Или у тебя травма, охотники в очко ствол вставляли? На теме разве не написано, ПИДАРАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН? Че лезешь суда тогда ? Создай свою тему как ты какахи з собачками убираешь и пиши там что хочешь facepalm

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

Dark_Angel писал(а):

leon1180 писал(а):

Завтра друган и сосед получает зеленую.. Готовлю его к сезону. Поехали с ним на стрельбище в том году, постреляли из моих стволов.. Загорелся охотой.. Летом получил охотничий, завтра лицензию, 7 ноября открытие охоты.. Жена другана рычит теперь на меня.. То зависил на рыбалке, теперь еще и охота добавиться gpn


Что-то долго оформлял после получения ОБ.
Зелёнка под что-то конкретное?
rattle писал(а):

http://properm.ru/news/incident/111509/


ССЗБ.
rattle писал(а):

от кретинов не застрахуешься..
Лет 7 назад, главного юриста завода на групповой охоте егерь пристрелил случайно, на полянке, когда ружья заряжали..


Не может быть за дульным срезом заряженного оружия человека. Не может быть заряженного оружия на привале. Не может быть заряженного оружия в машине. Не может "на марше" заряженная курковка зацепиться за веточку. Не может...
Дебилы, блин!


Ну почему долго.. В июле получил охотничий.. Потом пока справки, пока наркоолог и психиатр, потом обучение на охотминимум (день), потом пока бумажки в лро отнес (2 раза в неделю прием), ну а потом сказали приходи через 30 дней за зеленкой.. Сегодня как раз пойдет..
Не надо путать охотников и алкашей, которым лишь бы был повод выпить на природе.. Почитай начало темы.. Там как раз про это, что нехрен не пойми с кем ездить на охоту. Возможно если б наш RVD понимал бы разницу, может тогда бы тут всякую ересь не писал... Не зная человека писать куйню это всего лишь показывать свою ущербность..
Серго К.
leon1180 писал(а):

Возможно если б наш RVD понимал бы разницу, может тогда бы тут всякую ересь не писал... Не зная человека писать куйню это всего лишь показывать свою ущербность..



Он просто больной человек - почитай его посты в других темах - он зол на все человечество, а не только на охотников. supercool

Поддержу Хакима - больных людей в игнор.
rezident
А кто нибудь знает в природе остались охотники которые за место консервов и доширака ружьем корм добывают или это фантастика? Патроны они полюбому меньше весят
hakim11
rezident
вермишель с ногами? гречка с дерева?? pst
tvist
RVD писал(а):

И эти животные всё равно попали бы на мясокомбинат?


Каким это образом?
Написал неподумавши!

Каждый Россиянин должен:
"Мускул свой, дыханье и тело тренировать с пользой для военного дела."
Всем готовиться чтоб встать в строй.
"....толь дело под шатрами в поле лагерем стоять..."
rezident
hakim11 писал(а):

rezident
вермишель с ногами? гречка с дерева??


А чего такого то? На рыбе точно можно обойтись сам пробовал, правда надоедает через три дня, вот думаю может и с ружьем так же можно.
hakim11
rezident писал(а):

hakim11 писал(а):

rezident
вермишель с ногами? гречка с дерева??


А чего такого то? На рыбе точно можно обойтись сам пробовал, правда надоедает через три дня, вот думаю может и с ружьем так же можно.



о я хотел бы посмотерть как вы в автономке поживёте..акотнички-рыболовы..

фули..и огонь тогда через сухие палочки получать 63
rezident
tvist писал(а):

"Мускул свой, дыханье и тело тренировать с пользой для военного дела."


Тренируйся, еда кончится через 5 дней и назад к складу поворотишься. Если пеший поход тащить на себе еды больше чем на 5 дней не получится. Лично пробовал.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

hakim11 писал(а):

о я хотел бы посмотерть как вы в автономке поживёте..акотнички-рыболовы..

фули..и огонь тогда через сухие палочки получать


Ну жил по несколько дней , все свое в рюкзаке за плечами, нормально кроме последнего раза. Спички много не весят. Банка с подсолнечным маслом тоже. Спиниг тем более, макароны тоже. Вопрос стоит о добывании чего то съедобного на месте, причем вкусного и нажористого
hakim11
rezident
ооо таки масло с собой и макарошки?? 63 выживальщики млят
rezident
hakim11 писал(а):

ооо таки масло с собой и макарошки?? выживальщики млят


И даже консервов по четыре банки на рыло. Ну а чего такого , мы не выживать собрались а приятно провести время лазея по горам. Тяжело просто на себе столько барахла тащить отселя и вопрос может умудренные опытом охотники обходятся без этого . Лично приходилось видеть охотников с небольшим рюкзаком в местах очень далеких от жилых мест.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы