Страница 19 из 66
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Еще замечу. Человек дожил до старости, а обо всем в жизни судит по тому что написано в гугле.

Народ вы хоть когда нибудь слышали как поллитрук говорит вот я считаю так то, потому что я был видел учавствовал? Нет, поллитрук постоянно как доводы использует какие то огромные чужие цитаты, простыни, ссылки, все чужое...

Это имхо конченый мудила.



Вот вместо того чтоб объяснить как такое получилось что при влете в яму колесо,подвеска целы, а лобовое лопнуло...Начинают переходить на личности.
Видимо сказать и не чего.... lol1




Так ты потому что гнида и чмо и постоянно ведешь себя как лживая гнида и чмо, почему бы и не напомнить тебе кто ты и что ты hehe
SDRIVER
Turner писал(а):

Еще замечу. Человек дожил до старости, а обо всем в жизни судит по тому что написано в гугле.

Народ вы хоть когда нибудь слышали как поллитрук говорит вот я считаю так то, потому что я был видел учавствовал? Нет, поллитрук постоянно как доводы использует какие то огромные чужие цитаты, простыни, ссылки, все чужое...

Это имхо конченый мудила.

все верно, настоящий поллитрук живет по методичкам в данном случае гугл. и его задача доказывать что черное это белое и наоборот
STAS152005
Turner писал(а):

Влетел в яму. Треснуло стекло. Остановился проверил колеса, целые. Посмотрел яму, боьшая. Поехал тихонько, вроде ничего не колбасит, поехал дальше смелее.
Приехал заявил страхоыой случай поменяо стекло. Подвеску и диски осмотрел уогда масло менял. Так уак ничегл не бьет и не тянет и диски ровные и резина без грыж продолжаю ездить дальше.


pst 63 ...

Вот ведь как...стекло лопнуло...с подвеской хз что..а мы только ямку посмотрели и дальше поехали. Даже не сфоткали..Чтоб если что предъявить тем же дорожникам...И правда ЗАЧЕМ? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Еще замечу. Человек дожил до старости, а обо всем в жизни судит по тому что написано в гугле.

Народ вы хоть когда нибудь слышали как поллитрук говорит вот я считаю так то, потому что я был видел учавствовал? Нет, поллитрук постоянно как доводы использует какие то огромные чужие цитаты, простыни, ссылки, все чужое...

Это имхо конченый мудила.



Вот вместо того чтоб объяснить как такое получилось что при влете в яму колесо,подвеска целы, а лобовое лопнуло...Начинают переходить на личности.
Видимо сказать и не чего.... lol1




Так ты потому что гнида и чмо и постоянно ведешь себя как лживая гнида и чмо, почему бы и не напомнить тебе кто ты и что ты hehe

63
Какая истерика у человека.... lol1
Turner
Ты хоть понимаешь что это я пишу сценарий как ты в этой теме изворачиваттся будешь?

Я то что ты доипешься до размеров ямы 2 страницы назад написал михалычу hehe

Затем ясен пень ты нигде не ездил и подтвердить сам своми словами не можешь и ссышь, ты полез в инет искать хорошие отзывы, а найдя плохие сказал что их только придурки пишут. hehe

Ты же конечный мудила, разве не так?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

с ним никто и не живет, от него даж жена свалила


facepalm ROFL ...увы и ах....Я не обязан отчитываться кто и с кем...
Тем более тебе Pardon
Уже ЖИВУТ lol1 Так что мимо....

пиндеть не мешки ворочать твоему слову веры нет, ты еще скажи что гарем у тебя там pst
Mihalych78
Цитата:

Вот вместо того чтоб объяснить как такое получилось что при влете в яму колесо,подвеска целы, а лобовое лопнуло...



трещинка от кмушка которым у нас дороги усыпаны после ремонтов и вместо них? hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

пиндеть не мешки ворочать твоему слову веры нет, ты еще скажи что гарем у тебя там


pst ....Тебя так волнует кто у меня живет?..По моему это мои дела...
lol1 К дорогам они отношения не имеют...
Mihalych78
я кстати в прошлом году ездил из орена через самару, мородовские темные деревни во владимир. обратно ехали через казань
это м-7?
Turner
Mihalych78 писал(а):

я кстати в прошлом году ездил из орена через самару, мородовские темные деревни во владимир. обратно ехали через казань
это м-7?



Из владимира в казань это м7
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


трещинка от кмушка которым у нас дороги усыпаны после ремонтов и вместо них?


А че ж тогда он остановился и начал ямку осматривать..Так бы и написал..словил камень в лобовое. Я кстати на М-7 ловил как раз...Потом менял.
Turner
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

пиндеть не мешки ворочать твоему слову веры нет, ты еще скажи что гарем у тебя там


pst ....Тебя так волнует кто у меня живет?..По моему это мои дела...
lol1 К дорогам они отношения не имеют...



Так пройди на пнх из темы тогда, ты деванный пестапол поллетрук, тоже никакого отношения к дорогам не имеешь, у тя все дороги на мониторе компа.
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


трещинка от кмушка которым у нас дороги усыпаны после ремонтов и вместо них?


А че ж тогда он остановился и начал ямку осматривать..Так бы и написал..словил камень в лобовое. Я кстати на М-7 ловил как раз...Потом менял.



а трещинка по сколу камушка от удара в ямку пойти не могла? pst
Turner
Никаких камней я не ловил. Внешних повреждееий на лобовухе не было. И я заявил что она лопнула, хотя если хитрить то надо было немного тюкнуть по стеклц и сказать что камень. Но я ступил. И все равно поменяли, я удивлен и очень доволен своей страховой.
STAS152005
Turner писал(а):

Затем ясен пень ты нигде не ездил и подтвердить сам своми словами не можешь и ссышь,


Фото М-7 я приводил..причем свои...Ты же ни одного фото..даже яму не фотал... 63
Короче с ямкой то вышла неувязочка... lol1
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

пиндеть не мешки ворочать твоему слову веры нет, ты еще скажи что гарем у тебя там


pst ....Тебя так волнует кто у меня живет?..По моему это мои дела...
lol1 К дорогам они отношения не имеют...

Мне насрать
Mihalych78
поллитрук не в 2014 году ли ездил?
http://m.pg21.ru/auto/view/65480
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

а трещинка по сколу камушка от удара в ямку пойти не могла?


Да бывает конечно такое...Но надо очень сильный удар в кузов получить для этого..а значит подвеска его пропустила...

Как правило такое при диагональном вывешивании авто бывает...что стекло ранее битое лопается....

Но тут сам же пишет:
Turner писал(а):

Никаких камней я не ловил.



Вот и расскажите мне неучу как такое может быть..Чтоб ни резина ни диск ни подвеска не пострадали, а лобовое треснуло?...
Turner
Mihalych78 писал(а):

поллитрук не в 2014 году ли ездил?
http://m.pg21.ru/auto/view/65480



Он не ездил, ему дали руль он тут же пробил 2 кооеса, затем этого дебила напоили водкой и положили спать от рреха подальше. Вот такой вот дальний бой у поллетруков. hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

Вот и расскажите мне неучу как такое может быть..Чтоб ни резина ни диск ни подвеска не пострадали, а лобовое треснуло?...



Вот так вот может быть, прикинь. Это реальная жизть, стасег hehe
SDRIVER
Turner писал(а):

Никаких камней я не ловил. Внешних повреждееий на лобовухе не было. И я заявил что она лопнула, хотя если хитрить то надо было немного тюкнуть по стеклц и сказать что камень. Но я ступил. И все равно поменяли, я удивлен и очень доволен своей страховой.

у меня на приоре камень попал в район дворника там где стекло черного цвета. Ну попал и попал коцка получилась от камушка и все. Снаружи вообще ничего не видно. Ездил я так года два, а потом один раз в ямку попал и от этого скола трещина поползла по стеклу. У тебя тоже видимо где то скол незаметный был от камушка, а яма спровоцировала трещину
Mihalych78
Цитата:

27.03.2015 Основные проблемы на трассе М7 весной 2015
Дорога в целом очень неплохая для весны. В прошлом году была существенно хуже.

Из Москвы
1. Владимирская область - От Симонцево до границы с Нижегородской местами встречается асфальт не самого хорошего качества, благо, подлатали от существенных ям.
2. Отрезок Крестьянка-Анатольевка после Лысково уже поизносился, но также терпимо.
3. Говорят, в районе моста через Суру очень плохо. Рекомендуется объезжать через Ядрин. Там дорога вполне приличная.

На Москву
Все то же самое в обратном порядке.
Отдельное предупреждение: на подъезде к Воротынцу в направлении на Москву знак "Отмена знака "Обгон запрещен"" после нескольких километров запрещенного обгона и следом за ним через 200 метров снова знак "Обгон запрещен". Естественно, успеть обогнать в таких условиях и успеть вернуться в полосу не всегда удается. Если в светлое время суток второй знак можно увидеть, то в темное время все похуже. Следовательно, вы попадаете на нарушение при обгоне тех же фур почти на 99%. Сколько там не езжу - постоянно стоит экипаж ГИБДД нижегородской области и собирает деньги. Будьте осторожней!

Делитесь и добавляйте свою информацию о состоянии дорог и возможные варианты объезда. )



Добавлено спустя 22 секунды:

не в 15 году ли поллитрук ездил?
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

поллитрук не в 2014 году ли ездил?
http://m.pg21.ru/auto/view/65480


Да..Я ездил в 2014 г...
Но эта авария весной была. И че?
Яма глубиной до 7 см...была...
А вон попав в 20 см. яму и только "ЛОБОВОЕ ЛОПНУЛО..." 63
И кто тут пиндабол?
Mihalych78
Цитата:

Но эта авария весной была. И че?
Яма глубиной до 7 см...была...
А вон попав в 20 см. яму и только "ЛОБОВОЕ ЛОПНУЛО..." 63
И кто тут пиндабол?



а ты все обстоятельства того ДТП уже учел?
размер ямы в поперечнике какой там? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

йа сам процетирую

Цитата:

В пятницу, 27 февраля, по результатам проведенной проверки по данному факту, в УГИБДД по Чувашии сообщают, что в районе 608 километра федеральной автотрассы М-7 "Волга", на спуске на протяжении 100 метров имелись повреждения проезжей части – ямы.

- Их размеры достигали параметров 2 на 4 метра и глубиной до 7 сантиметров, - заключают правоохранители. - Полицейские зафиксировали грубое нарушение в содержании дороги и выдали предписание дорожному мастеру обслуживающей организации. Стоит отметить, должностное лицо привлечено к ответственности по по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении, запрещению или ограничению дорожного движения на отдельных участках дорог в случае, если пользование такими участками угрожает безопасности дорожного движения».



2х4 метра это уже не яма
это я ХЗ как назвать. тем более на ведеральной трассе. тем более не одна facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

Автомобиль под управлением пенсионера после въезда в выбоину на трассе выбросило на полосу встречного движения прямо под колеса фуры.



последствия заезда в ямку, а не яму размером с авто я тебе выше из личного архива привел
Turner
STAS152005 писал(а):

И кто тут пиндабол?



Зачем тупые вопросы задаешь, все давно видят кто ту пиндабол - ты поллетрук, ты пендабол hehe

Кузов у сида мягкий, силтно сыграл на яме, вклееный лоб лопнул, ничего особенного, полно таких случаев.

Подвеска целая и кооеса потому что я в отличие от тебя поллетрук, реально езду и часто езжу по м7, и знаю какая она убитая бывает особо весной, поэтому езжу на 60-м профиле, а это почти 13 см мягкой но сильно накачаной зимней резиеы, вот и не повредило диск и резю.
Про подвеску пестеть не стану, только визуально осмотрел, стойки не текут, ниче не стучит, не тянет в сторону. Развал сход не делал, не проверял.
Mihalych78
да,



уже по размеру кисти гибддшника и высоты скола асфальта под ней у меня сомнения про "7 см" появляются supercool
так - написали чтоб штрафом в 3 тыщи руб за жизнь двух человек отделаться
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


а ты все обстоятельства того ДТП уже учел?
размер ямы в поперечнике какой там?


до 4 метров но глубина до 7 см...
Дело как видно из фото было ранней весной еще снег лежит вдоль трассы...
А что там у данного фантазера случилось он и сам толком объяснить не может, только на г...но исходить начал. Значит вменяемых ответов у него нет.
А был ли вообще "мальчик" т.е. попадание в яму..По моему НЕТ.

Про камушки в лобовое....Уже сразу было сказано...
Но тут "Автор" пиндежа в отрицалово ушел..Лобовое у него целое было.

Ну и как же такое стало возможно...что подвеску на кузов пробило, а ни колесо ни амортизаторы не пострадали...Чудеса наш "малыш" рассказывает про 20 см. ямы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы