Страница 19 из 19
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

и у тебя на стенах пластиковые дешевейшие панели



Это где? pst

Витя - не позорься! Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Серго К.
Да на балконе на твоем...
И светильник этот... Мля-я честно не ожидал, что такую куйню тебе всучит дизайнер... Постеснялась бы что ли..
Я просто вспомнил как недавно покупал такой же.. Пришли в магаз- вообще пришли за шваброй и батарейки квадратные купить..
И моя грит- о нам же ночник надо над кроватью- давай глянем.
Потом подходим в отдел светильников- глянули- ремонт все равно пока делать не собираемся- решили возьмем вот этот вот дешевенький как времянку...
И теперь я вижу такой же светильник у тебя при ремонте за миллионы facepalm facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да на балконе на твоем...



Так! Давай на пузырь Чиваса поспорим, что на моем балконе нет пластиковых панелей?

Иначе тебя не убедить, я так думаю. 63

Когда три штуки за пузырь отдашь, тогда будешь аккуратнее мысли излагать Drinks or Beer

Почем светильник такой нашел? Дешевле 1380? Wink
Turner
Виктор-Вишня писал(а):

Разница в деньгах на порядок(если не более) а разница в результатне- минимальна



Ты с ума сошел чтоли, ты сравниваешь нексию гнилую и эс500 новый. Даже внешне у парня полный отстой, ну срамота же кривая, я уж не говорю про качество исполнения ремонта. И тем более через 3 года у парнишки все его сопли с потолка и стен поотпадывают, а у серго ремонт останется в состоянии как новый.

Тем более 120 тысяч это какой то пестешь нереальный. Он ни окна ни двери ни смесители ни телевизоры ни холодильники ни откосы ни светильники ни фаянс и ванну ни кровать ни диван ничего вообще не покупал чтоле? Все с помойки притащил? Ну заепись, удачи ему. Ну ладно он нищеброд, яб тоже студентом от такой хаты и ремонта не отказался, но ты предлагаешь миллионеру серго на шестом десятке лет такой ремонт с помойки делать в хате в центре питера??? hehe
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Да на балконе на твоем...
И светильник этот... Мля-я честно не ожидал, что такую куйню тебе всучит дизайнер... Постеснялась бы что ли..
Я просто вспомнил как недавно покупал такой же.. Пришли в магаз- вообще пришли за шваброй и батарейки квадратные купить..
И моя грит- о нам же ночник надо над кроватью- давай глянем.
Потом подходим в отдел светильников- глянули- ремонт все равно пока делать не собираемся- решили возьмем вот этот вот дешевенький как времянку...
И теперь я вижу такой же светильник у тебя при ремонте за миллионы


для полноты картины не хватает балкона Виктор-Вишня,ну чтоб было с чем сравнивать.а так пока больше похоже на зависть Pardon
Виктор-Вишня
брат шумы
Я же писал несколько раз уже - у меня ремонт от застройщика- пока ребенок мальенький- вообще никакого смысла затевать ремонта нет- тк стены разрисованы- на кухне едою заляпаны.. Итп
А балкон буду по весте потолок обшивать и на пол че- нить думать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы