Страница 19 из 20
Аццкей Ездун
Калаш сейчас в любом магазине продаецо, с той лишь разницей, что очередями не стреляет... Эка невидаль... hehe
Цифра
Плотно засел за Ведьмак 3 Дикая охота на боксе. Хорошая игра, с юморком такая, великолепно выглядящая на большом экране. Не ожидал, что тут отчаянно матерятся. В деревне у пьянчуги спрашиваешь:

-- Это следы утопленница?
-- А тебя е6ет?

Прямым текстом, без какого-либо запикивания, охренеть, так сел (я ему нос потом сломал 63 ). На лагерь дезертиров наткнулся, те мечи похватали и гиканем и возгласами "тебе пи3дец!", "на-а-а, да епать!", как накинулись. Жесть ваще 63
SPORT
Цифра
Купи ГТА5 и заходи в онлайн , там больше веселья.
*Nikita*
Цифра

я тебе сразу сказал что там озвучка шикарна hehe

Цифра писал(а):

Это следы утопленница?



Утопцы там, утопцы! Pardon

а баб ему каких там нарисовали, ухх Good я кароч всем вдул, но выбрал в итоге рыжую чародейку Трисс, или как она там

в первом дополнении "каменные сердца" там врачиха появляется, уже тоже вдул

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

вот глянь какой графон я накрутил на компе, full hd

https://pp.vk.me/c638330/v638330747/24367/yQF1MjoMcF8.jpg

тут правда в здании, вечером скину скрин с просторов локаций

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

мне у Геральда нравится дежурная фраза перед боем, когда мечи достаёт - "Никак вы, бл*ть, не научитесь!" Good
Цифра
*Nikita* писал(а):

вот глянь какой графон я накрутил на компе, full hd

https://pp.vk.me/c638330/v638330747/24367/yQF1MjoMcF8.jpg


Честно говоря, после ТВ, изображение размером с открытку на мониторе (хотя мон рабочий "21,5) вообще не воспринимается. Нет ощущения простора. На "50 я думаю вообще должно быть шикарно. Кстати, по графонию я отличий не вижу.
*Nikita*
погоди, кривая картинка, вот 1920 на 1080 - обязательно (+) там нажми

https://pp.vk.me/c638330/v638330747/24368/JgGBcY_IZaY.jpg
Цифра
*Nikita*
Не показывает. Кроме контакта других ресурсов нет?
*Nikita*
Цифра писал(а):

Не показывает.



это у контакта проблемы с серваками, щас наладят. я тоже не могу теперь открыть facepalm
*Nikita*
Цифра

ну чо там, уже присунул чародейкам? какую выбрал? Smile

тебе совет на будущее - когда отправишься решать вопросы на острова Ард Скеллиге, обязательно там зайди к одному алхимику, выполни задания и купи у него рецепт на изготовление купороса - очень нужная вещь для изготовления эликсиров восстановления здоровья Good

Цитата:

На главном острове Ард Скеллиг живет алхимик Гремист, который славится разнообразным товаром. Попробуйте его найти в восточной части острова: возле землянки около Дуба Гединейт.

*Nikita*
вот тебе ещё фотка графона на пк

https://pp.userapi.com/c638330/v638330747/2b51f/QEu6oOIJyMU.jpg
Цифра
*Nikita*
Пока никому не присунул (даже вариантов не было). Щас с кровавым бароном квесты выполняю. Забавный малый.

*Nikita* писал(а):

вот тебе ещё фотка графона на пк


На консоли похуже вроде выглядит. Но мне в любом варианте норм, я не графонодрочер и пиксели с лупой на кустах не считаю. Игра шикардос, это главное.
Цифра
Вчера вечером епашил в gears of war 4 по сети, в режиме орды. Ваще атас, море фана и угара. Где-то в 3 часа ночи на 39 волне народ посливался. Жаль завтра на работу Smile
Цифра
Заценил battlefield1 по акции "бесплатные выходные" - можно скачать лицуху нахаляву + полный доступ к сетевым сервисам. Ну че сказать? Меня не зацепило. Зашел в сеть, режим не помню, аналог team arena - на карте бегают по 40 рыл с каждой стороны, красные и синие. Персонаж ощущается весьма деревянно, медленно бегает. Но самое главное не это. Бегу, я допустим вдоль путей ж/д, смотрю чел из противоположного лагеря залез на вагон с лесом, выцеливает кого-то. Я ему в спину целый магазин тра-та-та, ему хоть бы хрен, разворачивается с двух патронов, бах-бах и убил. И так постоянно. Ты высаживаешь просто неипическое количество патронов и нихрена, а тебя чуть ли не с пинка убивают.
*Nikita*
я вообще не представляю как на джойстике в батлу играть, тем более по сети. хотя вру - я на соньке 3 играл в третью батлу, но там мне было проще - я на респе ждал танк и уже на нём долбил, пехотой не бегал - ибо нереально. погибал тоже - вместе с танком, не вылезал hehe

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а вот в четвертую батлу на компе я уже отомстил сполна, особенно снайпером хорошо удавалось Good
Цифра
Урвал халяву. Во вторник получу (подтвердили). Первое для себя, второе запечатанное на обмен закину.





Олег посмотри по плойке в Техносиле.
poliman
да хз чо там смореть
хорайзон
но щас другие цели
лишних баббок нет
Цифра
poliman
Я так смотрю, по сони вообще с акциями кисло, акции все смех, за копейки ничего не купить.
*Nikita*
Цифра
Dark Souls 2? Ооо, ты ещё не знаешь что это такое hehe

у тебя с нервами как? если плохо - лучше не играй. но игра - шедевр, я прошел Good

перед тем как играть - послушай этого человека

https://www.youtube.com/watch?v=lmqrKjufiWg
poliman
чой то7
зайди на мвидево
nikita301
*Nikita* писал(а):

я вообще не представляю как на джойстике в батлу играть, тем более по сети.


Купил себе PS4. До этого никогда в батл и подобные стрелялки на джойстике не играл.
Минут 10 непривычно было после компа, потом привык и вполне можно играть))
Хз почему многим не нравится
Цифра
Получил вчера. Халява! Good

*Nikita*
продублирую здесь своё сообщение

попробовал вчера очки виртуальной реальности sony vr и ps4 pro

и скажу так - теперь мы все сосём у vr Good

я был в шоке, на сколько крутые впечатления. посмотрел сначала в очках демку а потом запустил последнего резидента

в общем, скажу так - если есть у кого возможность (в магазине на демо или у друзей) - обязательно попробуйте. это будущее игр. это очень круто. реально нет слов.
poliman
а глаза не болят?
Olegan-TLT
Очки vr тема. Я приобрел тут по случаю самсунговские оригинальные (которые самые последние, модель 323). Они стыкуются с телефонами нот4 и выше (эс6, эс7, нот 5). Идут подарком сейчас к эс7, я у чувака за 3.5 рубля купил не распакованные. Там целая оболочка под пользование такими очками есть (Окулус называется). Но как по мне, трехмерку посмотреть побаловаться день два можно. И в игры я не играю. Но вот простое кино смотреть как в кинотеатре (а пропорции те же самые) - это уже нормально, такое не надоест Good

Согласен, что будущее за развитием таких шлемов-очков. Хотя и в этих удобно, гироскоп есть, управлять удобно, поворачивать под себя экран и тд.
Цифра
Это "будущее" сродни 3д телевидению - сто раз с 90х тема поднималась, но коммерчески проваливалась. Это очередной виток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы