Страница 19 из 44
х123ас
Pavlick писал(а):

Darth писал(а):



хз... я сначала к зенфону с 4 дюймами привыкал и думал, что больше это пизнес... потом епанул зенфон апстену, срочно купил флай с 4,5 чтоб хоть было с чего позвонить.... потом купил жене 5,0 поигрался с ним, и понял, что хочу себе такой же hehe

хз, размер имеет значение lol1


Я тоже сначала 4.3 думал здоровая лопата, а сейчас беру пятидюймовый
думаю все-таки в инете с лопатой удобнее было бы, может 5.5 взять, а с другой стороны предел должен быть 63

Не скажи, я сам с 4,3 на 5,5 переходил, и за почти полгода так к лопате 5,5 и не привык. Сейчас купил 5 ровно - нормально. Но еще не лето, хз как он карманах шорт будет... С 5,5 было просто ппц.
Tymur
Darth писал(а):

Цитата:

К сожалению, не обошлось без ложки дёгтя: отсутствия олеофобного покрытия на экране



facepalm


wwow вот я попал. facepalm может возврат средств просить?
alexandro70
Посмотрел в живую..Самсунг J5 prime..Очень хорош...Стоит 12 тыр.
Darth
alexandro70 писал(а):

Самсунг J5 prime



Цитата:

Процессор:1.4 ГГц, Exynos 7570, 4 ядра Cortex-A53, Mali-T720
Память: RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ
Доступная память (ГБ): 10.1 ГБ
Аккумулятор: Li-Ion, 2400 мА·ч несъемный.




дануна nea
Darth
alexandro70 писал(а):

Самсунг J5 prime



Цитата:

Процессор:1.4 ГГц, Exynos 7570, 4 ядра Cortex-A53, Mali-T720
Память: RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ
Доступная память (ГБ): 10.1 ГБ
Аккумулятор: Li-Ion, 2400 мА·ч несъемный.




дануна nea
-alex-
alexandro70 писал(а):

Самсунг J5 prime..Очень хорош.


Если мне не изменяет память там дисплей отстой. facepalm
Алексей 123
Tymur писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Darth писал(а):

Tymur писал(а):

хонор6х как ваще.?



http://4pda.ru/2017/02/15/335767/



Внешне не очень.
.


ну внешние данные субъективный параметр, главное что мне нравится и на это у меня знаний о смартфонах хватает Wink


+1
Но...
Развернуть




Все же ИМХО явно симпотнее чем:
Развернуть





х123ас писал(а):

Не скажи, я сам с 4,3 на 5,5 переходил, и за почти полгода так к лопате 5,5 и не привык. Сейчас купил 5 ровно - нормально. Но еще не лето, хз как он карманах шорт будет... С 5,5 было просто ппц.



Видимо нельзя так резко. с 4.3" на 5.5". hehe
А так блютуз в ухо, чехол на ремень и можно смело 5,7" брать. Smile
В шортах обычно есть большие карманы куда я и закидываю любой смарт под молнию/липучку, если нет, то чехол на магнитах на ремень так же под любой смарт. Не летом карманов тем более достаточно.

alexandro70 писал(а):

Посмотрел в живую..Самсунг J5 prime..Очень хорош...Стоит 12 тыр.


facepalm
Проц отстой, встроенной памяти токма под калькулятор hehe
Брать можно, если это устраивает, но ценник за это чудо неадеватен.
majorboy
alexandro70 писал(а):

Посмотрел в живую..Самсунг J5 prime..Очень хорош...Стоит 12 тыр.



Мля, вот н...й в этой мелкой письке память по 2-3 гига??
В планшете 7" всего 1.5 facepalm какая то дискриминация непонятная lol1
Rover_61reg
majorboy писал(а):

письке память по 2-3 гига??


не за горами 7-ой "андрюша", производители телефонов в сговоре, подогреваемые попугаями антуту.
То что летало на 4-ом, уже ползает на 6-ом.
Darth
Rover_61reg писал(а):

То что летало на 4-ом, уже ползает на 6-ом.



муйню ты прогнал supercool


majorboy писал(а):

В планшете 7" всего 1.5



1,5 ? facepalm hehe
Rover_61reg
Darth писал(а):

муйню ты прогнал


мож и прогнал...
Цитата:

Избитая тема. Антуту для дегенератов онанирующих на циферки, чтобы каждый год, а то и пол года, за новой погремушкой шли в магазин из-за лишних 5-10 тысяч попугаев, давно уже известно, что в Antutu мухлуют с оптимизацией самой проги под разные версий ведроида. Всякие недоработки, которые есть в любом софте и ОС, для подавляющего числа пользователей смартфонов, это мелкие неудобства, в причины которых они не вникают и не заморачиваются на тему какой андроид стоит и будет ли лучше на другой версии, т.к. ничего в этом не понимают и не хотят разбираться. Гиков, ковыряющих до ядра всю эту фигню в повседневной жизни и докапывающихся до каждой мелочи ничтожное меньшинство. На данный момент доля Kit Kat в мире самая большая около 29 %, вот и вся математика про что там лучше или хуже доработано. В бытовом использовании каждый день, как используют смартфоны миллиарды, хрен по деревне на чем, серфить, делать селфи своей физиономии,для выкладывания в сеть и т.п., на Kit Kat'e, Lollipop'e или самой последней циферке. Я вот тоже особой разницы в серфинге не заметил на старом кит кате и сейчас. Кит кат работает на гиге оперативы по сути также, как marsmallow на 3, а на одном гиге он колом встанет. Сами же сказали про недоработки и понимаете, одни косяки убирают, другие всплывают и жрет все это только больше. Вся эта смена циферок больше маркетинг, во всяком случае, последние годы никакого принципиального прогресса не видно ради чего стоило бы переживать и сразу сломя голову шить аппарат или менять лишь бы цифирь с иконками поменять, а также задумываться будет ли обновление до 7-ки, да еще с нетерпением этого ждать, как будто это гарантия улучшения того, что и так хорошо работает. Вон топовый гнусмас 7 Edge обновился до 7-ки и порадовал пользователей сжором батери на 10% больше.

Darth
Rover_61reg писал(а):

мож и прогнал



там все СИЛЬНО зависит от оболочки

6 андро в разы лучшее, чем 4 (5 - промежуточное уг)

7 - поглядим facepalm

А с оболочками - это уже кто на что фапает

вот мне нравится MIUI, ну так она жрет память ведрами ))))

вот для этого и 3 озу)) но после нее на голый андроид не пересяду ни за что supercool

Самое идиотское это лаунчер от яндекса с 512 озу facepalm

там и нова лаунчер тормозит иногда, а эти уроды наливают яндекса и кучу никому ненужных неудаляемых прог facepalm
Rover_61reg
Darth писал(а):

MIUI, ну так она жрет память ведрами ))))
вот для этого и 3 озу))


ну да, за неделю с 1,8 до 0,9-1 Гб, пока тело не перезагрузишь.
Darth
Rover_61reg писал(а):

за неделю с 1,8 до 0,9-1 Гб, пока тело не перезагрузишь.




1,3-1,5 всегда свободно через определенное время простоя -

из памяти выкидывается все, что не имеет разрешения работать в фоне Pardon
majorboy
Darth писал(а):

majorboy писал(а):

В планшете 7" всего 1.5



1,5 ? facepalm hehe



а что смешного ?? шмякнул недавно дигму, в которой было 512 мб bboyan по сравнению с ней вообще самолет gpn gpn

ну покажите мне планшет где 2-3 гига памяти ? за вменяемые деньги...
-alex-
Rover_61reg писал(а):

не за горами 7-ой "андрюша"


У меня уже 7-ой, разницы в производительности не заметил. Pardon
Putnik77
Darth писал(а):


вот для этого и 3 озу)) но после нее на голый андроид не пересяду ни за что


Ну тут не согласен. Был до этого Хуавей Р1,с голым андрюшей. Потом 3s, три дня ковырлся с настройками под себя. После этого Хуавей, глючного причем, нафиг мне голову ломать с их надстройками в Сяоми? Лично мне это нафиг не надо

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Может кому Мяу и нужен, но мне лично нет. Да, некоторые вещи удобны, но некоторые очень спорны
Darth
majorboy писал(а):

а что смешного ??



да прикалываюсь

Putnik77 писал(а):

Ну тут не согласен



все индивидуально
Alex-vs-VAZ
Putnik77 писал(а):

Darth писал(а):


вот для этого и 3 озу)) но после нее на голый андроид не пересяду ни за что


Ну тут не согласен. Был до этого Хуавей Р1,с голым андрюшей. Потом 3s, три дня ковырлся с настройками под себя. После этого Хуавей, глючного причем, нафиг мне голову ломать с их надстройками в Сяоми? Лично мне это нафиг не надо



+ гиморная какая то эта Мяу. все через ж.
Darth
Alex-vs-VAZ писал(а):

гиморная какая то эта Мяу. все через ж




ну, если руки их жопы ... ROFL pst
Alex-vs-VAZ
Darth писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

гиморная какая то эта Мяу. все через ж




ну, если руки их жопы ... ROFL pst



а руки тут и не должны быть супер пупер. все обязано быть просто и интуитивно понятно. А не так чтоб по каждой керне гуглить инструкции настройки.
Tymur
Putnik77 писал(а):

Darth писал(а):


вот для этого и 3 озу)) но после нее на голый андроид не пересяду ни за что


Ну тут не согласен. Был до этого Хуавей Р1,с голым андрюшей. Потом 3s, три дня ковырлся с настройками под себя. После этого Хуавей, глючного причем, нафиг мне голову ломать с их надстройками в Сяоми? Лично мне это нафиг не надо

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Может кому Мяу и нужен, но мне лично нет. Да, некоторые вещи удобны, но некоторые очень спорны

у хувея сейчас тоже своя оболочка, голых андрюш нет. люди легко привыкают, кто попробовал пишут больше ниче не надо, на другую не хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Darth писал(а):



Самое идиотское это лаунчер от яндекса с 512 озу facepalm

там и нова лаунчер тормозит иногда, а эти уроды наливают яндекса и кучу никому ненужных неудаляемых прог facepalm


через че в инет сидите? опера?
а то мне с китайским браузером приедет, надо свой ставить
Darth
Alex-vs-VAZ писал(а):

все обязано быть просто и интуитивно понятно




да, интуитивно понятно, почему за ночь аккум на голом андрюше уепал на 30% ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Tymur писал(а):

люди легко привыкают,




Bravo


Tymur писал(а):

через че в инет сидите? опера?




встроенный в MIUI фантастически похож на лучший в мире китайский UC Browser

следовательно - другого нам и не надо

ну еси чо, вот он - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.UCMobile.intl

гугл и прочее дерьмо - в топку

хотя на компе опера, не могу отделаться от нее, хоть и цветовые профили врет на монике с расширенным цветовым охватом... не смог привыкнуть к идеальному в этом плане фаерфоксу facepalm
х123ас
Алексей 123 писал(а):

А так блютуз в ухо, чехол на ремень и можно смело 5,7" брать.


Да, купил я гарнитуру в честь этого. ОНа не решает всех проблем, ну вызов можно принять, а самому позвонить? Если за рулём, то вообще беда. Да и так, что то делаешь, нужно срочно позвонить или тупо даже сфотографировать - лопатой сильно неудобно. Да и просто не вижу причин зачем мне большой экран, телефон всё равно не заменит мне ноутбук, фильмы я смотрю редко, тем более на телефоне, ну инет да. Так для инета даже 4.5" (всё таки у меня не 4.3 ,а 4.5 экран был) хватает с лихвой. НУ и читаю я иногда, опять же хватает любого экрана для этого. Телефон есть телефон, это не комп, как ни крути.

Алексей 123 писал(а):

В шортах обычно есть большие карманы куда я и закидываю любой смарт под молнию/липучку, если нет, то чехол на магнитах на ремень так же под любой смарт. Не летом карманов тем более достаточно.


Ну хз, у меня шорты спортивные все, там кармана два всего и они не такие уж большие (да и размер кармана в общем то не влияет, лопата разве что в внутреннем кармане куртки не мешает, в всех остальных напрягает), а надо ж ещё ключи от машины положить, и зажим с деньгами...
Darth писал(а):

там все СИЛЬНО зависит от оболочки

6 андро в разы лучшее, чем 4 (5 - промежуточное уг)

7 - поглядим

А с оболочками - это уже кто на что фапает

вот мне нравится MIUI, ну так она жрет память ведрами ))))

вот для этого и 3 озу)) но после нее на голый андроид не пересяду ни за что


ВОт-вот, я писал ранее про то что на новой лыже, хоть и более слабой по железу, всё отлично работает, а на том же редми про3 были подтормаживания, правда редко. Гасил приложения - и все нормализовалось. ТАк в лыже 1 гиг оперативы ,а в ксиаоми было 3))))
Darth
х123ас писал(а):

лыже



это что такое pst

телевизоры и пылесосы - да, но не телефоны ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы