Страница 19 из 28
Косолапый
Bladik874 писал(а):


Дурачек! Я тебе к примеру сказал! А что я не прав был бы с СССР? 100% Путин сохранил бы его, в отличии от Горбачева. Другой человек будет рано или поздно, вот на него и посмотрим! Мы с тобой его точно увидим! Никто на него не молится! Я просто констатирую историю как она развивалась и не более! Горбачев и Ельцин все разваливали, Путин наоборот! Любой другой мог быть как хуже Путина так и лучше или похожим на него! Данный России боженькой? Что за бред..........


А если бы путин стоял на воротах в сборной рф по футболу, то она голов бы не пропускала 63
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Горбачев и Ельцин все разваливали, Путин наоборот! Любой другой мог быть как хуже Путина так и лучше или похожим на него! Данный России боженькой? Что за бред..........



63

учитывая что совок развалили в первую очередь чекисты - вова был бы конечно исключением gpn
Bladik874
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):


Дурачек! Я тебе к примеру сказал! А что я не прав был бы с СССР? 100% Путин сохранил бы его, в отличии от Горбачева. Другой человек будет рано или поздно, вот на него и посмотрим! Мы с тобой его точно увидим! Никто на него не молится! Я просто констатирую историю как она развивалась и не более! Горбачев и Ельцин все разваливали, Путин наоборот! Любой другой мог быть как хуже Путина так и лучше или похожим на него! Данный России боженькой? Что за бред..........


А если бы путин стоял на воротах в сборной рф по футболу, то она голов бы не пропускала 63



Сборной России по футболу не поможет никакой вратарь. Там кризис всех 11 человек, а не одного! )) Вся команда Березуцкие...........

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Горбачев и Ельцин все разваливали, Путин наоборот! Любой другой мог быть как хуже Путина так и лучше или похожим на него! Данный России боженькой? Что за бред..........



63

учитывая что совок развалили в первую очередь чекисты - вова был бы конечно исключением gpn



Он бы был точно исключением, но не он единственный были бы и другие! Подчеркну повторно - есть люди хуже него, лучше него и такие же как он!
Он человек, рождённый своими папой и мамой и не более, а святой и бог это Иисус Христос.
mikal
Бомбовоз писал(а):

учитывая что совок развалили в первую очередь чекисты


Совок развалили во всеобщем помутнении и верхов, и низов. Даже те кто умом понимал, что херня выйдет в душе робко надеялся - а вдруг да кружевными труселями оделят Smile Только поцреоты надеяться прекратили, а червивые всё ждут Smile А Вова, конечно, лидер, но страна не племя где достаточно быть самым мускулистым и не совсем тупым, тут нравится- не нравится всегда приходится искать компромисс и внутри, и снаружи лишь потихоньку определяя вектор движения и плавно меняя под него административный ресурс. Smile
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

Теперь по порядку!



Разберем передергивания Bladik874а hehe

Цитата:

Ватники — старый-новый сорт совковых особей, выросший в лихие 90-е и



Bladik874 писал(а):

1. В лихии 90 выросли и ощутили всю их прелесть либо бандюки, либо те кто видел тот бардак что творился!



ГДЕ в цитате про "ощутили"? Выросли и все.

Цитата:

и получивший в стабильные нулевые возможность покричать в интернете о том, что еслинепутинтокто, славароссии и, наконец, затокрымнаш.



Bladik874 писал(а):

2. Какой н.а.х. интернет в начале нулевых? ))



1. ГДЕ в цитате про НАЧАЛО нулевых? Нулевые - это 2000-2009
2. И да, инет в начале нулевых был supercool

Bladik874 писал(а):

3. Если не Путин, то другой придёт. Просто пока Путин!



Да ты на него просто молишься, какой другой. Все в восклицательных знаках. Жаль, что не три поставил ROFL

Bladik874 писал(а):

Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!


Цитата:


что Европе вот-вот придёт конец и что Путькин — дальновидно-гениальный лидер, данный России боженькой.



Bladik874 писал(а):

Никогда не жду никакой конец Европы, мне п.о.х. на неё. Пускай ипутся со своими проблемами.



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=371506&start=0

Bladik874 писал(а):

Ну что уважаемые все дебаты закончились! Голосуем тут на нашей автоладе! Интересно что у нас тут с Вами получится! ))

1.Большинство СМИ за неё - особенно CNN.
2. В брексит тоже не верили.
3. Совсем непонятно кто лучше из них для РФ. Возможно в долгой перспективе Хиллари даже лучше будет, так как за время её правления верхушка ещё больше прогниёт!
Отдаю свой голос за Трампа! Голосуйте и Вы! Wink
Убедительная просьба - не заср....ть данную тему! Обсуждать можно, но главное это голосовалка!

ъ

"Три дня гналась за Вами сказать, как Вы мне безразличны" (С)

Nekto писал(а):

Сам придумал тезис, сам побрызгал слюной! Маладэссс!



А что цитату не полностью привел? Там пример, как ты делишь:

Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Bladik874 писал(а):
Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!

О как! Скажи вам, что Путин защищает Землю от инопланетного вторжения, вы и в это поверите. А что, это по телеку сказали, они врать не будут. pst

Не, только Навальный! Только хардкор! pst
Ейху мацы не врутт! И Гугл! pst



Все расклады в твоей цитате - или Путин, или Навальнер, иного не дано. supercool

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Bladik874 писал(а):

Дурачек!


Дурачка ты каждый день в зеркале видишь supercool И да, через "О" пишется supercool

Bladik874 писал(а):

Я тебе к примеру сказал



Но, совершенно случайно, в качестве примера - Путин pray

Bladik874 писал(а):

100% Путин сохранил бы его, в отличии от Горбачева.



Человек, который распродает РФ иностранцам, сохранил бы СССР. 100%. Нет, 146%. facepalm wwow Не, ну главное, смотреть Эрнст-ТВ и верить в это pst

Bladik874 писал(а):

Горбачев и Ельцин все разваливали, Путин наоборот!



Мож мы с тобой в разных Россиях живем - у нас при Путине закрылось больше предприятий, чем при Эльцмане facepalm В моей России с полки какой промтовар не возьмешь - "Сделано в КНР" supercool
Бомбовоз
mikal писал(а):

А Вова, конечно, лидер, но страна не племя где достаточно быть самым мускулистым и не совсем тупым, тут нравится- не нравится всегда приходится искать компромисс и внутри, и снаружи лишь потихоньку определяя вектор движения и плавно меняя под него административный ресурс. Smile



ну так админ ресурс уже как лет 10 поменяли под себя - а вектора движения всё нет - вот парадокс Pardon

тут не к ночи Эльцмана вспомнили - так боря при всём своём алкогольном угаре был политик с стальными яйками - при нём постоянно его парламент пытался ему объявить импичмент, пресса и сми его как только не поливали, кабмин менялся постоянно.

а сейчас чего - рафинированный вова с лицом супермодели и карманным парламентом и сми дрожит от любого выступления народа, критика вообще не приемлема, от народа отгородились усами пескова и супер шоу телемостами. facepalm
SLAVA 932
mikal писал(а):

Эльцман выходец из КПСС такой же как и Квачков


А Путин откуда выходец? "КГБ-авангард КПСС" (С).

mikal писал(а):

и Квачков любивший давать интервью на Эхе мацы



А что такого, что Квачков давал интервью Эхо Мацы? Эрнсть-ТВ у него брало интервью? А Когда Путин с Венедиктовым стоит - как это ватники себе объясняют? Зашквар, не? Или к святому ничего не липнет?


Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Но ты за Квачкова, правильно я понимаю? Почему? Какие хорошие пути развития он для России предлагает? Планирует ли участвовать в выборах? Хотя он же сидит - так что вряд ли - так как и нафига его сравнивать с Путиным или Навальным?



facepalm facepalm

т.е. ты реально думаешь что человек мог покушаться на чубайса с арбалетом ??

63


Неа. Я вообще о нем не думаю. Мне пофиг.

Цитата:


Nekto писал(а):


Кстати а нафига мне забывать что Ельцин (или кто тогда правил реально) выдвинул Путина?



уже само определение выдвинул ни как не можешь олицетворять мачо политика.

это только дураки всю жизнь в политической борьбе набирают очки, учавствуют в выборах и теледебатах, встречаются с избирателями и проводят президентские компании в кругу семьи - но наш вова скромный парень зачем эму политическая борьба и прочая куита - его выдвинули значит так карта легла 63


Только в сказках герой выдвигается в правители, не имея никакой поддержки соратников, единомышленников, партнеров и, иногда, даже противников. Политический процесс - это масса договоренностей и общения между весьма многими людьми.
И просто выдвижение во власть ничего не решит без решительности персоны эту власть удержать, для чего многое надо уметь, да и айрон боллз иметь. Янык вон как пример характерен. Или Николай 2.
А теледебаты - вообще клоунада. Ну как хорошо подвешенный язык может гарантировать отличный выбор грамотного управленца? Вон у амеров Клинтон вроде как в дебатах победила, и? Или конкурс златоустов на Незалежной.
Bladik874
SLAVA 932
Я делюсь своим мнением! Тебе ничего не доказываю! Ты каждую мою фразу перевираешь под то мышление в котором ты сам убеждён!

Какая связь с тем что мне на них п.о.х.е.р и с моей той голосовалкой?

Я просто смотрю на мировые события и оцениваю их со своей колокольни!

"Три дня гналась за Вами сказать, как Вы мне безразличны" (С)

Так это и есть ТВОЁ МНЕНИЕ, кули ты мне то его приписываешь?


А что цитату не полностью привел? Там пример, как ты делишь:

В том-то и дело это ты делишь, а не я. Путин-Навальный, Навальный-Путин.
Я в каждом посте говорю о том, что есть история со своими свершившимися фактами и сослагательного НЕ БУДЕТ!

ВКРАТЦЕ -
1. Была Российская империя.
2. Был СССР.
3. Сейчас РФ, в 90-ые возглавлял Ельцин, сейчас в 2017 Путин. Потом будет другой!

Это неоспоримые ФАКТЫ!

P.S.
По поводу фразы моей -

Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!

Я её привёл как пример, зная кто такие Горбачев, Ельцин и Путин!
Путин бы его точно сохранил! Другой нормальный также бы сохранил! ДРУГОЙ ТОВАРИЩЩЩЩ СЛАВА - ДРУГОЙ, НЕ ПУТИН!.......а иной бы не сохранил. Горбачёв просрал полностью!
Но такого быть не могло, потому что назад отмотать не возможно! Жизнь вперёд только течёт! Также как нельзя отмотать на распад Российской империи и приход большевиков, как и на многие другие события!

Про инопланетное вторжение посмотри фильмы Кэмерона, Скота или нашу СССРскую КиндзаДзу! ))
mikal
Бомбовоз писал(а):

а вектора движения всё нет


Почему нет? То что последние 3 года происходит и есть реализация вектора последнего десятилетия.
SLAVA 932 писал(а):

А Путин откуда выходец? "КГБ-авангард КПСС"


Вот видишь - они все одинаковые, так что ты точно такой же ватник только бледнорозовый Smile
Nekto
SLAVA 932 писал(а):


Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Bladik874 писал(а):
Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!

О как! Скажи вам, что Путин защищает Землю от инопланетного вторжения, вы и в это поверите. А что, это по телеку сказали, они врать не будут. pst

Не, только Навальный! Только хардкор! pst
Ейху мацы не врутт! И Гугл! pst



Все расклады в твоей цитате - или Путин, или Навальнер, иного не дано. supercool


Ну давай переформулирую, мне не жалко! pst

Не, только Квачков или Навальный! Только хардкор! pst
Ейху мацы не врутт! И Гугл! pst
Косолапый
Цитата:

Почему нет? То что последние 3 года происходит и есть реализация вектора последнего десятилетия.


Этот чтоли вектор? 63
mikal
Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon а ты аккурат иллюстрация
mikal писал(а):

а вдруг да кружевными труселями оделят Только поцреоты надеяться прекратили, а червивые всё ждут

Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon


неужели этот?
Bladik874
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon а ты аккурат иллюстрация
mikal писал(а):

а вдруг да кружевными труселями оделят Только поцреоты надеяться прекратили, а червивые всё ждут



Да кули ему говорить-то )) Он помнит только размер последних трёх куч в унитаце, а кучи 2000-2002 годов забыл! ))

Последний раз редактировалось: Bladik874 (09 Января 2017 15:01), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Bladik874 писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon а ты аккурат иллюстрация
mikal писал(а):

а вдруг да кружевными труселями оделят Только поцреоты надеяться прекратили, а червивые всё ждут



Да кули ему говорить-то )) Он помнит только размер последних трёх куч в унитаце, а кучи 2000-2002 годом забыл! ))


Те кучи никто не забыл за что я и благодарен ВВП - он был годным правителем до 2008го года, когда ему и следовало уйти. Потом у него крыша енулась и он столько говна натворил, что прошлые заслуги рядом не стоят уже, да.
Nekto
Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon


неужели этот?


Как интересно!
А вот средний срок жизни увеличился
Цитата:

В 2015 году в России был побит абсолютный рекорд средней продолжительности жизни за всю историю страны, включая советское время — средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7). [1] В 2016 году средняя длительность жизни в России в 2016 году увеличилась ещё на 8,5 месяца, достигнув отметки в 72,1 года. У женщин показатель продолжительности жизни превысил 77,3 года, а у мужчин продолжительность жизни приблизилась к отметке 67 лет. [2]





С чего бы это?

Последний раз редактировалось: Nekto (09 Января 2017 15:03), всего редактировалось 1 раз
mikal
Косолапый писал(а):

неужели этот?


О! Отличный пример Good И что мы видим на графике? При примерно сохранившемся уровне смертности процент бедных упал вдвое - да ты ватан такое сюда тащить hehe
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

Ты каждую мою фразу перевираешь под то мышление в котором ты сам убеждён!


За базар свой ответь - ЧТО я ПЕРЕВРАЛ supercool Я цитировал ТВОИ слова supercool


Bladik874 писал(а):

Какая связь с тем что мне на них п.о.х.е.р и с моей той голосовалкой?



Связь что ты лицемер - говоришь, что тебе на них пофиг, но результаты выборов в Америке тебя волнуют больше, чем положение с ОСАГО в родной стране. supercool

Bladik874 писал(а):

Путин бы его точно сохранил!

Главное, в это верить, не замечая, как Путин распродает Россию иностранцам facepalm
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon


неужели этот?


Как интересно!
А вот средний срок жизни увеличился
Цитата:

В 2015 году в России был побит абсолютный рекорд средней продолжительности жизни за всю историю страны, включая советское время — средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7). [1] В 2016 году средняя длительность жизни в России в 2016 году увеличилась ещё на 8,5 месяца, достигнув отметки в 72,1 года. У женщин показатель продолжительности жизни превысил 77,3 года, а у мужчин продолжительность жизни приблизилась к отметке 67 лет. [2]





С чего бы это?



mikal писал(а):


Почему нет? То что последние 3 года происходит и есть реализация вектора последнего десятилетия.



rlzz

Последний раз редактировалось: Косолапый (09 Января 2017 15:05), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon а ты аккурат иллюстрация
mikal писал(а):

а вдруг да кружевными труселями оделят Только поцреоты надеяться прекратили, а червивые всё ждут



Да кули ему говорить-то )) Он помнит только размер последних трёх куч в унитаце, а кучи 2000-2002 годом забыл! ))


Те кучи никто не забыл за что я и благодарен ВВП - он был годным правителем до 2008го года, когда ему и следовало уйти. Потом у него крыша енулась и он столько говна натворил, что прошлые заслуги рядом не стоят уже, да.



После 2008 года видя размер твоих куч чёрным дядей сэмом была дана команда ФАС своим бульдогам и приближенным шестёрочным доберманам, чтобы размер куч резко пошёл на убыль! Всё началось с Грузии........
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

неужели этот?


О! Отличный пример Good И что мы видим на графике? При примерно сохранившемся уровне смертности процент бедных упал вдвое - да ты ватан такое сюда тащить hehe


А кто тут про 3 года писал, дядя? facepalm
mikal писал(а):


Почему нет? То что последние 3 года происходит и есть реализация вектора последнего десятилетия.



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon а ты аккурат иллюстрация
mikal писал(а):

а вдруг да кружевными труселями оделят Только поцреоты надеяться прекратили, а червивые всё ждут



Да кули ему говорить-то )) Он помнит только размер последних трёх куч в унитаце, а кучи 2000-2002 годом забыл! ))


Те кучи никто не забыл за что я и благодарен ВВП - он был годным правителем до 2008го года, когда ему и следовало уйти. Потом у него крыша енулась и он столько говна натворил, что прошлые заслуги рядом не стоят уже, да.



После 2008 года видя размер твоих куч чёрным дядей сэмом была дана команда ФАС своим бульдогам и приближенным шестёрочным доберманам, чтобы размер куч резко пошёл на убыль! Всё началось с Грузии........



Может так оно и было, значит дядя вова проиграл дяде обаме.
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

После 2008 года видя размер твоих куч чёрным дядей сэмом была дана команда ФАС своим бульдогам и приближенным шестёрочным доберманам, чтобы размер куч резко пошёл на убыль! Всё началось с Грузии........


"Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме" (С) facepalm
Bladik874
Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

неужели этот?


О! Отличный пример Good И что мы видим на графике? При примерно сохранившемся уровне смертности процент бедных упал вдвое - да ты ватан такое сюда тащить hehe


А кто тут про 3 года писал, дядя? facepalm
mikal писал(а):


Почему нет? То что последние 3 года происходит и есть реализация вектора последнего десятилетия.



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon а ты аккурат иллюстрация
mikal писал(а):

а вдруг да кружевными труселями оделят Только поцреоты надеяться прекратили, а червивые всё ждут



Да кули ему говорить-то )) Он помнит только размер последних трёх куч в унитаце, а кучи 2000-2002 годом забыл! ))


Те кучи никто не забыл за что я и благодарен ВВП - он был годным правителем до 2008го года, когда ему и следовало уйти. Потом у него крыша енулась и он столько говна натворил, что прошлые заслуги рядом не стоят уже, да.



После 2008 года видя размер твоих куч чёрным дядей сэмом была дана команда ФАС своим бульдогам и приближенным шестёрочным доберманам, чтобы размер куч резко пошёл на убыль! Всё началось с Грузии........



Может так оно и было, значит дядя вова проиграл дяде обаме.



Проиграл?...............поживём увидим кто проиграл! А вообще всё всегда чередуется!Кто-то то выигрывает, то проигрывает. Качели эти почти вечно движутся туда суда!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

После 2008 года видя размер твоих куч чёрным дядей сэмом была дана команда ФАС своим бульдогам и приближенным шестёрочным доберманам, чтобы размер куч резко пошёл на убыль! Всё началось с Грузии........


"Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме" (С) facepalm



Выпей за Обаму стопарик, а то последние 11 дней ему осталось.........Обмой его победу! ))

Последний раз редактировалось: Bladik874 (09 Января 2017 15:09), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Bladik874 писал(а):


Проиграл?...............поживём увидим кто проиграл! А вообще всё всегда чередуется!Кто-то то выигрывает, то проигрывает. Качели эти почти вечно движутся туда суда!


И когда же качели были в другом положении, что народ россиюшки жил лучше поганых нагличашек, а те ехали к нам выгребные ямы чистить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы