Страница 19 из 26
McRae
скорее да, чем нет. но что-то совсем свежее, не более 3-х лет. хочу уложиться в 1,5м
genich
Вот такой табурег г@$но?
https://auto.ru/moskva/cars/volkswagen/touareg/6261925/used/?sort=km_age-asc&engine_group=DIESEL

q5:
https://auto.ru/moskva/cars/audi/q5/8351293/used/?sort=km_age-asc&engine_group=DIESEL

Еще там мерс glчетотам есть. Вообще 1,5 маловато получается, имхо.
Kirill111
McRae писал(а):

пора, осматриваюсь что брать.

Бери мою за лям, одеяльное одеяло, валит, полный привод, руки дизелем не воняют gpn
RoN
Kirill111
а ты сливаешь уже?

Добавлено спустя 23 секунды:

McRae писал(а):

хочу уложиться в 1,5м


х5 е70 gpn
Kirill111
За лям можно слить
RoN
а брать че? Хундай?
Kirill111
Крету епт pst
*Kostik*
RoN писал(а):

а брать че? Хундай?



Крету
RoN
Kirill111
На самом деле хочется чо-нить помельче и побыстрее, в идеале поршика какого-нить, но пока терпимо еще хочется, не прямо очень очень pst
wild82
McRae писал(а):

скорее да, чем нет. но что-то совсем свежее, не более 3-х лет. хочу уложиться в 1,5м


при этом дизельный не овощной кросс nea

ну либо некро е70 3 литра те же, либо творог как тоже советовали некро, из трех леток наверное в этом бюджете только корея какая нибудь типо овощного соренто Pardon
genich
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

пора, осматриваюсь что брать.

Бери мою за лям, одеяльное одеяло, валит, полный привод, руки дизелем не воняют gpn



все хорошо, но она не соответствует 3-м из 4-х пунктов. катайся дальше, копи на порш

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

genich писал(а):

Вот такой табурег г@$но?
https://auto.ru/moskva/cars/volkswagen/touareg/6261925/used/?sort=km_age-asc&engine_group=DIESEL

q5:
https://auto.ru/moskva/cars/audi/q5/8351293/used/?sort=km_age-asc&engine_group=DIESEL

Еще там мерс glчетотам есть. Вообще 1,5 маловато получается, имхо.



не, нафиг. туарег большой, ку5 ваще не нра.

смотрю в сторону тигуана. как бы не смешно звучало. чипануть 150 сил в 200 хотя б и норм будет. шумка там норм, размер снаружи ок, внутри не теснее моего икса. плюхи все необходимы есть. но это все бабушка надвое сказала. тиг дизельный свежий за 1,5мио почти что фантастика. подождем когда подешевеют.
Ёхан Палыч
Да, самое бюджетное быстроедущее будет группа ваг. Тока не дизель в тигуане.
McRae
Ёхан Палыч писал(а):

Да, самое бюджетное быстроедущее будет группа ваг. Тока не дизель в тигуане.



че с ним не так?
genich
McRae
тоже самое, что и с дизелем на кодьяке - никуда не едут оба. Smile
Ёхан Палыч
Он же 2.0, ты его даже приблизительно не раздуешь до уровня чипованного 2.0 бенза. У тигуана надо брать бенз, если хочешь гонять.
Дизель хорош такой, как у тебя вот сейчас, и ваговский 3.0 тоже хорош. Меньше я бы не брал, если погонять.
McRae
это по секундам в ТТХ или катался и прям правда не едет?
Ёхан Палыч
McRae писал(а):

это по секундам в ТТХ или катался и прям правда не едет?


Да есть у коллеги дизельный тиг предыдущего поколения, он все пытался меня на муране обогнать по пути с работы. И ходом, и с места. И чиповал он его потом 63
А мурана атмосферная на минуточку и ехала то всего 8 сек по паспорту Pardon
genich
McRae
и катался, и весь драйв забит нытьем на эту тему.
McRae
мне секунды не нужны. мне ехать нужно. на дизеле вот прям сильно удобнее просто ездить. особенно я это еще раз прочувствовал когда катался сначала на бензинке 1,6 110лс. и сразу после нее пересел в дизель 1,5 75лс. это просто небо и земля. бензин сливает всухую.
про свой то я вообще молчу, он почти идеален по ттх. короче аргумент против дизеля для меня это иногда не чистый и вонючий пистолет на заправке. некоторые стали кроить на заправщиках в последнее время.
ну и я думал в тигуановском дизеле какие-то технические проблемы. а раз их нет, то остальное решаемо. хотя надо первым делом покататься. может он и правда г@$но совсем.
genich
Ты турбобенз попробуй 2литра. Сначала.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

И есть чип на 1,4 и дизель точно. А вот 2литра бенз только начали чиповать. Надо подождать отзывы.
mikal
genich писал(а):

Ты турбобенз попробуй 2литра.


Как бы да. Просто из личного опыта. Нас 3 близких приятеля, Q7 предыдущая 3.0 ТДИ 240л.с., тиг 2.0 180л.с. и пассат 220 л.с. Очень много ездим вместе и за рулём друг у друга. Дык. Авудь и Тиг на 180 едут одинаково. 2.0 220 уезжает от 3.0 ТДИ без вариантов, просто уезжает Pardon
wild82
McRae
ну да, по низу рынка кайен да еще и из авилона. все мы смотрим авторевизорро. спасибо, но нет 63

ну и кузов этот мне совсем не нравится, че уж там. Pardon

Добавлено спустя 34 секунды:

genich
mikal

тень сомнения закинули. ок, буду и в бензины смотреть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы