Страница 19 из 201
Ромег 2.0
вот этим туристам очень понравилось, отдохнули отлично bboyan




Серый110
STAS152005 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):


чета у казаков вагнеровских на последнем фото невеселые лица были




Ромег 2.0 писал(а):


в сирии? facepalm или афгане? facepalm facepalm facepalm


О Сирия...Восточная сказка! Как там красиво вечерами в Дамасске...А эти восточные красавицы...ой еей......Только держись..И вечнозеленые хрустят в кармане... ROFL


А потом херак, и собственные отрезанные яйца засовывают в рот. pst
STAS152005
Серый110
Серенькая тебе их не отрежут...У тя их просто НЕТу. А потому вам "ДЕВОЧКИ" надо дома сидеть и ждать мальчиков к празднику.... lol1
Vassya
Серый110 писал(а):


А потом херак, и собственные отрезанные яйца засовывают в рот. pst


STAS152005 писал(а):

И вообще там весело было!

Ромег 2.0
не стаська просто вот про этих пацанов, у них да, все в шоколаде и девочки дають bboyan



STAS152005
Туда ни кто насильно арканом ни кого не тянет... lol1
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110
Серенькая тебе их не отрежут...У тя их просто НЕТу. А потому вам "ДЕВОЧКИ" надо дома сидеть и ждать мальчиков к празднику.... lol1


Вот нихрена себе настюха подала голос из под шконки! pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

сам на фильм Добровольцы ссылается и сам усерается - ну и где там Ангола, Вьетнам ??



Вот лицемер! facepalm

Чем война в Анголе или Вьетнаме отличались от войны в Испании?

Добровольцами все туда ехали! Так же как в Сирию!
Vassya
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

сам на фильм Добровольцы ссылается и сам усерается - ну и где там Ангола, Вьетнам ??



Вот лицемер! facepalm

Чем война в Анголе или Вьетнаме отличались от войны в Испании?

Добровольцами все туда ехали! Так же как в Сирию!


Там тоже было весело?
antipinoman
капец, смиксовали вов, сирию, афган, анголу с мозамбиком facepalm
ну стратеги-главштабисты facepalm
Ромег 2.0
Серго К. писал(а):


Добровольцами все туда ехали! Так же как в Сирию!





между наивными советскими идеализированными парнями и своевременными наемниками за денюшку утопившими в крови родной лугандон есть небольшая разница bboyan
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Добровольцами все туда ехали! Так же как в Сирию!



ну и где сирийские хэмингуэи ?? где дамаские уолтеры марсы ?

прикинь а ещё муссолини с эфиопами воевал - вот наши комиссары недоглядели - надо было эфиопскому королю добровольцев с будённым на конях верблюдах отправить 63
Vassya
antipinoman писал(а):

капец, смиксовали вов, сирию, афган, анголу с мозамбиком facepalm
ну стратеги-главштабисты facepalm


Там везде шутки, смех, веселье, деньги рекой и доступные сладострастницы-шахерезады gpn
Так поллитрук говорит. Pardon
tvist
Vassya писал(а):

Там везде шутки, смех, веселье


Как выведут в наручниках на закрытой территории и поведут в подземный бункер ....
А недалеко дымят трубы мусоросжигательного завода...
Vassya
tvist писал(а):

Vassya писал(а):

Там везде шутки, смех, веселье


Как выведут в наручниках на закрытой территории и поведут в подземный бункер ....
А недалеко дымят трубы мусоросжигательного завода...


Что и говорить... на мой взгляд тоже у поллитрука несколько странные представления о развлечениях Pardon
Впрочем - ему видней, он человек служивый, хоть и в далеком прошлом.
Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

Серго К. писал(а):


Добровольцами все туда ехали! Так же как в Сирию!





между наивными советскими идеализированными парнями и своевременными наемниками за денюшку утопившими в крови родной лугандон есть небольшая разница bboyan



Какая? Разные идеалы?

Одни жили светлым будущим, а другие светлым настоящим?
Виктор-Вишня
Серго К.
Я так полагаю у тебя не будет комментариев по поводу- накера в афгане столко жизней положили?
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

накера в афгане столко жизней положили?


помогали братушкам, чего тут непонятного? они, если чо, нам тоже помогут, когда нам плохо будет hehe
и с неграми тоже самое, и чурками из бывших братских республик, и кубинцы всякие - они нас любят, где то в глубине души, очень глубоко hehe
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Я так полагаю у тебя не будет комментариев по поводу- накера в афгане столко жизней положили?



С нами все понятно - вели войну с врагами на их территории. Как завещал товарищ Сталин. Громили караваны с наркотой и оружием, чтобы не попали на территорию СССР.

Зачем там сейчас американцы и их союзники своих бойцов гробят - вот это мне непонятно.
Vassya
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Я так полагаю у тебя не будет комментариев по поводу- накера в афгане столко жизней положили?



С нами все понятно - вели войну с врагами на их территории. Как завещал товарищ Сталин. Громили караваны с наркотой и оружием, чтобы не попали на территорию СССР.

Зачем там сейчас американцы и их союзники своих бойцов гробят - вот это мне непонятно.


Ходят слухи - скоро опять будем там грабить корованы. ЧВК уже вербует желающих. Так что - запись в турне по центральной Азии с возможностью подзаработать открыта.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

С нами все понятно - вели войну с врагами на их территории. Как завещал товарищ Сталин. Громили караваны с наркотой и оружием, чтобы не попали на территорию СССР.



Зачем там сейчас американцы и их союзники своих бойцов гробят - вот это мне непонятно.


понятно -вообщем воевали с ветряными мельницами, расплачиваясь жизнями бойцов и деньгами...
сейчас в сирии -примерно то же самое...
Серый110
Серго К. писал(а):

С нами все понятно - вели войну с врагами на их территории. Как завещал товарищ Сталин. Громили караваны с наркотой и оружием, чтобы не попали на территорию СССР.


Народ Афганистана был врагом? Занятненько.hehe Оружие появилось там во второй половине, воевали бурами. Наркота появилась после развала СССР. А СССР развалился в том числе из-за войны в Афгане. Странная много ходов очка. hehe hehe
Люрр
Серый110 писал(а):

А СССР развалился в том числе из-за войны в Афгане.



СССР развалился не из за афгана и нефти, а из за таких питаров как ты, мент поганый Good
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

С нами все понятно - вели войну с врагами на их территории. Как завещал товарищ Сталин. Громили караваны с наркотой и оружием, чтобы не попали на территорию СССР.



Зачем там сейчас американцы и их союзники своих бойцов гробят - вот это мне непонятно.


понятно -вообщем воевали с ветряными мельницами, расплачиваясь жизнями бойцов и деньгами...
сейчас в сирии -примерно то же самое...



И во Вьетнаме, и в Испании...

Не напомнишь мне слова из песни Гренада ?
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Объясните мне- че мы в афгане-то делали?


то же самое что и мерикосы. Pardon что они делают там тебе ведь понятно ? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы