Страница 19 из 27
SEMG
Апять папка купит хатку?
Где то читал что каждое четвёртое поколение рода начинает жить с нуля в плане доходов. Ну типа папка старается , херачит по вахтам -командировкам, а его потомство привыкшее к лёгким деньгам, кутит и балдеет на полную катушку.
Vassya
Серго К. писал(а):


Могу представить себе как полыхнут пуканы у местных обитателей курилки, когда сын обзаведётся собственным жильем. 63


Они вдвойне полыхнут, когда в процессе поздравлений, выяснится, за чей счет это новоселье Pardon
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


Могу представить себе как полыхнут пуканы у местных обитателей курилки, когда сын обзаведётся собственным жильем. 63


Они вдвойне полыхнут, когда в процессе поздравлений, выяснится, за чей счет это новоселье Pardon



Это да Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

SEMG писал(а):

Апять папка купит хатку?



Почему А5, а не А3, к примеру? supercool
Vassya
Серго К. писал(а):


Почему А5, а не А3, к примеру? supercool


Это спойлер авто для очередного члена семьи?
SDRIVER
SEMG писал(а):

Апять папка купит хатку?
Где то читал что каждое четвёртое поколение рода начинает жить с нуля в плане доходов. Ну типа папка старается , херачит по вахтам -командировкам, а его потомство привыкшее к лёгким деньгам, кутит и балдеет на полную катушку.

я читал что если дети живут балдеют и кутят на полную катушку за счёт родителей, то внуки будут собирать бутылки. Типа мудрость такая
Vassya
SDRIVER писал(а):

SEMG писал(а):

Апять папка купит хатку?
Где то читал что каждое четвёртое поколение рода начинает жить с нуля в плане доходов. Ну типа папка старается , херачит по вахтам -командировкам, а его потомство привыкшее к лёгким деньгам, кутит и балдеет на полную катушку.

я читал что если дети живут балдеют и кутят на полную катушку за счёт родителей, то внуки будут собирать бутылки. Типа мудрость такая


Чтоб этого не произошло, и бесшабашные отпрыски не спустили все заработанные папашей вьетнамские донги, и введена такая строгая система оборота средств в клане К*****вых.

Последний раз редактировалось: Vassya (19 Июля 2018 09:14), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Vassya

Вася, а у тебя какой клан?
Представься, а то может мне западло общаться с таким как ты. Wink
FHR
так то кланы Европы так и становились Папка качал нефть ковшиками давая отпрыскам образование и капитал. те его преумножали и понеслась снежный ком..Даю прогноз Серуля замутит к осени тему: Династический брак
Илья В.
SEMG писал(а):

его потомство привыкшее к лёгким деньгам, кутит и балдеет на полную катушку.



и правильно делает gpn
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya

Вася, а у тебя какой клан?
Представься, а то может мне западло общаться с таким как ты. Wink


https://youtu.be/KQqJs-Ijlds
Серго К.
SDRIVER писал(а):

я читал что если дети живут балдеют и кутят на полную катушку за счёт родителей, то внуки будут собирать бутылки. Типа мудрость такая



Когда я сказал, что видел собственными глазами как старики в СССР бутылки собирали, потому что пенсии не хватало, меня тут «антисоветчиком» объявили и так далее.
А ведь наверное это было прямым подтверждением твоих слов.
Поэтому с детства надо приучать детей бережно относиться к деньгам.
Иначе я не на Тигуане и Туареге ездил бы, а на общественном транспорте.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya

Вася, а у тебя какой клан?
Представься, а то может мне западло общаться с таким как ты. Wink


https://youtu.be/KQqJs-Ijlds



Ты когда других людей по фамилии называешь в интернете, сам тоже представляйся. Wink
Не хочешь писать свою фамилию? Не пиши чужую Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Будет прикольно, если сын Серги зарегится на лоле- столько всего интересного узнавать будем
Vassya
Серго К. писал(а):



Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya

Вася, а у тебя какой клан?
Представься, а то может мне западло общаться с таким как ты. Wink


https://youtu.be/KQqJs-Ijlds



Ты когда других людей по фамилии называешь в интернете, сам тоже представляйся. Wink
Не хочешь писать свою фамилию? Не пиши чужую Drinks or Beer


Цитата:

— А фамилия Михельсон вам нравится? — неожиданно спросил великолепный Остап.
— Какой Михельсон? Сенатор?
— Нет. Член союза совторгслужащих.
— Я вас не пойму.
— Это от отсутствия технических навыков. Не будьте божьей коровой.
Бендер вынул из зеленого пиджака профсоюзную книжку и передал Ипполиту Матвеевичу.
— Конрад Карлович Михельсон, сорока восьми лет, беспартийный, холост, член союза с 1921 года, в высшей степени нравственная личность, мой хороший знакомый, кажется, друг детей... Но вы можете не дружить с детьми — этого от вас милиция не потребует.

(с) И. Ильф, Е. Петров
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Будет прикольно, если сын Серги зарегится на лоле- столько всего интересного узнавать будем



Почему ты думаешь, что их здесь нет? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vassya писал(а):

Последний раз редактировалось: Vassya (Чт Июл 19, 2018 9:14), всего редактировалось 1 раз



Drinks or Beer
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Будет прикольно, если сын Серги зарегится на лоле- столько всего интересного узнавать будем


Чё ему тут делать? Он скорее на фольксваген-онлайн каком нить зарегался. И потом, может, у них Конрад Карлович не только финансовые потоки контролирует. Но и информационные Pardon
Серго К.
Vassya писал(а):

Он скорее на фольксваген-онлайн каком нить зарегался.



Кстати, и там тоже. Drinks or Beer
Art_16R
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Будет прикольно, если сын Серги зарегится на лоле- столько всего интересного узнавать будем



Почему ты думаешь, что их здесь нет? supercool



komarjopa? Smile hehe
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Встречный вопрос - твой женился?
В известность тебя ставил?


Не женился пока. Естественно не только поставит в известность но и на свадьбу пригласит.
Кот Чеширский писал(а):

а себе то что? у меня никон есть , чего мне еще себе купить?
4 квартиру?


ты всю тему читал? hehe
Перец писал(а):

и пользуется выданными сыну презервативами


pst

Добавлено спустя 4 минуты:

Серго К. писал(а):

Я что то запутался в ваших фантазиях.

Речь вроде шла о Тигуане, а на нем ездит младший, у которого нет пока своего источника доходов.


я тоже запуталась в фантазиях твоих. На хрена тогда 4 х вписывать в КАСКО ? pst 63 Старший не ездит, жене ты хрен только доверишь( сам говорил опыта вождения ноль!!!) hehe
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

я тоже запуталась в фантазиях твоих. На хрена тогда 4 х вписывать в КАСКО ? pst 63 Старший не ездит, жене ты хрен только доверишь( сам говорил опыта вождения ноль!!!) hehe



скорее всего банк навязал КАСКУ по кредиту - а сажень кричит что за налик брал без кредитов.

очевидно 3,14здит - значит тачка кредитная facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Патрикевна писал(а):

я тоже запуталась в фантазиях твоих.



я же говорю мутный типок - всё с недомолвками как обычно чтобы написать вы меня не так поняли и говори за себя. Pardon
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Не хочешь писать свою фамилию? Не пиши чужую


почему? это разве запрещено? hehe
Алексис
Патрикевна писал(а):



Серго К. писал(а):

Я что то запутался в ваших фантазиях.

Речь вроде шла о Тигуане, а на нем ездит младший, у которого нет пока своего источника доходов.


я тоже запуталась в фантазиях твоих. На хрена тогда 4 х вписывать в КАСКО ? pst 63 Старший не ездит, жене ты хрен только доверишь( сам говорил опыта вождения ноль!!!) hehe



Я что-то запутался в Серегиной фантазии. Вроде Джетту, ту которую типа как бы выбирал ЛОЛ, Серго купил для старшего. Потом продал ее сам, и теперь купил для младшего?
Vassya
Патрикевна писал(а):


я тоже запуталась в фантазиях твоих. На хрена тогда 4 х вписывать в КАСКО ? pst 63 Старший не ездит, жене ты хрен только доверишь( сам говорил опыта вождения ноль!!!) hehe


Вот! Я ж говорю- все путаются и никто ничего не понимает. Кому что принадлежит, кто чем пользуется, кто от кого зависит. Нужна таблица. Или типа схема, как навальный рисует, кому какие активы принадлежат, аффилированные лица и т.д.
Бомбовоз
Алексис писал(а):

Патрикевна писал(а):



Серго К. писал(а):

Я что то запутался в ваших фантазиях.

Речь вроде шла о Тигуане, а на нем ездит младший, у которого нет пока своего источника доходов.


я тоже запуталась в фантазиях твоих. На хрена тогда 4 х вписывать в КАСКО ? pst 63 Старший не ездит, жене ты хрен только доверишь( сам говорил опыта вождения ноль!!!) hehe



Я что-то запутался в Серегиной фантазии. Вроде Джетту, ту которую типа как бы выбирал ЛОЛ, Серго купил для старшего. Потом продал ее сам, и теперь купил для младшего?



"что творится на нашей лестничной клетке - Парижам Туарегам счет потеряли!

Он туда с баяном ездил.

Не мешай, дедушка хорошо говорит." (с) Старый Новый год

63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Vassya писал(а):

Вот! Я ж говорю- все путаются и никто ничего не понимает. Кому что принадлежит, кто чем пользуется, кто от кого зависит. Нужна таблица. Или типа схема, как навальный рисует, кому какие активы принадлежат, аффилированные лица и т.д.



жжошь pst
Патрикевна
Алексис писал(а):

Я что-то запутался в Серегиной фантазии. Вроде Джетту, ту которую типа как бы выбирал ЛОЛ, Серго купил для старшего. Потом продал ее сам, и теперь купил для младшего?


покупал для младшего. Серго К запутывает нас будь здоров hehe
Vassya
Алексис писал(а):


Я что-то запутался в Серегиной фантазии. Вроде Джетту, ту которую типа как бы выбирал ЛОЛ, Серго купил для старшего. Потом продал ее сам, и теперь купил для младшего?


Ты попробуй троих прокорми, одень, в люди выведи. Никакой нефти не хватит. Раньше ведь как было - старшие донашивали за младшими. Вот и у ТС'а так - старший поездил, теперь младший. Через пару лет продаст и дочери купит Купер какой нить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы