Страница 19 из 25
DAI
Поджог совершил какой-то ипанутый, технический идиот типа дедка или бабки, ибо масляной краской поносного цвета. Поквартирный обход близлежащих на пути тропинки результатов не дал ни утром, ни вечером. Никто ничего не видел, краской у тех, кто открыл не воняло, балконы никто естественно не обыскивал. Единственно мог бы помочь кинолог с собакой, но сразу не догадался, да и всю ночь и днем дождь шел. Кроме того небольшая тяжесть содеянного вызвала бы усмешку в местном отделе полиции, несмотря на то, что у владелицы сгоревшего матиза там оказался родственник начальником.
Tony999io
самое печально что тянет тока на условку
DAI
Tony999io писал(а):

самое печально что тянет тока на условку


Зато это с лихвой компенсируется тем что я успел потушить недорого восстановил продал не особо много потерял денег

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати 210 это до сих пор ездит у прежнего покупателя ничего не ломалось практически. Рыжики конечно Пошли по всему кузову
Виктор-Вишня
DAI
Ты не ответил " ничего не произошло"?

Вове хочу ответить по поводу того, почему именно моей супруге зеркало отломали?
Просто оказалась не в то время не в том месте
Плюс может сиграл эффект " машинка маленькая лохи наверное"
Просто толпа наркотов ждала такси около этого места , где машина припаркована- там таксисты разворачиваются- есть площадочка.вот и ломанули.как я уже говорил у соседней машины так же подергали зеркало, но такси приехало- не успели отломать.

Этот Наркот давно заепывает весь дом своей гоп компанией, но никто из нашей семьи не делал ему даже замечаний никаких- не в нашем подъезде срал- повода ругать его у нас не было
FHR
Вишня вступай в АУЕ собирай опг.... харош ныть
DAI
Виктор-Вишня
Отвечаю. Я считаю, что если ты пошел, то надо идти до конца. А не заниматься полумерами .
Виктор-Вишня
DAI
Ну у меня мысли такие - если найдут виновника- то можно идти до конца , суд ИТп
Если нет- то какой смысл? Официально нарушителя нет... предъявлять некому.. Pardon пинать ментов , чтобы начали работать?
Вова Длинный
ну а слива, видимо, посчитал, что оставил достаточно места для выхода из подъезда.
алекс спб

Встал на чужое место.так то к 2111 привыкли,а тут типа чужая

Добавлено спустя 46 секунд:

Вчера встал днём,седня утром нежданчик.кто-то вечером сильно переживал pst

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:


С балкона кидают цуке
Санёг
Скажи спасибо что мягкие овощи, а не капитошку в гандоне bboyan
poliman
витя а ты на выборах за кого голосовал? Smile
Виктор-Вишня
poliman
За грудинина.. Pardon
У нас около подъезда широкий тротуар, и машина стояла не напротив парадной/ а на две машины в сторону
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

ну а слива, видимо, посчитал, что оставил достаточно места для выхода из подъезда.



те если мне твое ипало не понравиться
то я могу перо в бочину зарядить и ты поймешь?

какая разница кто и где как поставил.
не устраивает вызывай мусоров
но они не приедут
вот Вова круг и замкнулся мвд само провоцирует на самосуд
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

те если мне твое ипало не понравиться
то я могу перо в бочину зарядить и ты поймешь?


Ну витя же решил, что его сосед - отребье и не имеет право жить, как минимум, с витей по соседству.

Tony999io писал(а):

вот Вова круг и замкнулся мвд само провоцирует на самосуд


Это кто так решил?
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Ну витя же решил, что его сосед - отребье и не имеет право жить, как минимум, с витей по соседству.


да так решил...
знаешь - ты не задавал вопроса -почему я так решил только к конкретному человеку, а не к другим соседям?
может, потому, что они не берут чужое и не ломают чужое? Pardon
kotmu
Жить в многоквартирном доме грех Pardon
Серго К.
kotmu писал(а):

Жить в многоквартирном доме грех Pardon


Без паркинга, ты забыл добавить. 63
Виктор-Вишня
Серго К.
Паркинг не спасет от таких случаев!
В паркинге хуже - там камер меньше Pardon
Zibnow
Разговор неочем. Мусора реально не понимают про что им толкуют. Или делают вид что не понимают. facepalm
Причём на вопрос анахер они тогда вообще нужны, раз они тупо не в состоянии разрулить элементарную ситуацию, ответить тоже не могут.
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

да так решил...
знаешь - ты не задавал вопроса -почему я так решил только к конкретному человеку, а не к другим соседям?


Да я и не собираюсь задавать. Я задам лишь один вопрос: А кто ты такой, что бы так решать?

Zibnow писал(а):

Разговор неочем. Мусора реально не понимают про что им толкуют. Или делают вид что не понимают.


Еще один такой же упоротый. 4
С таким отношением к жизни ты превратишься в очередного Сливу. Не удивляйся потом, если и тебя так же, как и Сливу, менты при первой же возможности опустят (в моральном смысле).
Art_16R
Zibnow писал(а):

Мусора реально не понимают про что им толкуют. Или делают вид что не понимают.
Причём на вопрос анахер они тогда вообще нужны


Мусора нужны защищать власть от народа.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Не удивляйся потом, если и тебя так же, как и Сливу, менты при первой же возможности опустят (в моральном смысле).


pst
Вова, если бы еще понимал, что ты сейчас сам четко доказываешь, что мусора - отбросы человечества. 63
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

мусора - отбросы человечества


Это кто так решил?
Tony999io
Владимир там в соседней теме ваши жоппу наперегонки рвут и хулиганов наказывают.
там 2 холопа 2х чинуш по морде сьездило.
так и гу ск под особый контроль хулиганку взяло
и преступников в течении 24 часов задержали.
что то никто чинушам смирится не предлагает.
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

там 2 холопа


Хотел бы я побыть таким холопом. 63 63 63

Tony999io
А ты за холопов или против чинуш? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы