Страница 19 из 23
dmabr
Бомбовоз писал(а):

ты прежде чем подмахивать - в смысл спора вникни.

для тупых подсказка - сравнивают цены 5-7 летней давности, а не полугодовой лаг


Я тебе ссылку скидывал на графики цены яиц 15-16-17 год. Ты не врубился нифига. У тебя там свой мир со своими ценами.
Яков_Лещ
Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Небось, деликатес?



Вот деликатес hehe



Из наших, самый цимес. Good Drinks or Beer
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Все так говорят, кто вынужден питаться со своих огородов.


Ты картошку хоть раз выращивал? Там машина навоза стоит столько, сколько за 10 лет картошки не съешь. facepalm
Огород это сейчас не дешевое хобби.
Dangerous
dmabr писал(а):

бассейном и баней


Это кстате тоже подлежит налогооблажению, готофте бапки.
dns4
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Все так говорят, кто вынужден питаться со своих огородов.


Ты картошку хоть раз выращивал? Там машина навоза стоит столько, сколько за 10 лет картошки не съешь. facepalm



Нет, не выращивал, навоз ещё какой-то, тьфу! nea
Dangerous
dmabr писал(а):

Огород это сейчас не дешевое хобби.


Да ладно, судя по твоим постам выше, ты рад низким ценам,
качеству, и победоностной стратегии над населением.
supercool
Tony999io
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Все так говорят, кто вынужден питаться со своих огородов.


Ты картошку хоть раз выращивал? Там машина навоза стоит столько, сколько за 10 лет картошки не съешь. facepalm
Огород это сейчас не дешевое хобби.




да да да
кверху жопой на жаре пол лета стоять
акуэть какое хобби


а работает он у тя на пенсии вахтером
исключительно потому что ему нравится разгадывать кроссворды

что там еще в методичках

Перцу предложи картошку сажать
коль это так стильно модно ROFL
802
Tony999io писал(а):

да да да
кверху жопой на жаре пол лета стоять
акуэть какое хобби



Я посадил деревья и кусты, на которых всякая жратва растет - епли почти никакой нет gpn
Яков_Лещ
802 писал(а):

Tony999io писал(а):

да да да
кверху жопой на жаре пол лета стоять
акуэть какое хобби



Я посадил деревья и кусты, на которых всякая жратва растет - епли почти никакой нет gpn



И картошка? Smile
Перец
Tony999io писал(а):



Перцу предложи картошку сажать
коль это так стильно модно ROFL



Не, картошку накер, с детства помню весь процесс от вскапывания и раскидывания навоза, до сборки жуков и выкапывания lol1

Я у бывшей подруге из Орла беру мешок-другой свежего картофана, там без навоза отлично растет и стоит копейки, либо сам приехжаю, либо с оказией.
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):



Перцу предложи картошку сажать
коль это так стильно модно ROFL



Не, картошку накер, с детства помню весь процесс



вот я тоже помню.
что там уипешс* тяк, что не рук не нрг.
а тут хобби
Перец
Tony999io писал(а):



вот я тоже помню.
что там уипешс* тяк, что не рук не нрг.
а тут хобби



Ну так то я лично знаю людей, кто до сих пор сажает, мол экологически чистая для себя, люди всякие бывают, хобби тоже Pardon
Sergey566
Перец писал(а):

Я у бывшей подруге из Орла беру мешок-другой свежего картофана,



а расплачиваешься как ?? hehe натурой gpn
FHR
во масковские г@вномесы рассказывают ужасы нашего городка, у меня полный подвал великолепной картохи, раздаю направо и налево, еще деньги за это брать facepalm
Перец
Sergey566 писал(а):



а расплачиваешься как ?? hehe натурой gpn



нет, сейчас она замужем, поэтому дружбой и символической соткой рублей за мешок Pardon
DerDen
Картохой не обязательно гектар засаживать,3 -4 грядки, в чем епля то?
dmabr
Tony999io писал(а):

а работает он у тя на пенсии вахтером

исключительно потому что ему нравится разгадывать кроссворды


Ему 79 лет, он давно не работает. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Tony999io писал(а):

да да да

кверху жопой на жаре пол лета стоять

акуэть какое хобби


Блин кто-то тут полумарафоны бегает по 20км. Охренеть хобби. А кто-то по 10 км через день. Наверное это легче и приятнее чем картошку окучивать. facepalm

Кто-то штанги жмет по 100кг. А кто-то бухает, а потом с унитазом разговаривает. И что? Какое хобби лучше? supercool У тебя какое хобби?
Яков_Лещ
Братцы, если я доживу до 79-и лет, и буду приобретать за немалые деньги скотское гoвнo, чтобы посадить в него картошку - эвтаназируйте меня, пожалуйста... cry
Sergey566
Яков_Лещ писал(а):

эвтаназируйте меня, пожалуйста...



Ну да и мавзолей построим hehe

Яков_Лещ
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, если я доживу до 79-и лет, и буду приобретать за немалые деньги скотское гoвнo, чтобы посадить в него картошку - эвтаназируйте меня, пожалуйста... cry



facepalm pst pst

жжёшь сцу...ко
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, если я доживу до 79-и лет, и буду приобретать за немалые деньги скотское гoвнo, чтобы посадить в него картошку - эвтаназируйте меня, пожалуйста... cry


Да уж... Старость - не радость... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Ваще любопытно - началось с подорожания яиц, закончилось понтами, кому дороже картоха обходится. Как обычно Smile

Последний раз редактировалось: Vassya (15 Марта 2019 12:49), всего редактировалось 1 раз
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, если я доживу до 79-и лет, и буду приобретать за немалые деньги скотское гoвнo,


Так коровяк буквально, через неделю появляется если в плотно закрывающейся ёмкости разместить мелко порубленной лопатой травы (ели крапивы набрать и порубить, то процеесс идёт ещё быстрее), залить почти до верха воды, добавить щепотку карбамида и закрыть крышкой.
Земляные полезные бактерии развиваются быстро только при приезде открывать и помешивать содержимое и в начале утопляй всплывшую траву вниз к бактериям.
Поливать разбавляя 1 к 10 и укроп, петрушка начнут быстрее расти....
Картошку же лучше покупать, мороки с ней много...
Бомбовоз
Vassya писал(а):


Ваще любопытно - началось с подорожарич яиц, закончилось понтами, кому дороже картоха обходится. Как обычно Smile



так риторика квасных патриотов предсказуема - сначала доказывать что ничего не подорожало, потом доказывать что подорожало но чуть чуть - а когда факты не вписываются в картину мира - просто тупо проявить свою уникальность написав я ем только морских ежей идите на буй со своими яйцами и селёдкой и вообще я помещик и мне картофан девственницы сажают в полнолуние 63
Vassya
Докладываю обстановку: посетил вчера Глобус. На семгу средств отчаянно не хватало, обратил свой взор в более народный сегмент - Хамса пряного посола - 99.99.
640 г с учетом бонусов обошлись всего в 47.17 gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы