Страница 19 из 22
XADZZOX
Серго К. писал(а):

а фотки ты выкладывал, ведь так?


какие фотки? Свои? Так че не поржать .. я за любой кипиш насчет поржать.
zmey999 писал(а):

уймитесь уже старики разбойники - о внуках уже беседовать пора а не пальцами размахивать у кого машина больше


О внуках на лоле? Где концентрация неуравновешенных идиотов достигла критического уровня? Ну ты че?
Тут занятнее этим идиотам подыгрывать
pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

какие фотки? Свои?



Нет. Гостиницы.
Ты же сам писал:
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11395470&highlight=%E4%EE%F1%F2%F0%EE%FE#11395470
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8203263&highlight=%E4%EE%F1%F2%F0%EE%FE#8203263

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Не, если передумал, можешь не говорить, я не настаиваю Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К.
Под достроиным объектом , который ты имеешь в виду, должно пониматься не только само здание. С ним давно все о кей. А вот с ланшафтным дизайном и достойной мебелью пока никак. настроя нет и особой нужды. как будет, так и сделаю все до конца. Часть недостороя по вине меня самого- в моей дурацкой манере делать почти все самому... Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Под достроиным объектом , который ты имеешь в виду, должно пониматься не только само здание. С ним давно все о кей. А вот с ланшафтным дизайном и достойной мебелью пока никак. настроя нет и особой нужды. как будет, так и сделаю все до конца. Часть недостороя по вине меня самого- в моей дурацкой манере делать почти все самому... Pardon



Хм. А мебель у вас не делают? Двери, паркет, стеновые панели, мебель сам бог велел.
Хотя. Я старомодный, мне больше нравятся натуральные материалы, а они нынче дороги.
XADZZOX
Серго К.
всему свое время.
Nekto
Что характерно
Цитата:

Премьер Михаил Мишустин вручил премии правительства в области культуры за 2019 год, в том числе – автору романа «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхиной


Нонешняя власть выделила 2 миллиона за чистую антисоветчину.
Сама писательница ответила:
Цитата:

«Я бы сказала так: роман „Зулейха открывает глаза“ — о трагедии раскулачивания, которому в Советском Союзе подверглись более четырех миллионов человек. Поэтому я очень благодарна правительству Российской Федерации, что этот роман был отмечен», — цитирует писательницу ФАН.


Серго К.
Nekto писал(а):

Нонешняя власть выделила 2 миллиона за чистую антисоветчину.



За правду жизни.
Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.
Gravesen
Серго К. писал(а):


Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.


А сейчас сладок мёд, как нарисовано на агитплакатах?
Nekto
Продолжение разбора литературного шЭдЭвра
https://youtu.be/-GXu9hnUbGM
Охота с револьвером в вытянутой руке и буйство прилагательных в ассортименте.

Цитата:

Пышная зеленая грудь левого берега круто вспучивалась, словно подоспевшее в кадушке тесто, падала ярким изумрудным отражением в свинцовое зеркало реки.


Каков стиль!
OLGERT
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Нонешняя власть выделила 2 миллиона за чистую антисоветчину.



За правду жизни.
Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.


Ты-то эту правду жизни откуда знаешь? Правдоруб, @ля. hehe
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

За правду жизни.
Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.


Сейчас те же агитплакаты, к правде жизни не имеющие никакого отношения. Зато щедро оплачиваемые.
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

За правду жизни.
Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.


Сейчас те же агитплакаты, к правде жизни не имеющие никакого отношения. Зато щедро оплачиваемые.



Жду от тебя агитплакаты наших дней.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.


А сейчас сладок мёд, как нарисовано на агитплакатах?



От тебя тоже жду агитплакаты наших дней.
Советские плакаты на коми помню хорошо - Берегдысь поездысь! pst

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Нонешняя власть выделила 2 миллиона за чистую антисоветчину.



За правду жизни.
Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.


Ты-то эту правду жизни откуда знаешь? Правдоруб, @ля. hehe



Да уж знаю, всё-таки в Первопрестольной жил, а не Урюпинске.
приорист
Nekto писал(а):

Что характерно

Цитата:

Премьер Михаил Мишустин вручил премии правительства в области культуры за 2019 год, в том числе – автору романа «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхиной


Нонешняя власть выделила 2 миллиона за чистую антисоветчину.
Сама писательница ответила:
Цитата:

«Я бы сказала так: роман „Зулейха открывает глаза“ — о трагедии раскулачивания, которому в Советском Союзе подверглись более четырех миллионов человек. Поэтому я очень благодарна правительству Российской Федерации, что этот роман был отмечен», — цитирует писательницу ФАН.



мымра какято
ихмо надежда крупская намного лучше Smile

Последний раз редактировалось: приорист (16 Сентября 2020 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
zmey999
приорист
о нифига а крупская то вдувабельна вполне была на этой фоте
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...
От тебя тоже жду агитплакаты наших дней...
...
Да уж знаю, всё-таки в Первопрестольной жил, а не Урюпинске.


? Уже склероз разбил, за годик жизни на Неве?
Вся Москва была засрана, а кой где и щас осталась тяжкими формами клиническогг бреда агиток например билборд "У всех детей равные права!". Шо, правда? А что тогда такое очередь в детсад? А школы для мелко плавающей элитки где холопов нет и на дых? А обучение детей реальной элиты в лучших частных школах Запада? Типа права у тебя есть, но покажи прописку, гражданство, подай заявление, жди 4 года, заплати денег и пожалуйста, если тебя одобрят учись хоть с детьми высшего руководства страны, хоть в английском предбаннике Кембриджа. Ну так можно сказать что и у крепостного при Грозном было право стать царём, если предположить длинную цепочку абсолютно невероятных событий.
Ещё пример тяжкой формы психопатии - биллборды типа "Химки - город, удобный для жизни!"? Комментов не требуется. Мегаабсурдистан.
Следующая клиника - биллборд "Все дети должны учиться вместе!!!" И картинка калеки, слепца, глухой и т.д. Придурки! Программа подготовки безногого, слепого, глухого и психа к относительно нормальной самостоятельной жизни не имеет вообще ничего общего, лучше готовить пилотов Формулы-1, тяжелоатлетов, шахматистов, марафонцев и синхронное плавание пл одной программе и полностью всегда совместно. Не, я понимаю, надо было разгромить и уничтожить научно-педагогическую школу этой подготовки, более чем столетнюю, а здания приватизировать и продать, но сама агитка мерзопакострей сложно придумать.
А дерьмо собачье с компашкой Николаши Кровавого и подписью "Ой вэй, простите нас, вашество!!!". Не всех добили.
А агитки "Ребенок! Тебя обижают родители и родственники? Настучи на них!!!". Ясен член обижают - заставляют учиться а не играть все время и жрать противную капусту, мясо и рыбу вместо одних пирожных.
А уж агитки про кредитную и ипотечную кабалу - бээ.
"Этот город - сверкающий аттракцион, где всегда у людей воскресные лица..." (с) Рекламабад, Моторроллерр.
Страна битком набита тупыми абсурдными и главное на 146% лживыми агитками.

На этом фоне плакаты СССР "Повысим урожайность!", "Слава советскому народу - победителю!" и "Нет войне!" "Мокик Карпаты"- эталон разума, вкуса и правды.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (16 Сентября 2020 09:14), всего редактировалось 5 раз(а)
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Нонешняя власть выделила 2 миллиона за чистую антисоветчину.



За правду жизни.
Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.

Как и сейчас. История повторяется supercool
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

...
От тебя тоже жду агитплакаты наших дней...
...
Да уж знаю, всё-таки в Первопрестольной жил, а не Урюпинске.


? Уже склероз разбил, за годик жизни на Неве?
Вся Москва была засрана, а кой где и щас осталась тяжкими формами клиническогг бреда агиток например билборд "У всех детей равные права!". Шо, правда? А что тогда такое очередь в детсад? А школы для мелко плавающей элитки где холопов нет и на дых? А обучение детей реальной элиты в лучших частных школах Запада? Типа права у тебя есть, но покажи прописку, гражданство, подай заявление, жди 4 года, заплати денег и пожалуйста, если тебя одобрят учись хоть с детьми высшего руководства страны, хоть в английском предбаннике Кембриджа. Ну так можно сказать что и у крепостного при Грозном было право стать царём, если предположить длинную цепочку абсолютно невероятных событий.
Ещё пример тяжкой формы психопатии - биллборды типа "Химки - город, удобный для жизни!"? Комментов не требуется. Мегаабсурдистан.
Следующая клиника - биллборд "Все дети должны учиться вместе!!!" И картинка калеки, слепца, глухой и т.д. Придурки! Программа подготовки безногого, слепого, глухого и психа к относительно нормальной самостоятельной жизни не имеет вообще ничего общего, лучше готовить пилотов Формулы-1, тяжелоатлетов, шахматистов, марафонцев и синхронное плавание пл одной программе и полностью всегда совместно. Не, я понимаю, надо было разгромить и уничтожить научно-педагогическую школу этой подготовки, более чем столетнюю, а здания приватизировать и продать, но сама агитка мерзопакострей сложно придумать.
А дерьмо собачье с компашкой Николаши Кровавого и подписью "Ой вэй, простите нас, вашество!!!". Не всех добили.
А агитки "Ребенок! Тебя обижают родители и родственники? Настучи на них!!!". Ясен член обижают - заставляют учиться а не играть все время и жрать противную капусту, мясо и рыбу вместо одних пирожных.
А уж агитки про кредитную и ипотечную кабалу - бээ.
"Этот город - сверкающий аттракцион, где всегда у людей воскресные лица..." (с) Рекламабад, Моторроллерр.
Страна битком набита тупыми абсурдными и главное на 146% лживыми агитками.

На этом фоне плакаты СССР "Повысим урожайность!", "Слава советскому народу - победителю!" и "Нет войне!" "Мокик Карпаты"- эталон разума, вкуса и правды.



Отто, Вы путаете рекламу с агитацией!
Впрочем я зарекся что либо объяснять человеку, который в СССР был ребёнком в коротких штанишках.

Добавлено спустя 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Нонешняя власть выделила 2 миллиона за чистую антисоветчину.



За правду жизни.
Не так сладок был мёд, как рисовали на агитплакатах.

Как и сейчас. История повторяется supercool



Сейчас агиток гораздо меньше. В сотни, если не тысячи раз.
амик61
Серго К. писал(а):

В сотни, если не тысячи раз.


та ну на 63
Серго К. писал(а):

агитплакаты наших дней.





такие пойдут?
половина рекламных бордов занята, и меняют то на счастливых учителей то на врачей
бюджетные деньги платятся
аренда борда ща скока стоит?
Серго К.
амик61 писал(а):

такие пойдут?
половина рекламных бордов занята, и меняют то на счастливых учителей то на врачей
бюджетные деньги платятся
аренда борда ща скока стоит?



Пойдут. Всего ДВА борда вместо сотен тысяч ?
Мелковато. А где многочасовые трансляции партийных съездов с бурными овациями? И так далее по списку.
Самому не смешно?
walkera
Серго К. писал(а):

А где многочасовые трансляции партийных съездов с бурными овациями?


Ну если включить любые новости, то слово Путин встречается даже чаще слов Украина и Белоруссия.
С овациями и киданием ручек.
Серго К.
walkera писал(а):

Серго К. писал(а):

А где многочасовые трансляции партийных съездов с бурными овациями?


Ну если включить любые новости, то слово Путин встречается даже чаще слов Украина и Белоруссия.
С овациями и киданием ручек.



Если сравнивать новостное эфирное время на Путина с общим эфиром на сериалы, мультфильмы и прочее, то дай бог процентов 5 наберется.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Сейчас агиток гораздо меньше. В сотни, если не тысячи раз.


федеральные каналы одна сплошная агитка 24 часа в сутки непрерывно
приорист
Nekto писал(а):

Что характерно

Цитата:

Премьер Михаил Мишустин вручил премии правительства в области культуры за 2019 год, в том числе – автору романа «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхиной


Нонешняя власть выделила 2 миллиона за чистую антисоветчину.
Сама писательница ответила:
Цитата:

«Я бы сказала так: роман „Зулейха открывает глаза“ — о трагедии раскулачивания, которому в Советском Союзе подверглись более четырех миллионов человек. Поэтому я очень благодарна правительству Российской Федерации, что этот роман был отмечен», — цитирует писательницу ФАН.


[]

таки если б ади хатлер с власовым пришел тогда к власти он бы тоже такие фильмы снимал про ссср
амик61
Серго К. писал(а):

Самому не смешно?


не смешно supercool
это на расстоянии 500м привел.
не знаю как в питере , в ростове такие борды каждые 500 м
причем это нашел на гугл картах хрен его знает какой давности.

тут ржали с хохлов красящих мостики и т.д. ,
у меня за город выезжаешь и столбы линии электропередач покрашены.
занятия в садике да и в школе насквозь пропитаны агитками
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...
Отто, Вы путаете рекламу с агитацией!
Впрочем я зарекся что либо объяснять человеку, который в СССР был ребёнком в коротких штанишках...


То есть Вы объясняете что то только тем людям, которые не были детьми при СССР? Стодесятилетние старцы тут вряд ли пишут, так что Ваш контингент для беседы строго люди с 1991го гтда рождения, ну понятно, им можно нагло врать на основании что якобы своими глазами видел. Может и поверят, если полные идиоты.
Далее ну очень ржачно Ваше утверждение что билборд "прости нас, Николаша Кровавый!" это реклама. Реклама чего? "Мочите царей!"? Или любимого многими цикла "убил покаялся убил покаялся убил поксялся"?
А агитка "У детей равные права" это реклама чего?
А "Дети должны учиться вместе!"?
А "Химки - город удобеый для жизни!", "Химкаи - город удоьного транспорта!" - эта клиникс типа рекламс Химок? Или саморпклама администрации? pst
Мил чел, это тупые насквозь лживые агитки. Такие же идиотские как и кресты, натыканные везде на дорогах у городов для возбуждения межконфессиональной ненависти и для разжигания религиозных войн.
Такая же тупая и лживая агитка кск натыкснрые в братские могилы павших в ВОВ кресты. Нестерпимое непростительное оскорбление остальных конфессий и атеистов, война с мёртвыми да ещё и своими собственными героями.
Ненависть умным уродует лица. Ненависть просится из берегов. Ненавмсть жаждет и хочет напиться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы