Страница 19 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Sergey566
supercool Путин намерен сделать прививку от коронавируса 23 марта
НОВО-ОГАРЕВО, 22 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что намерен во вторник, 23 марта, сделать прививку от коронавируса.


pray
Восьмеркин
скорей бы уж 63
Vassya
Какие новости? ОН привился?
FHR
Да это рекламная промоакция для гейропии, ему давно плазму с антителами перелили
Limon
Sergey566 писал(а):

Путин намерен сделать прививку от коронавируса 23 марта


Песков объяснил отказ Путина от публичной вакцинации

«Президент достаточно значительную часть своего рабочего времени посвящает мероприятиям, беседам, совещаниям, связанным с вакцинацией, производством вакцины и так далее и тому подобное. Поэтому президент для пропаганды вакцины делает очень много и так», — сказал Песков.

Добавлено спустя 2 минуты:

я так думаю что по факту ничего он себе колоть не станет
Сипaтый
«Президент пока еще не привился. Идет рабочий график, встречи. До конца дня, вечером, он прививку сделает», - Песков рассказал о вакцинации Президента. 63

только кто проверит что он вколет, реально вакцину, или слезы девственницы русалки со дня морского вперемешку с порошком из мумии тутанхамона 63 по какому-нибудь шаманинскому обряду
Vassya
Limon писал(а):

я так думаю что по факту ничего он себе колоть не станет


Боится, наверное, что крысомор какой-нить вколят. От патриотов всего можно ожидать Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Какие новости? ОН привился?



Он обещал. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Какие новости? ОН привился?



Он обещал. Smile


Яков_Лещ писал(а):

обещал не повышать возраст выхода на пенсию.

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Какие новости? ОН привился?



Он обещал. Smile


Яков_Лещ писал(а):

обещал не повышать возраст выхода на пенсию.



Конституцию ещё обещал не изменять. Smile
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Конституцию ещё обещал не изменять.


Smile И хохлов называл брацким народом.
Nekto
Limon писал(а):

Sergey566 писал(а):

Путин намерен сделать прививку от коронавируса 23 марта


Песков объяснил отказ Путина от публичной вакцинации

«Президент достаточно значительную часть своего рабочего времени посвящает мероприятиям, беседам, совещаниям, связанным с вакцинацией, производством вакцины и так далее и тому подобное. Поэтому президент для пропаганды вакцины делает очень много и так», — сказал Песков.

Добавлено спустя 2 минуты:

я так думаю что по факту ничего он себе колоть не станет


Все это фигня, ели бы не хотел, устроил бы себе ввод физраствора под видом вакцины. Только в чем смысл то этого деяния?
Vassya
Nekto писал(а):

ели бы не хотел, устроил бы себе ввод физраствора под видом вакцины.


Ссыт крысомора под видом физраствора. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Nekto писал(а):

Только в чем смысл то этого деяния?


Nekto писал(а):

для пропаганды вакцины — сказал Песков

Сипaтый
кина не будет
Цитата:

Песков рассказал BBC, почему Президент вакцинируется именно сейчас, и почему это не покажут

Президент не говорил, что сделает это осенью. Он говорил, что в начале осени ему надо быть в обычном активном состоянии. Нужно прийти к этому моменту таким образом, чтобы сохранялся на необходимом уровне иммунитет. Все три российские прививки подтвердили свою эффективность, способность создавать иммунитет. Мы не будем говорить - какую. Все три вакцины надежные.

Президент для пропаганды вакцин делает очень многое. Что касается вакцинации под камеры - ему это не нравится.



Цитата:

«Вам придется верить на слово», - Песков ответил на вопрос, покажут ли вакцинацию Путина по телевизору

-Владимир Владимирович куда-то поедет или к нему придут?

-Как врач посчитает необходимым, так и будет сделано. Это несложная процедура, учитывая президентский график, это будет сделано так, чтобы минимально повлиять на рабочее время Президента.

-Может быть, если все увидят, как Владимир Владимирович сделает прививку, какие-то сомневающиеся люди скажут «О, пойду и я».

- Услышат. И с учетом растущих темпов производства вакцины примут решение о вакцинации.

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Ссыт крысомора под видом физраствора. Pardon



dns4

Vassya
Сипaтый писал(а):

Что касается вакцинации под камеры - ему это не нравится.


Какой капризный президент.
Лежандр
Vassya писал(а):

Сипaтый писал(а):

Что касается вакцинации под камеры - ему это не нравится.


Какой капризный президент.



Стеснительный...поди в попу колоть будут.. wwow facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Сипaтый писал(а):

Что касается вакцинации под камеры - ему это не нравится.


Какой капризный президент.



Стеснительный...поди в попу колоть будут.. wwow facepalm


Вроде всем в плечо колят. В теме про вакцинацию мужики рассказывали Pardon
Сипaтый
FHR
Мементо море
Номерной
Перец писал(а):

Применение российской вакцины «Спутник V» одобрило уже 55 стран


брехня.
Цитата:

Гонка вакцин, которую инициировала Россия, а также кампания по дезинформации западных вакцин и производителей (в частности, британской вакцины AstraZeneca, которая стоит в три раза дешевле, чем российская, а потому является серьёзным конкурентом) ударила в первую очередь по репутации "Спутника V". С учётом срыва поставок, а также наращивания европейцами производственных мощностей — один только Pfizer анонсировал выпуск 2 млрд доз в 2021 году, Россия рискует растерять даже подписанные контракты.

Vassya
Ну чё, привился?

Добавлено спустя 57 минут 6 секунд:

Привился! Привился! rlzz
Цитата:

Президент России Владимир Путин сделал прививку от коронавируса. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

После вакцинации глава государства чувствует себя хорошо. В среду, 24 марта, он проведет полноценный рабочий день, сообщает ТАСС.

Восьмеркин
Вы главное верьте rlzz
FHR
Восьмеркин писал(а):

Вы главное верьте rlzz


Марь Ивановна Восьмеркинна никому не верит. Ещё бы 5 браков и 8 детей сделали её фаталисткой
franzferdinand
Vassya писал(а):

После вакцинации глава государства чувствует себя хорошо. В среду, 24 марта, он проведет полноценный рабочий день, сообщает ТАСС.


если у него будет такое же самочувствие, как у меня после второй дозы спутника, то никакого рабочего дня у него не будет facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы