Страница 19 из 26
Макарыч
полазив по просторам, пишут что можно таки смешивать одного производителя и одной группы...
да и чёт я забыл, я же когда меняю "летнее" 10в40 на "зимнее" 5в40 как то не парился никогда что оно там смешивается, всё не сливается ведь lol1
Proteus
Бермадей писал(а):

Хе... седни проехался 200 км с ветерком (на пятой передаче 4-4,5 тыщи оборотов) скорость по спидомЕтру - 150-160... Всё бы ничего, но единственный косяк - ТОРПЕДА СКРИПИТ нехороший человек!!!!! А так масло ничо, мотора не слышно вобще... Кстати, лук-супер 10В-40 полусинька. Smile)))



Хз, но я "Супер" лил бы в Классику, сам в 10-ку 8 кл. лью Люкс. Хотя, допуск для наших моторов есть и у Супера...
SeGa4852
Народ, раньше покупал масло ЛукойлЛюкс у дилера местного в магазе, но по несчатсному случаю хозяин данной торговой точки погиб и магаз прикрыли, хотя масло было 100% заводское (не палёнка) и цены дешевле чем везде... соотвестенно маслице теперь покупать как всем - "кота в мешке"... НО открывают в городе заправки "ЛУКОЙЛ" и там должны быть в прадаже теже ЛукойлЛюкс? И я думаю тоже не паленое? hehe Только с ценами как будет интересно...
SeGa4852
Бермадей писал(а):

На фирмОвой заправке цена ЗАМЕТНО выше


wwow да.. я думал наоборот по дешевше должно быть... как бы их продукция lol1
Штейгер
Так не для кого не секрет - деньги платятся не только за товар, но и за название брэнда.
ГавР
Что купить в коробку?полусинь 75w или минералку 85w?
Helg-001
Полусинь, получше будет… Ну и плюс к тому, 85W, в мороз ниже 20, это не очень приятно.
SeGa4852
Так покупает кто масло Лукойл на Лукойловкх заправках?
Солярко
Я покупаю только на Лукойловских заправках. Уже очень давно.
Кстати там подешевле.
Alexat73
SeGa4852
ООО "ОЛМИ ТЕКС"
дилер по реализации продукции потребительского направления

150047, г. Ярославль, ул. Угличская, 39 Б, оф. 14

Телефоны: (4852) 58-69-79, 58-69-80

e-mail: lukoil-yar@mail.ru
Не этот погиб? Если нет, то оф. диллер по Ярославлю если че Smile
Солярко
SeGa4852 писал(а):

Народ, раньше покупал масло ЛукойлЛюкс у дилера местного в магазе, но по несчатсному случаю хозяин данной торговой точки погиб и магаз прикрыли, хотя масло было 100% заводское


Я так думаю он его имел ввиду.
Alexat73 писал(а):

ООО "ОЛМИ ТЕКС"

SeGa4852
Alexat73 писал(а):

Не этот погиб?


Нее.. там на проспекте Толбухино был магаз.. а диретором была женщина, которая и погибла!

Alexat73 писал(а):

ООО "ОЛМИ ТЕКС"
дилер по реализации продукции потребительского направления
150047, г. Ярославль, ул. Угличская, 39 Б, оф. 14
Телефоны: (4852) 58-69-79, 58-69-80
e-mail: lukoil-yar@mail.ru



Сам там таришься?
Солярко
SeGa4852 писал(а):

Сам там таришься?


Один раз заезжал туда мой экспедитор сказал неприметная конторка, типо шараги, но на сайте Лукоил есть значит настоящая продавец говорит возим из Москвы. Я один раз был, не нашёл 63 Серьёзно, 39 А нашел а Б нет, но я сильно не искал, проездом проезжал.
Я на Лукоил заправке беру в Москву еду заезжаю которая около Пушкино.
А если ты спрашивал не у меня, а у Алекса 73 так у него регион 73.
SeGa4852
Солярко
Drinks or Beer в общем Лукойловские заправки скоро по городу скоро везде будут, так посмотрю чё там и как по маслу supercool
Alexat73
Солярко писал(а):

SeGa4852 писал(а):

Сам там таришься?



А если ты спрашивал не у меня, а у Алекса 73 так у него регион 73.


Точно, я с Ульяновска. Заходишь на сайт Лукойл-масла и смотришь оф. диллеров. Ну и вперед к ним. А то продавцы в магазинах че только не наговорят, чтоб продать. Я по своему региону поехал к диллеру. Так там сразу видать что серьезные объемы. Сам офис так себе, зато как зашли на склад - ангар, боинг поместится и все до потолка забито маслами. Ну и цены соответственно - раза в полтора дешевле чем в магазинах и тем более на рынке. Кстати ни в магазинах ни на рынке синтетику лукойловскую не продают.
SeGa4852
Alexat73 писал(а):

я с Ульяновска


Wink не приметил сразу!
Ок, посмотри че на заправках, и на Углическую к оф.дилеру заеду по случаю, как раз где-то через 1000кммаслице менять!
Кир-кук
Про Лукойл Smile
Больше 10ткм на п/с просто не советую, а лучше 10ткм и на синьке.
Лукойл по качеству одного уровня с Ессо, Роснефтью, ТНК...
и пр ширпотребом до 1тр за 4литра Drinks or Beer

Хорошее масло начинаецца с 1500р (кастрюль - не в счёт),
но хорошее масло - в хорошие моторы rlzz

Всё - имхо, тс - из личного наблюдения над подопытными кроликами Smile
DVAi
Бермадей писал(а):


Изверг!!! 7-8 тысяч и не больше!!! На ЛЮБОМ масле!!!

Да ну? Так считать неудобно... Записывать надо где-то. А через 10 000 - удобно! Минералка - 5, п/с - 10, синтетика - 15 ткм. Иномарки по регламенту на то1 через 25ткм едут масло менять! Что же, в наших оно в сажу выгорает, или присадки через сальники вытекают за 10 ткм?
SeGa4852
+1 за 7-8 тыков, при моём пробеге можно и на 6-7 тыков менять! Smile
SeGa4852
Бермадей писал(а):

"сервисная книжкО", где фиксируются все моменты с ремонтами и эксплуатацией


+мульён.. очень удобно и полезно порой... не всё ведь в голове удержишь! supercool
DVAi
Бермадей писал(а):

...заводится "сервисная книжкО", где фиксируются все моменты с ремонтами и эксплуатацией.

обязательно заводится. С завода вместе с машиной. Там сверху 10, 20, 30, ...,150 ткм, а слева что надо посмотреть и заменить. На пересечении только галочки отмечаю, по проведенным работам:) Очень удобно. Ну, и приложение - тетрадка, где ремонты и цены на запчасти, расходники... За 4 года пока 2 листа всего исписал. Кстати, у самары такая книжка через 15, 30, 45, 60... расчерчена. В том числе и по маслу.
SeGa4852
SeGa4852 писал(а):

ООО "ОЛМИ ТЕКС"
дилер по реализации продукции потребительского направления
150047, г. Ярославль, ул. Угличская, 39 Б, оф. 14
Телефоны: (4852) 58-69-79, 58-69-80
e-mail: lukoil-yar@mail.ru


По всем телефонам тишина! nea по ходу прикрылась контора cry
ГенВик
дилеры-п#%@$ы!! мы сос воими 4 литрами для них - не клиенты! Пошли они в п... лесом!!!
Alexvaz2112
ГенВик
а ты только узнал?я говорил они оптом занимаются.мне по телефону сказали закупайте у официалов
ГенВик
Alexvaz2112 писал(а):

мне по телефону сказали закупайте у официалов


это у кого же?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы