Страница 181 из 199
Катерина 77rus
ну, пардон муа, нимагу за копейки отдавать, пусть это и считается хорошей ценой))) МФК добралси и до меня))))
Санёг
да кстити на фоне МФК гбц не дороже 2х тогда hehe
Kirill111
Я помнится купил за 7000 полностью собранную 16вэ голову, ни разу не разбиравшуюся, с МЗ, проводами, рампой и еще какими-то кусками, плюс проводка 103я под Январь, пару шкивов и трубки от рампы подающие. Smile
Катерина 77rus
Kirill111
клёва, я бы с удовольствием приобрела 16ве за 7тыр)))) но чёт нихто не предлагаеть, было предложение за 17, но голова ОООчень сильно БЕУ была.
Trucker
маленькую цену вы за 8ве головку написали...
их на разборках в хорошем состоянии за 4рубля продают...

а 16 клапаную у нас реально за 6ть всборе купить в отличном состоянии

и на вал не гнать... косяк обычно в установке...

Последний раз редактировалось: Trucker (06 Октября 2009 13:49), всего редактировалось 1 раз
Trucker
Kirill111 писал(а):

Ну по нунешним ценам ряд минимум 12, блока 8, пара ХЗ, у тя штатная, плюс корпус и все потроха.. Можно было попробовать подороже толкунть, если не торопишься.


железки подешевели...
ряд 10
блока 6
Kirill111
Trucker
Kirill111 писал(а):

Пиленая раллистами ГБЦ 8вэ с валом за 5000

сток ГБЦ 8вэ за 1500

ГБЦ в сборе за 1500

Еще поискать примеры? Я ведь найду где за пиво отдавали. 63


да я тоже найду hehe
но люди и за 4ре продают Good
Санёг
Катерина 77rus писал(а):

Kirill111
клёва, я бы с удовольствием приобрела 16ве за 7тыр)))) но чёт нихто не предлагаеть, было предложение за 17, но голова ОООчень сильно БЕУ была.

за 17 это уже ушатанную непойми кем запиленную купить можно ROFL вот те для примера http://team-rs.ru/forum.php?f=3&act=message&id=58922
Катерина 77rus
Kirill111 писал(а):

Еще поискать примеры? Я ведь найду где за пиво отдавали.


могет лучше полезное дело сделаишь?))) 16ве за пиво найдёшь, ну иль за 6-7тыров Smile
Санёг
Trucker писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пиленая раллистами ГБЦ 8вэ с валом за 5000

сток ГБЦ 8вэ за 1500

ГБЦ в сборе за 1500

Еще поискать примеры? Я ведь найду где за пиво отдавали. 63


да я тоже найду hehe
но люди и за 4ре продают Good

блажен кто верует hehe продать в МСК это говно за 4тр lol1
Санёг
Катерина 77rus писал(а):

Kirill111 писал(а):

Еще поискать примеры? Я ведь найду где за пиво отдавали.


могет лучше полезное дело сделаишь?))) 16ве за пиво найдёшь, ну иль за 6-7тыров Smile

6-7 тыров это будут мои комессионнные или я что то не так понял hehe
Катерина 77rus
alex83i писал(а):

вот те для примера http://team-rs.ru/forum.php?f=3&act=message&id=58922


и как разобраться с тем на сколько она ушатана? яж ЛОХ, попаду с такой покупкой ещё на цену новой ГБЦ Smile
Катерина 77rus
alex83i писал(а):

или я что то не так понял


скорее именно так Smile
Санёг
НА месте сможешь проверить только плоскость линейкой металической, состояние фасок на клапанах и сёдлах, мск приблизительно по нагару\подтёкам на стержнях, цвет клапанов на предмет перегрева, ну проверку на керосин. Втулки только с разбором головы и в конторе.
Пиленную голову надо брать с результатом, либо аффторитет пилил, либо по мощности на конкретных валах результат нормальный. внимательно быть с втулками на высоких валах на них нагрузка в разы больше, с колодцами под толкатели тоже разъёп...ет... а так всё тоже самое, для оценки состояния нужен полный разбор и промерять всё. поэтому зачастую ан месте приходиться пологаться на сознательност ьпродавца...
Катерина 77rus
alex83i
на сознательность продавца, к большому сожалению, сейчас полагаться не приходится, столько раз уже с БЕУ зч попадала Sad, просто стрёмно уже что то брать на свой страх и риск.
А так хоца 16 ве))))
х123ас
не ну бу есть бу, потому и ценник ниже, что есть риск неисправности... так то Алекс всё написал, разве что втулки не проверишь...
Alex_21124
Я брал разобранную 16v
Так удобнее....
И доукомплектовать можно с меньшими время-деньго потерями.
Yasha05
Да лан, ну чтобы девушке втюхать фигню, это надо быть....
Санёг
я се представил картину, как девушка лазеет в грязной голове которая вся в масле нагаре и чёт там проверяет ROFL
ЗЫ руки в масле жопа в мыле мы работаем на зиле pst
Катерина 77rus
alex83i писал(а):

ЗЫ руки в масле жопа в мыле мы работаем на зиле


hehe
вот и я о том же))) визуально оценить это одно, а вот что там внутрях это совсем другое.
х123ас
если человеку приходилось раз-два ремонтировать ГБЦ, я думаю определить состояние башки он сможет.
Андрей 777
denisk3004
вот фото как просил, они единственное не замках как те Pardon
Kirill111
С замками главное не берите, про них отзывы очень негативные. Wink
Trucker
вот тут замок хороший

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы