Страница 182 из 198
Garik36

Я в курсе, и это прискорбно.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

https://auto.rambler.ru/navigator/39026527-test-pomnite-sovetskie-mashiny/
Цитата:

11 из 11. Знаток советского автопрома


supercool
Лысик
В снятой трубке свищ с иголочное ушко. Фото потом.
.kkursor
Спасибо ликсособянинам за выделенные парковки для внедорожников!


Обычно занято по самые уши всё, а щас - пустая парковка. gpn
Zver_042
.kkursor писал(а):

Спасибо ликсособянинам за выделенные парковки для внедорожников!


Последние дни во всем городе!!! rlzz hehe
Лысик
Кстати по зещелкам шлангов. Вроде Саня и Антон жаловались. У меня нормальноснялись все 4.

Добавлено спустя 37 минут 44 секунды:

Лыск свалился с дороги..эпично facepalm pst
.kkursor
Лысик
Две полосы, никого не трогаю, передо мной фура(убила меня 63 ), с нее отваливается кусок льда и летит мне в бампер, хлопок хороший. Решил остановиться, съезжаю на обочину, даже полметра до вала не доехал, бульк и правая сторона провалилась. facepalm дергаюсь туда-сюда, она едет, но на верх не хватает зацепа. Напротив Газель стояла, он все видел, дернул,легко выпрыгнула. А провалился по черную накладку на дверях. Бампер осмотрел, на серебристой накладке несколько коцок до пластика,. Надо отмыть еще.
мертвая голова
Лысик
Невезуха, калина малина проклятое ломучее ведрище.
Лысик
    вы будете ржать..Автоваз не признает ромашки на замену, если она не развалилась на атомы pst
    И еще..мне поменяли шаровую по гарантии pst ту же, что меняли lol1 что за шлак ставят Razz
kazak1102
Посмотрел Коловрата в какчестве... Так себе, но смотреть можно... supercool
rg-45
.kkursor писал(а):

А я опять в сугроб залезу.


давненько дело было,но тем не менее.
заехал крузак 100 под конец зимы на целину ,рядом с парковкой,туда сюда погулял часок другой.
вот только успел крузак за это время сесть на днище и лапти свесить.
так что про джип и трактор поговорка и на парковке для джипов действует 63
Garik36
Лысик писал(а):


Лыск свалился с дороги..эпично facepalm pst


А карбухасик сегодня попал в западню...
Дело было так: поехал в налоговую в центре города. Приехал - припарковаться негде - свободные места заняты, а где есть - там знаки висят. В итоге доехал до маленькой парковки рядом с налоговой, заехал туда. При въезде ударился о бордюр, спрятавшийся под снегом, которого там не должно было быть. Дела сделал, стал выезжать. И выяснил, что парковка полностью загорожена бордюром! С дороги через него легко перепрыгнуть, а вот обратно - фиг, еще и снег мешается. Оказался в ловушке... Несколько раз пытался перескочить через бордюр, но фиг там - он выше моей защиты двигателя facepalm В итоге какой-то чел на Сузуки SX4 успешно выехал с этой парковки, и взял меня на буксир. Слава отечественного болидостроения оказалась спасена мерзким ипхонцем... Этой падле, которая там внезапно бордюр положила, уши бы пооткрутить!
Плюс к этому - после этих всех буксований в снегу у меня почему-то засорился карбюратор! Ну это понятно, как это исправить. Быстро раскидал - оказалось, наглухо забит жиклер ХХ. 20 минут - и я дальше живу полноценной жизнью.
Потом в гараже осматривал ходовку с зеркальцем и фонариком, на первый взгляд - ничего страшного не случилось. Но сцепление опять попалил facepalm
Лысик
Garik36
Надо по диагонали и сваливаться медленно с него, чтоб порогом не цепануть. А под картером пофиг сколько, твоих 170мм хватит Wink
Garik36
Лысик
Я пытался по диагонали, но соскальзывал. Снега очень много, нифига не почищено. Летом может быть и получилось, но сейчас потерпел фиаско. Зацепа нет Pardon
Кстати, такое ощущение, что у Нордмана 5 зацеп похуже, чем у 4го. На снегу, каше и мокром асфальте колеса раньше блокируются, приходится тормозить прерывисто. ХЗ, почему так.
Лысик
Garik36
На нордмане 4 и 5 не ездил, ХКПЛ5 прет отлично!
Zver_042
Garik36 писал(а):

И выяснил, что парковка полностью загорожена бордюром!


А парковка ли это была?
Garik36
Zver_042
Однозначно да, я еще летом туда заезжал без проблем. Она типа "для своих", но въезд там был свободный.
All Exx64
Лысик
All Exx64 писал(а):


буду в вилку сцепления вместо дорого "Агата" барбухасить


Зачем?на Калину тоже многие ставят, но я так и не понял прихода.. Pardon
-Viewer-
Лысик писал(а):

Зачем


Эффект фантастический, попробуй Smile.
Лысик
-Viewer- писал(а):

попробуй


С керамикой может норм, а обычные..я видел, как через полгода ржавеют и клинят 63
-Viewer-
Лысик
Закрытые подшипники смазанные антикоррозийным составом вполне неплохо себя чувствуют. Также можно покрасить, если влом периодически обновлять замазку.
All Exx64
Лысик писал(а):

а обычные..я видел, как через полгода ржавеют и клинят


Да по 11,02 руб. за шт. можно и новые поставить...итого: 44,08 руб. в год hehe
rg-45
то сковородки с керамикой,
теперь подшипники,
помнится лет 25-30 назад о скором и массовом производстве керамических ДВС говаривали.
т808
rg-45 писал(а):

то сковородки с керамикой


Не СИЗ!
У меня есть кастрюля полностью керамическая.И ее крышка тоже. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы