Страница 184 из 185
в123вв
Цитата:

Тут очень подходит мэм: никогда не говори никогда! Я считаю поход на 55 очень маловероятным, но это - рынок и даже самые маловероятные случаи иногда реализуются.
В 1998 году еще в мае я полностью вышел в валюту. А сейчас - не рекомендую так поступать. И первейшая причина в том, что если тогда я был полностью уверен в отсутствии репрессивных властей в отношении владельцев недвижимости, то сейчас у меня такой уверенности нет совсем. Не стоит себя и свою семью подвергать неоправданным рисках ради максимальной выгоды.


Дикие реально - недвижимость нельзя, деньги - нельзя facepalm ROFL
И вы ждете инвестиций, что вам отправят денег, что бы вы быковали на весь мир? Shocked
Skiff
*Nikita*
Деньги на свой прогноз поставишь? реальные? Smile
*Kostik*
в123вв писал(а):

Цитата:

Тут очень подходит мэм: никогда не говори никогда! Я считаю поход на 55 очень маловероятным, но это - рынок и даже самые маловероятные случаи иногда реализуются.
В 1998 году еще в мае я полностью вышел в валюту. А сейчас - не рекомендую так поступать. И первейшая причина в том, что если тогда я был полностью уверен в отсутствии репрессивных властей в отношении владельцев недвижимости, то сейчас у меня такой уверенности нет совсем. Не стоит себя и свою семью подвергать неоправданным рисках ради максимальной выгоды.


Дикие реально - недвижимость нельзя, деньги - нельзя facepalm ROFL
И вы ждете инвестиций, что вам отправят денег, что бы вы быковали на весь мир? Shocked



Тоже читал Гектора. Ждал он закупа на 62, а сейчас опять немного вверх подпрыгнул доллар
в123вв
Мне просто понравилось, как он технично прошелся по валюте и недвижке Very Happy
*Kostik*
в123вв писал(а):

Мне просто понравилось, как он технично прошелся по валюте и недвижке Very Happy



Ага. Дожили...
в123вв
Просто это заблуждение, что мол если всех "спекулянтов к ногтю" - то все подешевеет и появится. Современная экономика немного сложнее
majorboy
*Kostik* писал(а):

2*2 это менеджер по работе с клиентами(интернет магазин либо торговый зал), какой-нибудь диспетчер-логист, либо на складской логистике (прием, отгрузка товара).



ехист ?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

вангую, что к нг бакс будет 75-88 р. где то. может 90, а нефть однозначно ниже 40 долларов; - 35-40 баксов. либо еще ..уевее supercool
в123вв
Не факт, но про деревянные пора забывать - это такой товар, ...эээ... facepalm
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

вангую долгосрочную перспективу:


временные рамки давай
в123вв
Цитата:

Цитата:

Американский банковский гигант Citigroup перевозит значительные объёмы золотых резервов в Россию


О чём данный шаг говорит?

Цитата:

Это в то же время очень плохая новость для бакса.
если Ротшильды переводят часть золота к нам значит они готовятся к мега краху доллара и превращения его в рег валюту северной америки.
Одним словом Хазинщина с его зонами становится явью . smile:magic: smile:omg:
трындец однако для простого люда
- бакс будет примерно как бразильский реал
- никого импорта
- к 7 утра на завод по производству трусов и тарелок
- никакого форума днем да и вечером после завода тоже.


Бла-бла-бла, а на деле международная политическая группа, конопатящая нам мозги, сейчас будет заливать баксами падающий под санкциями имидж своих местных шпионов, конопатящих народу мозги и пытающихся нас разорить и наипать lol1
majorboy
все пропало facepalm неуть на полтишку полезла facepalm снова кинули тех кто побежал в эльдораду за 5ым утюгом, и в валютник, сжимая в потных культяпках последние рубасики из под матраса pst facepalm
лохов мастерски разводят facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

баксек рухнул на 2 рубля facepalm facepalm
в123вв
Такими темпами мы скоро вычислим всех агентов ЦРУ у нас и переизберем их, что бы они нас не разоряли на курсе и не нависали с прочей чепухой и софочками Very Happy
Косолапый
majorboy писал(а):

все пропало facepalm неуть на полтишку полезла facepalm снова кинули тех кто побежал в эльдораду за 5ым утюгом, и в валютник, сжимая в потных культяпках последние рубасики из под матраса pst facepalm
лохов мастерски разводят facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

баксек рухнул на 2 рубля facepalm facepalm


Володьку так просили поддержать доллар чтобы развивать импортозамышение, а он опять подвел pst
в123вв
Цитата:

Вице-президент ЛУКОЙЛа пообещал рост цен на нефть уже со следующей недели
Евгений Калюков

Цены на нефть могут начать расти уже со следующей недели, считает вице-президент компании ЛУКОЙЛ Леонид Федун. По его словам, ценовая война между ОПЕК и США перешла «в острую фазу» и скоро в ней наступит перелом...


Ога, и слухи распускают что Citigroup transnational им денег завез. Имидж, имидж, сейчас с ЦРУ начнут заливать падение. Блин, этих жуликоватых типов некоторые делают уже не первый раз, а они все пытаются нависнуть и сидят все с новыми и новыми резиденциями facepalm Very Happy
Да, как говорил великий Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться
poliman
все, нефть 50+
дмитрийй
poliman писал(а):

все, нефть 50+

мы пропали?
poliman
все, щаз раздадут дешевых кредитов, народ иномарков наберет, хаты - и заживем
в123вв
А вдруг она на 50 и тормознет? Все же официально санкции, а чего там мутят с очередной групп - слабо понятно
Представим на минуту, что у нас действительно шпион, и он заигрался. Он же не признается, а будет тайно работать над своими финансами, а реально - еще санкции и имидж ... Very Happy
fox_74
poliman писал(а):

все, нефть 50+



выражаю скорбь по поводу отсутствия Лоззи!!! cry
ибо некому подсказать по какому курсу закупаться баксами дешевеющими... 63
никто не укажет на дно.... lol1
Basil_11
poliman писал(а):

все, нефть 50+


pray
Еще бы раза в 2-3 выросла и тогда Володька весь мир на бую вертеть будет и народ в шококладе
в123вв
Цитата:

...Вообще меня не покидает чувство что Правители всех стран сговорились что бы кинуть свои народы как то синхронно все получается,низкий курс к 9 мая,теперь откат к выборам.


Bravo Very Happy
V1T
Basil_11 писал(а):

poliman писал(а):

все, нефть 50+


pray
Еще бы раза в 2-3 выросла и тогда Володька весь мир на бую вертеть будет и народ в шококладе


Нефть вырастет в три раза и бензин выростет в три раза)))
Чапай
Продолжение темы в 4-й части !

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=360447 Pardon
Mitiok
fox_74 писал(а):

никто не укажет на дно....


Ты дно pst
Раманыч
Basil_11 писал(а):

Еще бы раза в 2-3 выросла и тогда Володька весь мир на бую вертеть будет и народ в шококладе
 


Да но цены на все тогда подорожают, если нефть повысится до 100 то бенз СПРАВЕДЛИВО подорожает до 74 рублей за литр. А кули бенз же при 43 стоит 37 значит при 100 должен стать дороже.
А то, чо он , бенз, при цене на жижу 120 стоил 30 р хомячье уже не помнит... Хомячье у нас мало что помнит gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 185
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы