Страница 184 из 201
Kiryuxa
Drifter
да были некоторые финансовые проблемы)))
МегаVolt
Kiryuxa
какие ништяки то есть список сразу или после сборки турпы? Razz
nestor
MUSTAFA23 писал(а):

Если я надумаю свою КАЛИНУ продавать с 16 кл башкой. Это чел покупатель же её на учет хрен поставит? Это мне придется всё узаконивать или ему?



Щас же в тех талоне не пишут ни номер, ни модель двигателя вроде


Слушайте. Сейчас посмотрел и правда ни номера ни модели. Это что можно хоть от БМВ воткнуть?
МегаVolt
НЕСТЕР
он несертефицирован на ТАЗ Pardon
maclein
НЕСТЕР писал(а):

MUSTAFA23 писал(а):

Если я надумаю свою КАЛИНУ продавать с 16 кл башкой. Это чел покупатель же её на учет хрен поставит? Это мне придется всё узаконивать или ему?



Щас же в тех талоне не пишут ни номер, ни модель двигателя вроде


Слушайте. Сейчас посмотрел и правда ни номера ни модели. Это что можно хоть от БМВ воткнуть?



двс приравняли к з/ч, т.е. ты можешь ставить любой двигатель в базу кузова но только те которые допускаются заводом изготовителем, все иные моторы тока через сертификацию замены (свап в народе)

Мустафа, проблем не будет, снимай с учёта и продавай, новый владелец поставит на учёт и ему выдадут стс и та не будет указан номер двс, указывается тока модель двс.
х123ас
МегаVolt писал(а):

НЕСТЕР
он несертефицирован на ТАЗ


а 16вэ сертифицирован для зубилы)))) Пофиг сейчас на сертифицирован или нет, по идее можно впихивать любой агрегат - влез и влез, а владелец не обязан разбираться какой именно мотор у него стоит, по закону ничего не нарушено...
МегаVolt
вот избавился от еще одной траблы задешево hehe

maclein
х123ас писал(а):

МегаVolt писал(а):

НЕСТЕР
он несертефицирован на ТАЗ


а 16вэ сертифицирован для зубилы)))) Пофиг сейчас на сертифицирован или нет, по идее можно впихивать любой агрегат - влез и влез, а владелец не обязан разбираться какой именно мотор у него стоит, по закону ничего не нарушено...



как бы если полезть в з@лупу и изучить базу, то база что у зубилы что у матрёхи что у калины одинакова почти, из этого вывод, можно ставить любую модель двс которую выпускает автоваз

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

МегаVolt писал(а):

вот избавился от еще одной траблы задешево hehe



каж-же колхозно врезано facepalm сложно было из картонки шаблончик сделать? приложить к панели и аккуратненько вырезеть?
х123ас
maclein писал(а):

как бы если полезть в з@лупу и изучить базу, то база что у зубилы что у матрёхи что у калины одинакова почти, из этого вывод, можно ставить любую модель двс которую выпускает автоваз


хоть лезь хоть не лезь, мне в своё время сказали чётко - "калиноблок не устанавливался заводом на 2108, соотвественно установка его не допускается" ,и всё .давай досвиданья. Аргументы типа на 2114 такие моторы идут с завода не канают - другая машина типа. Кстати ,сам автоваз мне писал что такая замена недопустима, ибо блоки 2108 и 11183 не взаимозаменяемы ROFL А ты за 16вэ говоришь...

Добавлено спустя 53 секунды:

МегаVolt писал(а):

вот избавился от еще одной траблы задешево


чё это такое вообще?
МегаVolt
х123ас
это ключ зажигания hehe
точнее "ключ на страт"

maclein
про колесико регулировки электрокорректора фар согласен, колхозно, но на том месте уже была дыра, я её только немного подравнял facepalm
epatazh
kozzy

меняемся?
я тебе дросселя, ты мне колесья Smile
Kiryuxa
МегаVolt
да ништяки продаются в течении получаса, снять не успеваешь, уже очередь))
kozzy
epatazh
Smile nea
Зачем мне дросселя, если машина на продажу?
Бери резину - тебе скидку сделаю Wink
Ты вот что ответь - ты можешь залить прошивку Паулюса на я7.2?
А то выискивать на майские Рому не с руки.
Г.у.М.а
epatazh
kozzy
могу.

рома и не будет заливать в майские. он же по выходным не работает в принципе.
да и у него гонки. он меня по этому настраивать и отказался. после 12 только.


а залить могу делов на 5 минут.
Stels_dust
epatazh писал(а):



а залить могу делов на 5 минут.


и колеса hehe
kozzy
epatazh
Drinks or Beer ты настоящий друг
Я твой номер братишке дал.
Он тебя наберет.
А то я в Казань хз когда попаду, но с меня пиво Wink
Благо ты в Москве не редко бываешь
nestor
Кстати в ПТС то наверно написана модель двигателя?
Продать то я продам. А вот не вылезет ли потом байда с возвратом денег. Когда покупашка пойдёт её на себя оформлять.
Inf1nity21093
НЕСТЕР писал(а):

А вот не вылезет ли потом байда с возвратом денег. Когда покупашка пойдёт её на себя оформлять.


какая байда, какой возврат? Симку выкинешь да и всё. Ты ж не магазин, чтоб гарантию давать, пусть он сам парится Very Happy
epatazh
Stels_dust

зенки залить дело 5 минут 63 63

вчера у друга родилась дочка.
отмечали с песнями.
потом пошли в роддом передачку понесли facepalm

в общем 1 литр вискаря и 0.7 конины на 4 - х Drinks or Beer
БДСМ
Г.у.М.а писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wId5MZlMU3k 


что за педики?
Смет
Мужики, продают unp тюннингер. Кто ездил на этих креслицах? Как они? удобные? стоит их брать?
lrz
У себя в городе в объявах увидел подрамник на калину. Оно того стоит, что бы поставить его ? Или просто трата денег ?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

nestor
Inf1nity21093 писал(а):

какая байда, какой возврат? Симку выкинешь да и всё.


ГАИ с налоговой тоже зжечь на всякий случай?
МегаVolt
НЕСТЕР
этих сразу же надо)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы