Страница 184 из 200
dmabr
Mihalych78 писал(а):


У Джакала на окне нет по центру вертикальной стойки. Одна створка опирается на другую.
Holz
dmabr писал(а):

У Джакала на окне нет по центру вертикальной стойки


Mihalych78
Holz
мусор проще вывозить? 63
Holz
Mihalych78 писал(а):

Holz
мусор проще вывозить? 63


Диван однако не пролез, пришлось разбирать. Незачот! 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Holz
мусор проще вывозить? 63


Диван однако не пролез, пришлось разбирать. Незачот! 63



балконная дверь преградила hehe
Holz
Вообще тема Жакаля, какое-то массовое помешательство facepalm Мы должны наблюдать и обсуждать полнейшую несуразицу, которая творится в доме Жакаля. Чего не коснись- абсурд, вне понимания и логики. В связи с этим вспоминаю одну американскую поговорку, "Зачем просто, если можно сложно" Ну никкуя же не понятно, за каким хреном весь этот ДОМ... Какой больной мозг это всё придумал? Не понятно... Smile facepalm
Mihalych78
Holz
а мне все это Алису в стане чудес напоминает 63
FHR
Holz
его дом строил чел отрицающий опыт массы. Бывают индивиды не признающие авторитетов и руководствующиеся принципом: мне так надо.
у меня сосед по даче такой был, чудил такое что и в сказке не приснится. Сдвижные двери на входе, балкон без навеса, три печки и все без фундаментов.
надо ли говорить что вдохновение он черпал на дне стакана facepalm
Jackal
dmabr писал(а):

У Джакала на окне нет по центру вертикальной стойки. Одна створка опирается на другую


Вот это я и писал. Но не все читают Smile
Mihalych78
Jackal писал(а):

dmabr писал(а):

У Джакала на окне нет по центру вертикальной стойки. Одна створка опирается на другую


Вот это я и писал. Но не все читают Smile



несущая оконная стойка?
оригинальной прожект
Holz
Jackal писал(а):

dmabr писал(а):

У Джакала на окне нет по центру вертикальной стойки. Одна створка опирается на другую


Вот это я и писал. Но не все читают Smile


Прочитали-то все, вот только никто не понял...А наккуя? hehe
Mihalych78
Holz писал(а):

Jackal писал(а):

dmabr писал(а):

У Джакала на окне нет по центру вертикальной стойки. Одна створка опирается на другую


Вот это я и писал. Но не все читают Smile


Прочитали-то все, вот только никто не понял...А наккуя? hehe



уход от шпингалетов в будущее
Holz
Mihalych78 писал(а):

уход от шпингалетов в будущее


В светлое? Smile
Vassya
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

уход от шпингалетов в будущее


В светлое? Smile


Главное - чтоб через окно не ушёл. Благо отсутствие центральной стойки позволяет. А обстановка способствует Pardon
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

уход от шпингалетов в будущее


В светлое? Smile



какое от старого хозяина досталось supercool

ЗЫ если жакал напишет что носью кто-то у него по грядкам на четвереньках лазит то 99,9% это будет старый хозяин который землю целует
Holz
Mihalych78 писал(а):

если жакал напишет что носью кто-то у него по грядкам на четвереньках лазит то 99,9% это будет старый хозяин который землю целует


Я стархоза понимаю... Такая удача не часто случается, может даже, один раз в жизни.
Это как, примерно, в Совке в сортлото шесть из шести угадать или в лотерею "Волгу" выиграть... Good
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

если жакал напишет что носью кто-то у него по грядкам на четвереньках лазит то 99,9% это будет старый хозяин который землю целует


Я стархоза понимаю... Такая удача не часто случается, может даже, один раз в жизни.
Это как, примерно, в Совке в сортлото шесть из шести угадать или в лотерею "Волгу" выиграть... Good



мелко берешь
это все равно что товарищ сталин из распашного окна кремля выгялнул табак из трубки выбить и стоящему у мавзолея туристу кремль продал недорого
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Holz
а мне все это Алису в стане чудес напоминает 63


А мне - форт Боярд.
Найти и открыть все оконные ручки, смонтировать систему дымоходов, найти ламинат в куче старья...
А в соседнем замке с башней наверняка обитает злобный карлик.
Иван Карданов
Jackal писал(а):

dmabr писал(а):

У Джакала на окне нет по центру вертикальной стойки. Одна створка опирается на другую


Вот это я и писал. Но не все читают Smile


Забей. Люди, видимо, не видели таких окон. Кстати, очень удобно. Одна створка в работе, при необходимости расширить проем и занести что-то габаритное, вставляется ручка во вторую створку и она открывается. Потом ручку можно убрать - для ценителей ручек только в центре.
Holz
Vassya писал(а):

Найти и открыть все


Предполагаю, что где-то в доме должен быть лифт, о котором Жакаль ещё не знает, но уже догадываеца... Не может быть, что бы в таком доме и без лифта. Дрова-то как поднимать на второй и третий этаж? Smile
Mihalych78
Цитата:

Потом ручку можно убрать - для ценителей ручек только в центре.



можно даже продать
ценителям ручек hehe
Holz
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Потом ручку можно убрать - для ценителей ручек только в центре.



можно даже продать
ценителям ручек hehe


А ещё эту ручку можно бросить, в окно, например hehe
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Потом ручку можно убрать - для ценителей ручек только в центре.



можно даже продать
ценителям ручек hehe


А ещё эту ручку можно бросить, в окно, например hehe



или на стол
Vassya
Иван Карданов писал(а):

Jackal писал(а):

dmabr писал(а):

У Джакала на окне нет по центру вертикальной стойки. Одна створка опирается на другую


Вот это я и писал. Но не все читают Smile


Забей. Люди, видимо, не видели таких окон. Кстати, очень удобно. Одна створка в работе, при необходимости расширить проем и занести что-то габаритное, вставляется ручка во вторую створку и она открывается. Потом ручку можно убрать - для ценителей ручек только в центре.


Покажи на фото хоть одну ручка в центре. Smile
И что габаритного можно занести в окно шириной в метр, что в обычную дверь не пролазит?
Mihalych78
Цитата:

И что габаритного можно занести в окно шириной в метр, что в обычную дверь не пролазит?



ну паркет с ламинатом удобно будет выкидывать, например
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы