Страница 185 из 188
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Искусственную кожу,отсутвие парктроников


в базе написана "алькантара", хз что они под этим понимают.
в любом случае, если выбрать самые простые кресла+полная кожа+парктроники+реллинги (мне они нужны очень) у меня выходит не больше 2.8 (налог на роскошь платить не надо)
Вот только свесы его меня смущают и каско, которая наверняка под 7-9% будет.

Исскуственная кожа.Надо помнить,что и новый Каейн по полному приводу уже не Туарег,а уж Макан системой полного привода с электронноуправляемой муфтой вообще другая категория,учитывая его ярко выраженную заднеприводность.
genich
не Шумахер писал(а):

нечто большое тёмное и дешовое


Smile ща мода пошла брать черные Ховеры, тонировать в круг и гей-ксенон вкорячивать. ну и ездить как на ТЛК.
Ёхан Палыч
genich писал(а):

ща мода пошла брать черные Ховеры, тонировать в круг и гей-ксенон вкорячивать. ну и ездить как на ТЛК


кстати да, дофига их на дорогах
как ездят не знаю, по моему они стоят))
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

как ездят не знаю, по моему они стоят))



Просто ты слишком ездишь, а они медленно...

Вот и создается впечатление, что они стоят.

pst
genich
Серго К. писал(а):

а они медленно


вот как раз если б медленно... я себе на 130км\ч не позволяю рысачить по рядам и на жопе висеть в левом ряду.
genich
Авторевю про прошивку АБС Тигуана:

Наблюдатель
genich писал(а):

Авторевю про прошивку АБС Тигуана:

АР в своем репертуаре,отклоняеться от траектории,а управляемость не пострадала,ну бред же,новую прошивку с новым блоком попутали,что касаемо Китая,он отстает ровно на шаг от нас по замене блоков с сменой модельного года,все пишеться для того,чтобы оправдать свою некомпетентность facepalm А от их анонса очередных своих потуг на фоне так любимого Головановым Майдана просто как-то не хорошим запахло...
Маринер
Наблюдатель писал(а):

так любимого Головановым Майдана просто как-то не хорошим запахло...


Правильное наблюдение. Этот человек уже несколько лет так воняет beee , нет такого материала с его авторством, чтоб не унизить собственную страну хоть чем-нибудь, хотя, казалось бы, совсем не политическое издание )))
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

так любимого Головановым Майдана просто как-то не хорошим запахло...


Правильное наблюдение. Этот человек уже несколько лет так воняет beee , нет такого материала с его авторством, чтоб не унизить собственную страну хоть чем-нибудь, хотя, казалось бы, совсем не политическое издание )))

Будем надееться,что после Дождя ,пойдет Эхо Мацы,а далее Голованов. Good
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Будем надееться


Вы меня положительно удивили Smile
Поддерживаю.
Antony-L
Наблюдатель писал(а):

Будем надееться


а что с Дождем?
Маринер
Antony-L писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Будем надееться


а что с Дождем?


По-моему, эту тему уже лучше в профильную, там есть "специально обученные люди" , разъяснят с любого полиса мнений )))
Наблюдатель
Antony-L писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Будем надееться


а что с Дождем?

У меня и бабушка и мать всю блокаду в Ленинграде ,а их опрос..не хочу даже о об этом Дожде говорить,рад ,что он слился полностью .

Добавлено спустя 32 секунды:

Маринер писал(а):

Antony-L писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Будем надееться


а что с Дождем?


По-моему, эту тему уже лучше в профильную, там есть "специально обученные люди" , разъяснят с любого полиса мнений )))

+100,а еще лучше на что-то типа Глобальной авантюры,там народец всесторонне грамотный.
genich
Denisss
не пишешь давно ничего. Как там с машиной дела?
Denisss
genich
что писать? уже все перетерли же. Авто радует по прежнему. на Одометре 40 тыс км.
Поменяный двиг ездит как нужно. За 5 тыс км так и не попросил подлить масло.
Авто дарит удовольствие. если и пересяду то только на VW снова или большую тройку.
Для владельцев из детских косяков:
1. Жду, когда навернутся задние сайлентблоки передних рычагов окончательно. 2 раза менял по гарантии. Через пару тыс они опять начинают стучать, хотя с виду целые. Разбиваются изнутри. Лечится заменой от Ауди тт. Если нужно могу номер написать.
2. Что то глючить в жару самую (40С в тени) вентиляторы, вернее блок управления, который в большом вентиляторе охлаждения двигателя.
VAS показывает ошибку блока. хз, приговаривают оба вентилятора. Заказал в автодоке сдуру, ценник : Большой 10 тыс, малый 6.5 тыс.
Пока езжу со старым и все работает. Может и ненужно, но плохо будет, если глюк повториться где-нибудь в степях. А вообще нужно было с ебея заказать. Посмотрел в 2 раза дешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ВАГ сменил в очередной раз масло к тигуану на 0W-30 c 502 допуском (сейчас на нем). Из-за опасения масляной чумы видимо.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

съездил в Ростов-на-Дону, 500 км туда и 500 обратно. Ожидал нашествия мошкары, как в Астраханской области. Обошлось. Средний расход 10.5 л при равном режиме, то 160 км, то 80 км за потоком фур.

Кстати, весь этот зоопарк хорошо убирается Hi-Gear. Испробовал уже почти все известную химию

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Также за это время познакомился с гольф 7 универсал 1.2TSI
Проехал 1 тыс км за 2 дня по дорогам Праги. И автобан Prague-Bastei (Германия). Изумительный авто: тишина, комфорт. Расход 6 литров без старт-стопа.
не Шумахер
Цыферка скорости очень порадует нашу широкую водительскую общественность,искренне считающую,что 1200-это "мотор от газонокосилки".С учётом того,что 95% "настоящих"двухлитровых атмомоторов так не поедут никогда supercool
genich
Denisss
спасибо, классно пишешь! Good

Опуститил вчера глаза и офуел:


машине еще года нет.
В остальном только радует.
Denisss
Офигеть. У меня такой проблемы нет. Даже намека. Может виноваты кольца на пальцах ? Массово тоже не встречал по клубу.
Но можно купить ручку на клубной барахолке занедорого от тех, кто ставит модную от ауди. Или самому купить от ауди. Номер и процесс установки на тигуан - Вики

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Также параллельно покури ебей
genich
Denisss
это под большим пальцем( а жена не ездит). Причем я руку не держу на ручке, вкл и поехал. И ручной режим только один раз вкл - попробовать.
Ща буду в гарантийку звонить. Пусть расскажут что делать. Smile
Роман-НН
genich
А стереть пробовал? Может не потертость, а налет?
genich
Роман-НН
хм. не подумал. Но маловероятно.
genich
Роман-НН
ты был прав. Это просто грязь была. 890р отдал дилеру, чтоб протерли. hehe
тест-пилот
genich писал(а):

Роман-НН
ты был прав. Это просто грязь была. 890р отдал дилеру, чтоб протерли. hehe


алегарх лоловский
genich
тест-пилот
до вас бмвэшников мне далеко пока.
Роман-НН
genich
Сам-то что не проверил? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 185 из 188
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы