Страница 186 из 200
RoN
Че то у меня с новой резиной не лады. Тогда на мазде от бриджей плевался, щас от мишлена. pst

Добавлено спустя 22 секунды:

Долбодятел писал(а):

лошара я тебе говорил что твои разноширокие колеса гамно


Дай прокатица заипал! Скоко уже прошу! lol1
Kirill111
Нада было брать нокеан 63
RoN
А у дятла вообще очко не настроено. Когда он говорит что все збс, это еще не значит что все збс.
Он мне вещал что не замечал разницы в управлении между зимней липой и летней! lol1 63

так что может и его бриджи говно, а он окуевает. 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кстати накачал ее сегодня 2.5 спереди, 2.7 сзади.. Точно по наклейке у замка водительской двери.
Kirill111
RoN писал(а):

А у дятла вообще очко не настроено. Когда он говорит что все збс, это еще не значит что все збс.
Он мне вещал что не замечал разницы в управлении между зимней липой и летней! lol1 63

Это не "не настроено", а "полностью атрофировано" 63

Добавлено спустя 34 секунды:

RoN писал(а):


Кстати накачал ее сегодня 2.5 спереди, 2.7 сзади.. Точно по наклейке у замка водительской двери.

Заедь проверь на шинке давляк, можно очень удивиться 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Заедь проверь на шинке давляк, можно очень удивиться


Всмысле? Ааа типа погрешность у манометра у меня плюс минус пол очка?
Kirill111
RoN
Ну я тоже качал своим кетайским насосом с его кетайским манометром, и счастливо ездил. Потом перед поездкой в Геленджик решил на шинку заскочить давляк проверить. И там чота ахтунг получился, не помню только в какую сторону. 63
RoN
Kirill111
У меня ордунг тазовский:


pst
Kirill111
Такой у меня тоже есть, и он все время спорит с кетайским, а истина где-то рядом 63

Кстати надо бы прикупить какой-нибудь точный Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Орднунг:

82 12 0140 377 - мех
82 12 1 467 187 - электро
RoN
Kirill111 писал(а):

Орднунг:

82 12 0140 377 - мех
82 12 1 467 187 - электро


Какой лучше? supercool
Kirill111
По мне аналоговый без вариантов, но цена кусаеццо. Я помнится в своей теме находил песдатый хелловский, хотел купить но потом забыл. Щас поищу номерок.
RoN
Помойму баловство. supercool

Достаточно один раз свой тазовский сравнить с нормальным и все. Так то если одно и тоже колесо мерить сто раз - оно показывает же одинаковое значение... Надо тока откалибровать так сказать деления по ордунгу. supercool
Kirill111
Turner
Почти на каждой заправке пневмопистолет есть для накачки шин. Один раз сравнил свой манометр и все. Я в ашане купил за 100 рублей китайский, по виду достойно сделан, качественно. На заправке качнул, соим померял - все сходится, правильно показывает.
RoN
У меня на даче компрессор еще есть и в нем пистолет для подкачки шин с манометром. Правда мы его тока купили, еще не испытывали. Но наверно там поточнее манометр будет, как на шинках. supercool
Долбодятел
на заправках автоматические станции подкачки уж точно точней чем на шинках качают. на шинке как то 2.0 попросил накачать, на заправку приехал - показывает 2.7 facepalm
Crazy Squirrel
8PD 006 535-001 facepalm facepalm facepalm он что из золота?
neprezent
Я не понимаю нафига только манометр?
Если давление низкое, то чо, доставать из багажника компрессор с тем же манометром?
Un-real
у меня такой, вроде не врет
Tony999io
у меня беркут компрессор
тоже очень доволен
зачем покупать с лого бмв мне не понятно
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

у меня беркут компрессор
тоже очень доволен
зачем покупать с лого бмв мне не понятно


Ордунг же
maclein
развод бешкодрочеров 63
poliman
чо, не сгнила еще помоеечка?
RoN
зопейсалсо чинить сигу facepalm

помоечка не сгнила! И пока даже температурой масла не шкалит. Но пока холодно еще. Smile
masta
poliman писал(а):

чо, не сгнила еще помоеечка?


Она ж пластмассовая, не? hehe
RoN
Ща хотел кодернуть ДРЛ се... чтобы глазки яркие были + ПТФки всегда... а как вечер, так загорается ближний ксен. Чтобы поставить переключатель в АВТО свет и никогда его не трогать. Smile

Сцуко чето все ок, но блеать, ПТФки не загараются как ДРЛ... опцию настраиваю, а они не хотят гореть. А если кнопкой жамкаешь типа включить, врубается ПТФ + ближний заодно - типа по ордунгу. facepalm Хз как сделать, вроде все делают как я сделал, а у меня не получилось. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы