Страница 186 из 199
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Напоминаю тем, кто не знал, знал но забыл, знал но забил- в данной теме предупреждения не выдаются.
За глупости- бан на неделю.
Сие впрочем не распространяется на лиц с нестандартной сексуальной ориентацией. Им можно.




Последний раз редактировалось: Вадя™ (02 Октября 2014 22:11), всего редактировалось 1 раз
rg-45 писал(а):

я перестройку с 98 пережил.

и сейчас перекантуюсь.

мне мерина шумить ненадобно


+1
А что делать с офисным планктоном страны - фанатами Владимира Владимировича?
Varta
Скоро ЕС и США вам конкретно очко развальцует Good Крым вам в голодных кошмарах будет сниться.
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

А что делать с офисным планктоном страны - фанатами Владимира Владимировича?


Это разве не анального фанаты? Белые ленточки, Болотная?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Varta
Сколько злобы! Смотри, не лопни от нее.
Varta
А почему б не поржать-то?
Нагнули вы пиндосов или нет еще?
Или по методичкам поцреотов - уроним рубль втрое, чтоб пиндосы загнулись? 63 63
в123вв
Пока наблюдается местный "братоубийственный" менталитет - на этом будут играть все, кому не лень Smile
rg-45
KarapuZ писал(а):

А что делать с офисным планктоном стран


домой поедут.
родительские огороды копать.
Varta
Как говорил поцреот макс50 - увеличим денежную массу в три раза и заживем. Идея фикс, много рубликов скрепляют отношения и чем дешевле рубель - тем больше рублей в экономике, тем легче бизнесу 63 63 А то, понимаешь, рублей не хватает ROFL
RVD
Varta писал(а):

Как говорил поцреот макс50 - увеличим денежную массу в три раза и заживем. Идея фикс, много рубликов скрепляют отношения и чем дешевле рубель - тем больше рублей в экономике, тем легче бизнесу 63 63 А то, понимаешь, рублей не хватает ROFL


ты это, рано радуешься, если что, пойдёшь на дно со всеми, израильское гражданство оформить не успеешь.
Varta
RVD

Вот ты - патриот своей страны? Smile
Вижу, что таки да! Так скажи мне, когда пендосов и гейропейцев нагнете? 63 Хотя б приблизительную дату назови? Ладно, эти полгода вы разгонялись, вливали бабло в свое производство и сельское хозяйство, теперь то все? Good
К лету нас умолять будут о прощении или таки к марту? 63
KGB
KarapuZ писал(а):

Вспомним Деголя во Франции - вот у него были яйца между ног...


И юсляндия через студенчискиую революцию без проблем его скинула
Toyama Tokanawa
Varta писал(а):

Вот ты - патриот своей страны?

Вижу, что таки да! Так скажи мне, когда пендосов и гейропейцев нагнете?


Зачем Казахстану их нагибать?
zmey999
Раманыч писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Тема ЛНР и ДНР потухла, зато набирает обороты тема про падающий рубль (а конкретнее про надвигающийся пендец)
Весьма заметно, что эйфория за проказы над Украиной прошла.
Теперь пора держать ответку от Запада, всем вместе, сплочась.


И я даже думаю, что теперь мы можем увидеть РЕАЛЬНЫЕ планы организаторов майдана в Киеве. Путин наглядно скидывает с них маски, идя на ВСЕ условия. Путин вмешивается, собственно, не в свои дела и уговаривает повстанцев и Порошенко заключить перемирие, гонит конвои с гуманитаркой, уговаривает наблюдателей приехать и смотреть как соблюдают перемирие. Но санкции с РФ не снимают, наблюдатели уезжают, а Порошенко, оправившись от ударов повстанцев и собрав в кучу г@$но, которое у них там вместо армии на довольствии состоит, совершает нападение вероломно прерывая перемирие без предупреждений. Вместе с этим в адрес РФ со стороны "мировой общественности" летит кал в виде новых претензий и предложений расширять санкции!
Запад сговорился нас разорить, сделать нищими и поставить на колени!
Предлагаю на зиму отключить этим казлам газ и перестать продавать нефть. А за одно как нибудь уговорить других тоже нефть не продавать, думаю, уговаривать наши при желании могут и умеют.
Вот тогда мы увидим реальную цену доллара и евро. supercool



Начал эксперимент - ем ток россейские продукты покупаю тока россейские товары посмотрим на сколь мну хватит Razz

сеня заказал русские лыжи и русские крепления ел челябинскую колбасу и пил россейский сок
Varta
Toyama Tokanawa писал(а):

Зачем Казахстану их нагибать?



Опа
А почему эта противная морда за путина тут опу рвет? Садомазохизм? facepalm
zmey999
Varta писал(а):

RVD

Вот ты - патриот своей страны? Smile
Вижу, что таки да! Так скажи мне, когда пендосов и гейропейцев нагнете? 63 Хотя б приблизительную дату назови? Ладно, эти полгода вы разгонялись, вливали бабло в свое производство и сельское хозяйство, теперь то все? Good
К лету нас умолять будут о прощении или таки к марту? 63



давай я те назову - 2020 и буду я сидеть на берегу Ла-Манша в тихой бухточке отмывать берцы от дорожной автобанной пыли германии и выпивая французкое шампанское любоватся видами Франции Smile чай не первый раз париж брать будем

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Varta писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Зачем Казахстану их нагибать?



Опа
А почему эта противная морда за путина тут опу рвет? Садомазохизм? facepalm




а почему весь мир хочет такого призедента как Пу?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Varta
тя давно с бана то вытащили?
Toyama Tokanawa
zmey999 писал(а):

а почему весь мир хочет такого призедента как Пу?


Потому, что у других не оказалось яиц. pst
Varta
zmey999 писал(а):


а почему весь мир хочет такого призедента как Пу?



Это тебе Сагесрудер с Сергеем Анатольевичем нашептали? pst
zmey999 писал(а):

давай я те назову - 2020 и буду я сидеть на берегу Ла-Манша



Давай, потом вспомним, поржем за бутылочкой боярки facepalm 5 лет это ничто Pardon
Varta писал(а):

увеличим денежную массу в три раза и заживем. Идея фикс, много рубликов скрепляют отношения и чем дешевле рубель - тем больше рублей в экономике, тем легче бизнесу


В России НЕТУ производства БМСХ - больших микросхем. Как вы юудете жить в изоляции, если не сможете производить айфоны? wwow
RVD
Varta писал(а):

RVD

Вот ты - патриот своей страны? Smile
Вижу, что таки да! Так скажи мне, когда пендосов и гейропейцев нагнете? 63 Хотя б приблизительную дату назови? Ладно, эти полгода вы разгонялись, вливали бабло в свое производство и сельское хозяйство, теперь то все? Good
К лету нас умолять будут о прощении или таки к марту? 63


Как тебе уже указали - я не россиянин. Но, как русский (с небольшой примесью еврейской крови), таки являюсь патриотом России. И не важно кого-то там нагнуть или что. Главное Россия выстоит. Ваша радость преждевременна. А запад настолько поражен толерастией, что его возможно изнутри съест та чернота, которую они к себе напускали и дали прав. В РФ важно не допустить тех же ошибок - прикрыть въезд и вымести всю азиатчину постсоветскую. Ничего, и худшие времена переживали.
Toyama Tokanawa
RVD писал(а):

Как тебе уже указали - я не россиянин. Но, как русский (с небольшой примесью еврейской крови), таки являюсь патриотом России


У него такое объяснение в голове не уложится. facepalm
Олёшег
Toyama Tokanawa писал(а):

У него такое объяснение в голове не уложится.


Думаешь - разрыв шаблона будет? hehe
RVD писал(а):

В РФ важно не допустить тех же ошибок - прикрыть въезд и вымести всю азиатчину постсоветскую.


Это - нетолерантно.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

Хотел бы посмеяться вместе с тобой, но смешного мало.
Запад нас в очередной раз "давит" во всех отношениях. И у него это весьма успешно получается.
Как бы это не прискорбно было


гОмский, в военное время, а оно возможно наступит очень скоро, таких как ты расстреливали без суда и следствия, за то, что сеяли панику Wink Pardon
Прикуси свое поганое жальце, если хочешь выжить, гниденыш Pardon

Varta
Вартанчик, ты будешь мыть золотишко в магаданских санаториях,медленно превращаясь в пыль лагерную.Я тебе это вангую Wink Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Varta писал(а):

Скоро ЕС и США вам конкретно очко развальцует


Тебе видать местные гопари УЖЕ его развальцевали, гнида.Когда ты их не угостил сигаретками pst

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Varta писал(а):

А почему эта противная морда за путина тут опу рвет? Садомазохизм?


Ну не все же такие глупые и мерзкие гниды, как ты .Кое что понимают, против кого и против чего сейчас идет пока борьба, а скоро может пойти и война.Против вас, жидов , паразитирующих на всей планете идет борьба.И лохокоста №2 вам не светит Pardon
TRANS MISSION
не врублюсь почему шушера ночью по российскому времени вылазит? это действительно негры из алабамы таки? facepalm
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

В России НЕТУ производства БМСХ


А оно есть в пиндосии? wwow ROFL
Насколько я знаю, все микрухи клепают в Тайване и Гон Конге
Например Taiwan Semiconductor Manufacturing Company — тайваньская компания, занимающаяся изучением и производством полупроводниковых изделий.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

это действительно негры из алабамы таки?


Ну в то, что наш Вартанчик негра -охотно могу поверить.Негры такие же тупые как Вартанчик pst Pardon
carib
Батарейкина можно понять, он же можно сказать только жить начал, обогреватель купил а тут война и их белоленточников первых в расход пустят.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы