Страница 186 из 199
c105
Лысик
осталось на пиво забить и можно ехать поклоняться Аллаху в Мекку
Pavel^99
c105
Zver_042
не кидал я никого.договорились на сотку, у них если поездка 127 руб, люди дают 150 и досвидос, таксюги сдачу редко дают,
Pavel^99
Цитата:

Мат... Не особо и скрытый..., выдал kazak1102


Pardon
c105
Pavel^99
а я тут в питере вместо 140 озвученых диспетчером, дал таксисту 150

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

c105
похож?
c105
Pavel^99
матч с Испанией показал, что физподготовка у наших вполне себе на уровне.Хорватеры пеивым нтмеиом будут играть, наши мешки снова выстрят автобус на своей половине поля и будут играть на контратаках и на постоянные навесы на Дзюбу
Pavel^99
щас меня Петрович забанит за такие картинки hehe

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

c105 писал(а):

Pavel^99
матч с Испанией показал

у меня подозрения что в субботу у наших будет последний матч на чм
c105
Pavel^99
хорваты вполне могут 3мяча отгрузить как Аргентосам, только не стабильны они
Zver_042
kazak1102 писал(а):

"Если человек не пьёт, он или больной, или сволочь"...


pst У меня сегодня походу аклиматизация проявилась, начало всё тело ломить, а вчера только ноги. Принял таблетку кетонала, но для верности сверху в обед накатил рома, помогло rlzz hehe
Pavel^99
Агонь картинка pst
c105 писал(а):

не кидал я никого


c105 писал(а):

ну да по сути


Русланчик, ты понимаешь хоть что прям сейчас ты путаешься в показаниях и не отвечаешь за базар? При этом восхищаешься 90-ми. Но за такое отвечать бы пришлось серьезно.
Ты хоть знаешь продолжение фразы “кинул пацана”? facepalm
c105
Zver_042
шо ты докопался до меня? никто никого не кидал. Мы мирно договорились на сотку

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Zver_042
я имел в виду,что мне таксюга скостил 18 рублей,а ты развел какую-то пыль Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Zver_042
а за все свои проступки я давно всем все ответил Good

Добавлено спустя 43 секунды:

Zver_042
так шо иди дальше бухай свой ром, ты перегрелся
Zver_042
c105 писал(а):

я имел в виду,что мне таксюга скостил 18 рублей,а ты развел какую-то пыль


За словами своими не следишь, и за 18 руб считай проотвечался. А за это мог бы и ответить, если бы кто хотел тебя за базар подловить. facepalm
c105 писал(а):

я имел в виду


Плохо имел. Слова твои должны быть чОткими, и не иметь другого толкования. А ты сам почитай что написАл за последние пару страниц.
c105
Zver_042
да думай что хочешь и как хочешь, твое мнение оно может и имеет место быть, ты лучше за собой следи, как бы с тебяче не спросили, а я сам разберусь.
Garik36
c105 писал(а):

мне таксюга скостил 18 рублей


Скидка для своих supercool
kazak1102
Garik36 писал(а):

Скидка для своих


Думаешь, таксист тоже гопник...??? Very Happy
Garik36
kazak1102
Не исключено!
Мне однажды такоооой забавный персонаж на 99ой попался hehe
Zver_042
c105 писал(а):

ты лучше за собой следи


Всегда! Pardon
А ты себя позиционируешь нормальным пацаном, и при этом (бог с ним, кинул/не кинул оставим) зажопил таксеру мелочь. Ну как так то? Самому не стыдно?
kazak1102
Zver_042 писал(а):

зажопил таксеру мелочь. Ну как так то?


"ЧОткий пацанчик" имеет чОткое понимание о "что такое хорошо, что такое плохо"... Very Happy
Garik36
Всегда таксисту даю чаевые. Мелочи и так полный кошелек.
И в кафе тоже всегда официантам оставляю. В Петербурге, помню, в пиццерию пошел, так мне там официантка так улыбалась, что я ей стольник на чай оставил. Мне ж редко женщины улыбаются Very Happy
Учись, кислота, как жить красиво pst
Лысик
Garik36 писал(а):

так мне там официантка так улыбалась, что я ей стольник на чай оставил. Мне ж редко женщины улыбаются


ширинку проверил, застегнута была?!
kazak1102
Лысик писал(а):

ширинку проверил, застегнута была?!


Как вариант... pst
Garik36
Лысик
Во, расскажи мне про фильтры hehe Про масляные. Ты какой марки обычно ставишь на свои пепелацы?
Лысик
Garik36 писал(а):

Ты какой марки обычно ставишь на свои пепелацы?


Мале/Кнехт ОС384. Иногда Колбеншмидт.
Раньше Манн ставил, но т.к. подделок немало было, перестал. И для сравнения(с распилом) откатал Хенгст, Манн, Фрам.
Garik36
Лысик писал(а):

Раньше Манн ставил, но т.к. подделок немало было, перестал.


Такая же фигня. В прошлом году Бош купил и поставил, вроде норм. Хочу Ливны попробовать.
c105
Zver_042
так я ж пишу,что у меня с собой было 2 сотки и 2 касика.За 118 руб отдавать 200 руб как-то не по-красоте.А эти 18 руб он с других клиентов сорвет в 10ти кратном размере. И да,я не позиционирую себя тут нормальным пацаном,я обычный человек с форума автолады

Добавлено спустя 39 секунд:

kazak1102
кстати, да.Гоповатый такой таксюга pst По манере его общения я предположил,что он сидевший

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Garik36
я на такси особо не разъезжаю. Слишком жирно.Вчера в жопе мира был корпоратив.Такси яндексовское запросило за поездку на экономе примерно 270 рублей facepalm facepalm Pardon Короче пошел пешком до остановки минут 20 и доехал на автобусе за 25 рублей.Вот где красиво,Воронеж,вот оно великолепное действо pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы