Страница 187 из 196
Dron_spb
Meffex писал(а):

Dron_spb писал(а):

Meffex писал(а):

Dron_spb писал(а):

Чувак, ты даешь просто лютейший повод въе;%:ь тебе


Отдача зайепет supercool



Да ХЗ, при хорошей подаче отдача уже как бэ проблематична Pardon
Хотя сорян, забыл что на автоладе все рэмбы Drinks or Beer


Ну чего ты му-му ипёшшьь? facepalm Рембы, рембы... Еще ни один халявщик мне хорошо подать не захотел и не пытался, чего ты меня своей гопотой пугаешь, у меня своя гопота есть



Вся блядская сущность русских Smile
Аккуратно пытаешься указать на его косяк, а в ответ он сразу включает бычку и начинает пальцы гнуть, типа у меня папа боксер, и брат каратист. Еще и ставит себя эдаким пупом, как будто не просто проходя мимо ему сделали замечение, а именно ради него все тут прыгают и уговаривают его. Так и живем Smile
В общем удачи в сигаретной войне воен Good
Цифра
Да Мефф уже в двух шагах от зеркальной болезни, а все бойцом себя мнит facepalm
Meffex
Dron_spb писал(а):

Аккуратно пытаешься указать на его косяк


Аккуратно? На МОЙ косяк? 63 Паря, ты пришел за моими сигаретами, хочешь мне въеппаать за то, что я тебе отказал и еще приписываешь мне бычку? pst
Вторая часть твоего пассажа я вообще не понял к чему была 63 Вообще не наш случай
Dron_spb
Meffex писал(а):

Dron_spb писал(а):

Аккуратно пытаешься указать на его косяк


Аккуратно? На МОЙ косяк? 63 Паря, ты пришел за моими сигаретами, хочешь мне въеппаать за то, что я тебе отказал и еще приписываешь мне бычку? pst
Вторая часть твоего пассажа я вообще не понял к чему была 63 Вообще не наш случай



Перечитай всю переписку. Я пришел? Я въепать?
Я тебе именно аккуратно сказал, что строя фразу ответа на стреляние сигареты так, как строишь её ты - ты роешь себе яму Smile Не указывай другим людям куда и зачем им ходить.
Рано или поздно тебя обязательно спросят "Ты чего так дерзко ответил?"
Ты конечно сразу двоечку и все такое, подтянешь как ты говоришь "свою гопоту" на стрелку, но зачем тебе эти качели? Можно же ответить попроще.

Хотя в принципе понятно, имея "свою гопоту" приходится как то видимо контактировать с ней, какие то привычки взаимно проникают, укореняются. Отвтеить по другому уже западло становится наверное.

В общем желаю почаще общаться с хорошими и культурными людьми и жить долго и счастливо Good
Meffex
Dron_spb писал(а):

Перечитай всю переписку.
...
Не указывай другим людям куда и зачем им ходить.


Вот ты и перечитай. Я никому не указываю. Я просто подсказываю, где можно взять, чего они хотят.
Dron_spb писал(а):

Рано или поздно тебя обязательно спросят "Ты чего так дерзко ответил?"


Во-первых, я дерзкий, а во-вторых, я таким ничего не должен, поэтому и спрашивать с меня нечего.
А если захотят ушатать, то ушатают. Сигарета - всего лишь повод.
Dron_spb писал(а):

Можно же ответить попроще.
...
Отвтеить по другому уже западло становится наверное.


Я этим людям ничего не должен - ни сигарет, ни ответов.
Art_16R
Meffex писал(а):

у меня своя гопота есть


Dron_spb
Meffex

Да понял я понял, стул побереги, сожжешь ведь.

Делить людей на таких и не таких это так мило

Meffex
Dron_spb писал(а):

Делить людей на таких и не таких это так мило


Непонятно, с чего вы делаете такие выводы, ну да ладно
Цифра
Dron_spb писал(а):

Хотя в принципе понятно, имея "свою гопоту" приходится как то видимо контактировать с ней


Ой, я вас умоляю. Все эта "гопота" мигом окажется очень занята, как только до каких-либо тёрок в реале дойдет 63

Я это в реале проходил, в юности, когда нужно было шоблу на махач собрать, пришел один и то, после того как все уже разошлись.
Sergey566
Да хватит вам собачится supercool вернёмся к юмору

Sergey566
Limon
viper31
Meffex писал(а):

Во-первых, я дерзкий


FHR
viper31
он с тещей дерзкий
Sergey566
Sergey566
BPSNSK
Dron_spb писал(а):

Рано или поздно тебя обязательно спросят "Ты чего так дерзко ответил?"


А бывает так, что могут спросить: "Ты чего так дерзко посмотрел?" Wink
Серый110
https://www.youtube.com/watch?v=OrNjnIltqvs
Видео баян, но только сейчас заметил в правом верхнем углу вывеску "Ритуальные услуги".
pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Sergey566 писал(а):

5 - 0 Good



Пенсия с 65.

НДС 20%

Good Good Good
Боцман (ex-Botsman)
Серый110
Хороший продукт а рекламе не нуждается Smile . Помнится мне в Марьино в конце нулевых, начале десятых стояла на отшибе палаточка в которой торговали "арабской шаурмой". Так там всегда был народ, настолько вкусно готовили..... и никакой рекламы Smile
Серый110
Боцман (ex-Botsman), да я чёт взоржал с вывески "ритуальные услуги".
alexandro70
BPSNSK
Люрр
BPSNSK писал(а):

занимательно




Ludvig
Sergey566
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы