Страница 188 из 203
Петрович727 писал(а):

а этот ПРОСТО дурак?
http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/23/108235/


Дурак ты, что ведешься на эту фигню!
Я могу тебе таких сообщений знаешь сколько насочинять? facepalm
Tony999io
komatoz писал(а):

Tony999io
нет, педоровича пока формально банить особо не за что,.

Запрещается помещение сообщений, содержащих: 1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
supercool
Номерной
Зyбиловод писал(а):

Дурак ты, что ведешься на эту фигню!
Я могу тебе таких сообщений знаешь сколько насочинять?


Я как ГУ МО - только правду! supercool
Петрович727 писал(а):

Я как ГУ МО - только правду!


верю supercool
komatoz
Петрович727 писал(а):

komatoz писал(а):

ты по делу чегонить можешь сказать или свежие методички ещё не принесли ?


Затри свой пост. supercool


Это вы так на своих бандеровских форумах командуйте.
Ты на нашем форуме в гостях, и живеш тут толькор птому ,, что у нас демократия мать её 63 , поэтому веди себя подобающе.

Так на всякий случай напоминаю, следующий срок бана у тя месяц .
Пока, я повторяю пока, я не вижу формального повода тебя туда отправить.

Поэтому живи тут и веди себя пристойно, следи за тем что постишь, не забывай ссылки приводить на цитаты.
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Дурак ты, что ведешься на эту фигню!
Я могу тебе таких сообщений знаешь сколько насочинять?


Я как ГУ МО - только правду! supercool



Ты не как, ты - пук lol1 Wink

63
TRANS MISSION
что-то мазепа-727 сегодня раздухарился/ чует против кого поперли опять, подстилки польско-американские.....
CoolM
Петрович727 писал(а):

komatoz писал(а):

ты по делу чегонить можешь сказать или свежие методички ещё не принесли ?


Затри свой пост. supercool



а ты попрыгай
Tony999io
CoolM писал(а):

Петрович727 писал(а):

komatoz писал(а):

ты по делу чегонить можешь сказать или свежие методички ещё не принесли ?


Затри свой пост. supercool



а ты попрыгай

pst hehe 63
Номерной
komatoz писал(а):

Это вы так на своих бандеровских форумах командуйте.


В игнор. facepalm
Серго К. писал(а):

Ты не как, ты - пук


туда же.
Бермадей Кукуевич
Короче, ситуация последних дней явно показывает, что г-н Каломойша окончательно тронулся умишком, заигравшись в грязные политические игры... то он Царёву грозил всемя коленами израелевыми, то боевого пидоргга опустить решил, то теперь голландцев в кол-ве 300 душ иоппнул... facepalm чую, не к бобру всё это...
jaki
Петрович727 писал(а):

В игнор.


этак ты скоро как кацбой сам с собой будешь общаться,хотя скоро тебе не до общений будет,твою землю будет топтать ботинок НАТО. supercool
брат шумы
jaki писал(а):

Петрович727 писал(а):
В игнор.

этак ты скоро как кацбой сам с собой будешь общаться,хотя скоро тебе не до общений будет,твою землю будет топтать ботинок НАТО.


facepalm так хохлы этого и хотят
FIODOR
Серго К.
jaki писал(а):

Петрович727 писал(а):

В игнор.


этак ты скоро как кацбой сам с собой будешь общаться,хотя скоро тебе не до общений будет,твою землю будет топтать ботинок НАТО. supercool



Так в этом вся его суть интернет тролля - испортить атмосферу на форуме своими постами Pardon
Adaptechnic™
Mitiok
Походу он спит в одном ботинке.
Цитата:


СБУ обвинила ФСБ и ГРУ в причастности к уничтожению Boeing-777
Заместитель председателя службы безопасности Украины Виктор Ягуней заявил, что его ведомство якобы собрало «неопровержимые доказательства» прямой причастности Главного разведывательного управления и Федеральной службы безопасности России в уничтожении малайзийского Boeing-777.
«Мы говорим прямо: за этим стоят ГРУ Генштаба России, которое непосредственно руководит процессом передачи тяжелого вооружения террористам, и ФСБ России, которое курирует передачу легкого вооружения, ранее принадлежавшего украинской армии, из Крыма», - сказал Виктор Ягуней в эфире «Радио Свобода».

Также Виктор Ягуней заявил, что «США опубликовали спутниковые снимки, которые полностью показывают, откуда ракета была запущена, ее траекторию, а также в каком месте ракета встретилась с самолетом и куда самолет упал». facepalm Напомним, на самом деле США не предоставили никаких спутниковых снимков, о которых говорит представитель СБУ. Неофициально же американские разведчики признали, что США не располагают доказательствами причастности России к падению малайзийского Boeing 777 на востоке Украины.

carib
Петрович727 писал(а):

В игнор.


Петрович727 писал(а):

туда же.


Ты чего такой злой? печенье кошерным оказалось?
jaki
брат шумы писал(а):

так хохлы этого и хотят


ну тогда они быстро вспомнят что русские были братьями. facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=00dWs10vhcA
Mitiok
Больше версий, больше...

Цитата:

Обслуживать зенитно-ракетный комплекс «Бук», предположительно сбивший малайзийский Boeing 777 на Востоке Украины, мог дезертировавший из украинской армии военнослужащий, пишет в среду газета Los Angeles Times со ссылкой на представителей разведки.



«Разведслужбы США не смогли определить национальность или личности расчета, запустившего ракету. По словам официальных лиц, возможно, что SA-11 (западное обозначение «Бука») была запущена перебежчиком из украинской армии, который обучался использованию схожих систем», — пишет издание, передает РИА «Новости».

Dangerous
Как с андроеда на ХФ сходить?
не пускають свиньи, пишут IP-не свидомый
supercool
carib
Mitiok писал(а):

Походу он спит в одном ботинке.


Да нет это просто тупой тормоз который хочет поглубже лизнуть.
Cray
И все таки мир уже не торт. "Наши" чо то там мямлят.
Мы обеспокоены... Выражаем протест... Окажем всяческую поддержку всяческому расследованию. ру ка ли цо.
Обама в той же струе. Но хоть санкции устраивает.
От был бы "Кукурузвельт" он бы им показал кузькину мать. А с той стороны сраный ковбой, али того лучше старина Рейган.
gpn

От тогда бы мир откладывал фундаментные блоки размеров приличных.
А эти - ну чисто дети. Срамота! Импотенты!
facepalm
jaki
Cray писал(а):

Обама в той же струе. Но хоть санкции устраивает.


от своих санкций страдают они же сами. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы