Страница 188 из 196
Toyama Tokanawa
Я не помню. hehe
Пeтpoвич
Мишка, терзают меня смутные сомнения... ты на даче кроме пэрсиков(для змея) выращиваешь еще и забористую коноплю hehe
По другому не объяснить твою эйфорию Pardon
зы. кстати, Ровер не у тебя тарится балконной травкой? Wink
neclassik
Номерной писал(а):

Так у вас вроде и войны нет, а в 2 раза завалили.
Имхо, скоро хахлов догоните.



Как это у нас нет? Вы что там сами с собой воюете? Shocked
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Украинская ПВО единственная в мире, сбившая два гражданских самолета, но ни одного военного.



Доказательства, конечно, будут? Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Toyama Tokanawa писал(а):
Украинская ПВО единственная в мире, сбившая два гражданских самолета, но ни одного военного.


Доказательства, конечно, будут?


Яша, мы здесь джентльмены, поэтому- верь на слово.
Мы же не отрицаем, что хохолики Чёрное море выкопали и горы в Крыму ногами утоптали. hehe
кола
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Доказательства, конечно, будут?


Цитата:

Летят в самолете грузин, еврей, чукча и русский. Вдруг вбегает пилот и говорит: "Самолет падает, а парашютов только 4." Взял парашют и прыгнул. Осталось 3 парашюта. Грузин говорит: "У меня 20 детей, мне прыгать нужно." Осталось 2 парашюта. Еврей: "У меня самая умная нация, мне тоже прыгать надо." Остался 1 парашют. Русский говорит: "Чукча, ты прыгай, а я как самый храбрый погибну." Чукча отвечает: "Ну ты, однако дурак. Прыгай со мной, я еврею рюкзак дал, он умный, что-нибудь придумает..."

jaki
запасаемся попкорном ppc
Цитата:

В ожидании нового Майдана в Киев вводят военную технику


https://www.youtube.com/watch?v=a8V-4LPXC1U
hakim11
jaki писал(а):

запасаемся попкорном ppc

Цитата:

В ожидании нового Майдана в Киев вводят военную технику


https://www.youtube.com/watch?v=a8V-4LPXC1U



ксатти-музыка то гейропейская 63 hehe
seregaZ
jaki писал(а):

запасаемся попкорном ppc

Цитата:

В ожидании нового Майдана в Киев вводят военную технику


а что, так можно было???! а чего в феврале 2014 не ввели? разогнали бы тогда всю эту шваль - глядишь и дальше бы жили с крымом и домбасом. ан нет, коклы не любят легких путей..
хотя один плюс есть - нас постсоветцом пространстве больше никто подобной хрени не допустит, что власть, что само общество
hakim11
seregaZ писал(а):

jaki писал(а):

запасаемся попкорном ppc

Цитата:

В ожидании нового Майдана в Киев вводят военную технику


а что, так можно было???! а чего в феврале 2014 не ввели? разогнали бы тогда всю эту шваль - глядишь и дальше бы жили с крымом и домбасом. ан нет, коклы не любят легких путей..
хотя один плюс есть - нас постсоветцом пространстве больше никто подобной хрени не допустит, что власть, что само общество



я так понимаю после майдана 2016-2017 опять очередная хххНР возникнет?? 63

каклы-вы там порошенке шепните-у нас ростов не резиновый...вакантные мсета пока только за уралом...
sdl2000
hakim11 писал(а):

я так понимаю после майдана 2016-2017 опять очередная хххНР возникнет??

каклы-вы там порошенке шепните-у нас ростов не резиновый...вакантные мсета пока только за уралом...




Гм... По моему Трамп печенек не даст. Смысл тогда там чего-то мутить? 63
hakim11
sdl2000 писал(а):

hakim11 писал(а):

я так понимаю после майдана 2016-2017 опять очередная хххНР возникнет??

каклы-вы там порошенке шепните-у нас ростов не резиновый...вакантные мсета пока только за уралом...




Гм... По моему Трамп печенек не даст. Смысл тогда там чего-то мутить? 63



ну почему же...

каклы ща потрут посты в соцсетях, опять оближут..и вполне возможно
Nekto
Nekto писал(а):

Интересно, по каким качествам в замминистры МВД на Украине отбирают?

Развернуть


Вот оно что и как, оказывается! Надо "спецпроверку" пройти! На "функцию"!
Цитата:

Глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал, почему на должность его заместителя была назначена 24-летняя Анастасия Деева. О качествах девушки он написал на своей странице в Facebook.

Аваков отметил, что должность замминистра — «функция».

«Стоит понять, что на ряде функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД, 24-летний или 30-летний, увы и ах, выигрывает у опытного 50-летнего вроде меня», — написал Аваков.

По мнению главы МВД, именно Деева может «оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами». Аваков отметил ее образование, владение языками, «полтора года черновой работы» в проектном офисе реформ, «высокую работоспособность и коммуникабельность».

Министр внутренних дел подчеркнул, что назначение на должность «прошло через Кабинет министров», с учетом «ряда собеседований и проведенной спец-проверки».


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582934409a7947dfc901cedb?from=main
antipinoman
мыкола ковтун шо, неделю отмываться от скверны будет?
daleksey
antipinoman писал(а):

мыкола ковтун шо, неделю отмываться от скверны будет?


море копать и горы утрамбовывать поехал.. труд облагораживает человека
seregaZ
пишуть:
Цитата:

14.11.16. Сообщение от журналистов.

«На Украине создан штаб по борьбе с «третьим майданом» — в город введена военная техника. Силовые ведомства Украины готовятся к вероятным акциям протеста в стране. На базе СНБО создан штаб для реагирования на всплеск митинговой активности. Об этом сообщают украинские журналисты, близкие к оргструктурам штаба.

В числе планируемых мер — разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния.

Штаб возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов. По данным источников, в структуру также вошли министр внутренних дел Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский.

Первое совещание штаба прошло в воскресенье на Банковой, было принято несколько решений.

Полиции предписано не допускать в столицу транспорт с протестующими, властям Киева и силовым структурам — любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане. Мэрия должна для этого добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы.

Нардепам от коалиционных фракций (БПП и Народный фронт) предложено организовать из спортсменов и сотрудников частных охранных структур отряды по типу «титушек», которые помогут силовикам разогнать акции, если это потребуется.

На разведку и СБУ возложили обнародование информации о «российском следе» в намечающихся протестах. Также поручено проработать вопрос отключения ТВ и блокирования интернет-сайтов.
Если все эти меры не дадут эффекта и акции протеста примут масштабный характер с блокадой админзданий, силовики получат приказ на разгон акций протеста и арест их руководителей. Для этого предполагается задействовать части Нацгвардии, ВСУ и спецназ СБУ.

Аппарату СНБО на совещании уже поручено готовить проекты актов о введении военного положения и комендантского режима в Киеве, утверждают источники.
Отметим, что наиболее вероятным поводом протестной активности называют «шок-платежки», в которых уже с октября появились новые цены на тепло. Ранее Кабмин поднял их на 75–90%. Так, отопление двухкомнатной квартиры теперь обойдется примерно в 1500 гривен при средней зарплате в пределах 5000 гривен».

antipinoman
ковтунам теперь хорошо, с тех пор как гiдно сбросили кацапские оковы, теперь они почти совсем незалежны, щас сломают последние заводы и днепрогэс, и ваще гарно будэ Good
MaDiM
вместо тысячи слов supercool
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

сломают последние заводы и днепрогэс



В прошлый раз это сделал товарищ Сталин, кстати. Smile
seregaZ
antipinoman
Яков_Лещ
фима, ты шо, сказiвсi?
в123вв
Цитата:

...Если представить себя в том времени, то действия Сталина не так глупы. Сталин кормил Гитлера хлебом. Это так. Но ведь и мы не жалеем сыра для мышеловок. Наша щедрость диктуется не заботой о счастливой жизни мышей, а другими соображениями Сталин посылал Гитлеру дружеские успокаивающие послания… Но и живодер успокаивающе поглаживает быка по шее перед тем, как всадить нож.
...
вдруг — с весны 1941 года — зерно и многие другие виды продовольствия и сырья начали гнать в Германию в возрастающих количествах, требуя все больше вагонов. Сюжет показался интересным. Поднял германскую статистику и ахнул. Главное стратегическое направление советско-германской войны в любом случае проходит по оси Москва — Смоленск — Брест — Варшава — Франкфурт (на Одере) — Берлин (или наоборот).

Так вот, к началу июня 1941 года стратегическая железнодорожная магистраль в районе Франкфурта была почти полностью закупорена эшелонами с советским лесом и рудой. Это то самое дружеское объятие, которым душат вчерашнего приятеля. С одной стороны мы демонстрируем свою трогательную наивность, а в результате пропускная способность главной германской магистрали резко снижена.

В случае советского удара германское командование не могло в полной мере использовать магистраль для эвакуации, переброски подкреплений и маневра резервами. Так что не так глупы были те, кто в Москве планировал поставки в Германию...

Дмитрий_053
в123вв
Тебе повезло, что тебя не на что ограбить ГБ и что живешь тут - можно не принимать всерьез. А у хлопчиков сосредоточены миллиарды по банкам - это и есть цель системы. Системы разные supercool
Тут все прут, а там - делают деньги. Другими словами тут кидают на деньги, а там их стремятся сделать. Потому и возникают конфликты - разоряющиеся социалисты не могут спокойно смотреть на миллионеров
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы