Страница 189 из 193
Оруженосец
MaDiM писал(а):

Видео с места убийства Вороненкова
https://youtu.be/ldbBuefzmug



Судя по всему, киллер - это то, кто в красных мокасинах. А кто у нас любит подобную обувь? Wink
hakim11
MaDiM писал(а):

hakim11
facepalm Донецк простреливается весь - в зависимости от того чем стреляют...
Мой район побывал под "градом", "смерчем" и 152 калибром... Будь внимателен- я тут выкладывал для Номерного фото осколков, со своего двора... А ты мне про необстреливаемость рассказываешь facepalm
Когда "шумит ДАП" слышат все районы Донецка, без исключения


упс..не видел Pardon
MaDiM
hakim11
Я тебя в гости звал - ты зассал... а теперь несеш непонятный бред, про то что у нас происходит... и как здесь калаши на развес продают facepalm Д,Б!(с)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

hakim11 писал(а):

упс..не видел


hakim11
MaDiM писал(а):

hakim11
Я тебя в гости звал - ты зассал... а теперь несеш непонятный бред, про то что у нас происходит... и как здесь калаши на развес продают facepalm Д,Б!(с)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

hakim11 писал(а):

упс..не видел




не зассал а нет времени в этом году
я ж писал..
а что-не продают? Smile шутка..
TRANS MISSION
Оруженосец писал(а):

MaDiM писал(а):

Видео с места убийства Вороненкова
https://youtu.be/ldbBuefzmug



Судя по всему, киллер - это то, кто в красных мокасинах. А кто у нас любит подобную обувь? Wink


хто ? supercool
hakim11
21083 писал(а):


Да не, Никогда не в почёте было причинять вред мирному населению. А ещё хуже если это же свои.



ой я вас умоляю..вон гандошат друг друга каклы-и ничего..никаких комплексов
MaDiM
первые раненные в Балаклее
При взрывах в Балаклее ранены два человека
И зона эвакуации уже расширенна до 10 км facepalm
Оруженосец
TRANS MISSION писал(а):

Оруженосец писал(а):

MaDiM писал(а):

Видео с места убийства Вороненкова
https://youtu.be/ldbBuefzmug



Судя по всему, киллер - это то, кто в красных мокасинах. А кто у нас любит подобную обувь? Wink


хто ? supercool



Я слышал, к красным мокасинам ещё кепки с тремя буквами выдавалась. Если переводить на наш, то вроде "Инспектор по женским телам" Wink

Так что хохлохолмсы очень быстро раскроют это зловещее преступление Good
hakim11
MaDiM
эх...красивше только если бы бомж изза айфона
Люрр
Оруженосец писал(а):

MaDiM писал(а):

Видео с места убийства Вороненкова
https://youtu.be/ldbBuefzmug



Судя по всему, киллер - это то, кто в красных мокасинах. А кто у нас любит подобную обувь? Wink


Путен?
MaDiM
Люрр писал(а):

Оруженосец писал(а):

MaDiM писал(а):

Видео с места убийства Вороненкова
https://youtu.be/ldbBuefzmug



Судя по всему, киллер - это то, кто в красных мокасинах. А кто у нас любит подобную обувь? Wink


Путен?


хуже!

63
daleksey
Цитата:

"Коварное убийство в центре Киева Дениса Вороненкова - это акт государственного терроризма со стороны России. Явный почерк росийських спецслужб, который раньше неоднократно проявлялся в европейских столицах", - написал Порошенко в Facebook.


окак.. Петя врать не будет
дроны прилетели склады взорвали, Вороненкова цинично расстреляли
даже слепому видно
hakim11
кстати если бы с дрона со звездами на крыльях и бортах-было бы круче facepalm
Mitiok
Капитан Чекушка жжот

Цитата:

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

На совещании с силовиками он назвал произошедшее "актом государственного терроризма со стороны России, которую он должен был покинуть из политических соображений". "Явный почерк российских спецслужб, который раньше неоднократно проявлялся в разных европейских городах", - считает он.

в123вв
Там можно найти полно настоящих документов и легализовать практически по честному (с настоящей историй) много людей, которым потребуется защита. Только они не должны быть публичными и изображения с камер слежения не должны перехватываться ГБ - иначе по фэйсу определят Smile
А может и не только ГБ. Перехватят на западе и сольют в ГБ, или еще международный розыск - это самая засада
MaDiM
Mitiok писал(а):

Капитан Чекушка жжот

Цитата:

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

На совещании с силовиками он назвал произошедшее "актом государственного терроризма со стороны России, которую он должен был покинуть из политических соображений". "Явный почерк российских спецслужб, который раньше неоднократно проявлялся в разных европейских городах", - считает он.


Концы рубит:
Вбивця Вороненкова помер у лікарні

Последний раз редактировалось: MaDiM (23 Марта 2017 18:17), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Язык с непривычки смешным кажется facepalm Very Happy
MaDiM
Новость прошла незамеченной...а жаль 63
В зоне АТО ввели комендантский час и обязалово носить с собой документы всегда
Антитеррористический центр при СБУ с 23 марта ввел ряд ограничений в двух областях. Такое решение принято "в связи с обострением ситуации".
hakim11
MaDiM писал(а):

Новость прошла незамеченной...а жаль 63
В зоне АТО ввели комендантский час и обязалово носить с собой документы всегда
Антитеррористический центр при СБУ с 23 марта ввел ряд ограничений в двух областях. Такое решение принято "в связи с обострением ситуации".



это о ордло речь или о чем?
carib
daleksey
MaDiM писал(а):

Новость прошла незамеченной...а жаль 63
В зоне АТО ввели комендантский час и обязалово носить с собой документы всегда
Антитеррористический центр при СБУ с 23 марта ввел ряд ограничений в двух областях. Такое решение принято "в связи с обострением ситуации".


тамже

Гройсман: Склад в Балаклее может гореть еще неделю
facepalm
с такими темпами пророчество Захара может сбыться, максимум месяц с задержкой
hakim11
а звук был от спутника??
в123вв
Новая страшилка? Very Happy
B.D.V.
carib писал(а):

Да простят меня модераторы, картинка фейковая, вот оригинал https://www.obozrevatel.com/crime/16357-vzryivyi-i-evakuatsiya-na-harkovschine-zagorelsya-krupnejshij-sklad-boepripasov.htm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 193
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы