Страница 189 из 199
AnD295
люди кто нить знает в каком месте на карбовом распред валу нужно воткнуть штифт под датчик фаз? как его определить это место?
NGR
AnD295 писал(а):

люди кто нить знает в каком месте на карбовом распред валу нужно воткнуть штифт под датчик фаз? как его определить это место?



Вот на этой страничке фотки есть http://autolada.ru/viewtopic.php?t=224530&highlight=%EE%F2+%EA%E0%F0%E1%E0&start=550

более подробно как и что сделано попробуй узнать у allisandr
Alex_21124
Kirill111 писал(а):

Температура по БК начинает скакать от 20 до 90 градусов и соответственно заливает свечи при резком педалировании.



А по приборке все норм было? Не скакали значения?
SOF
Alex_21124 писал(а):

А по приборке все норм было? Не скакали значения?


так датчики то разные hehe
Alex_21124
SOF писал(а):

так датчики то разные


Я знаю, уточнить просто хочу.
Serg_x
Ars Longa писал(а):

Народ, кто может дать какую нить софтину для ковыряния проги под Я. 7.2. Даст сказал что сгодится любой чиптюнер от 4ого, но я в инете такого не нашел. На чиптюнер.ру скачал какие-то программулины, но они мою прогу не видят. Smile


Напиши Атомику в личку. У него на сайте лежит чиптюнер правильный, в закрытом разделе. Попроси прямую ссылку Wink
Serg_x
Чуваки )

Шарошки для запила башки наверно нет смысла покупать )

Нашел где в Питере бюджетно запилят

Цитата:

рубля 3..
срезать направляйки..
пройти шарами..
резвернуть сёдла..
убрать огрехи после шаров..
исправить камеру)
...
чистовая полировка..не входит)

webmines
Serg_x
Шож у вас в питере вечно цены адекватные на все? Smile Я даже у нас, в замкадье таких не вижу((
Serg_x
Искать надо уметь Smile
В некоторых местах есть такое понятие как... сракерские скидки )
Для большой аудитории с малым количеством денег )
Что-то в этом есть )
Alex_21124
Serg_x писал(а):

Что-то в этом есть )



Качество в этом есть?
Сомневаюсь Pardon
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Качество в этом есть?

Сомневаюсь


Есть )
Вот почитай по ссылке. Собирают сейчас в той шараге )

http://rdalliance.ru/index.php?showtopic=49293&view=getnewpost
Serg_x
Вот пля, не слушал я умных людей когда начинал тюнинг lol1
Теперь каждый день кручу в отсечку, и с каждым днем кажется что авто валит все хуже и хуже,
а кто садится рядом, акуевает уже со второй передачи )
Такшта башку все-же буду пилить.

Спасибо Кирюха, ты был прав Drinks or Beer Валить так валить, куле Pardon
Alex_21124
Serg_x
Коропку делай lol1
Boriskin
ну и в итоге, кто будет пилить бошку?
механик этот?
Serg_x
Boriskin писал(а):

ну и в итоге, кто будет пилить бошку?


Нет. Gromit.
Alex_21124 писал(а):

Коропку делай


Надеюсь за зиму созрею )
Жду готовый бюджетный вариант. Типа за 7к с обменом на сток )
Serg_x
Мне вот эта фраза понравилась
Цитата:

мы кста сегодня Юре..нечаянно бар вдули...
.....
.......
.........
сменили памперсы..прикрутили слетевший пайп..тихонечко(не больше двушки)..вернулись на базу)


hehe
ST_13
Serg_x писал(а):

В некоторых местах есть такое понятие как... сракерские скидки )

Для большой аудитории с малым количеством денег )


А че сам не сделаешь? Лучше повалед если сам будешь делать Smile
Serg_x писал(а):

Шарошки для запила башки наверно нет смысла покупать )


Я искал такие какими Антон пилил, так и ненашел их у нас. В итоге взял FiT за 150р. На 1 башку хватило Smile (А кстати, я ими только КС пилил hehe ну и чуть чуть каналы).
Теперь жду Весны supercool

Правда КС запарился подгонять под степень Wink , не факт что в той конторе где все те процедуры за 3 рубля, тебе везде все хорошо сделают.
Serg_x
ST_13 писал(а):

А че сам не сделаешь? Лучше повалед если сам будешь делать


Нечем пилить Pardon Да и стремно че-та.
ST_13 писал(а):

Я искал такие какими Антон пилил, так и ненашел их у нас. В итоге взял FiT за 150р.


Это все куйня, пилить надо шаровыми фрезами. Шарошками никогда не запилишь все 16 каналов с одинаковой геометрией Razz
Цитата:

не факт что в той конторе где все те процедуры за 3 рубля, тебе везде все хорошо сделают


Ну вроди не криворукие ребята,
да и репутацию свою поддерживают на уровне Wink
ST_13
Serg_x писал(а):

Это все куйня, пилить надо шаровыми фрезами. Шарошками никогда не запилишь все 16 каналов с одинаковой геометрией


Это понятно, что шарошками ничего с каналами не сделаешь, дрель +шпилька+шланг+шкурка выручит Smile
Serg_x писал(а):

Да и стремно че-та.


Тоже было стремно в начале все взяться никак не мог, а потом как Церетели над ней крутился hehe.
Тоже думал что это все невыполнимо, тем более болгаркой клапана точить (думал это вообще из фантастики), попробовал на старом клапане, вроде получается, купил SM новые и облегчил.
Serg_x
ST_13 писал(а):

Это понятно, что шарошками ничего с каналами не сделаешь, дрель +шпилька+шкурка выручит


Я не о способе запила, а об инструменте. Зачем по-твоему камеры проливают, СЖ выравнивают, форсунки проливают? А потом взять и испортить все это кривыми каналами, в каждом горшке по-своему кривыми Wink
Serg_x
ST_13 писал(а):

не факт что в той конторе где все те процедуры за 3 рубля, тебе везде все хорошо сделают


Вообще по-факту такая работа не должна стоить космических денег. При наличии опыта можно 3-4 башки в день делать. + расходы на фрезы, интсрумент, рабочее место, а опасность вскрыть ненужное или накосячить с приобретением опыта сводится к нулю supercool
Serg_x
Всем пока Razz Свалил покупать колодки Дафми, потом на дачу! supercool
ST_13
Serg_x писал(а):

Я не о способе запила, а об инструменте. Зачем по-твоему камеры проливают, СЖ выравнивают, форсунки проливают? А потом взять и испортить все это кривыми каналами, в каждом горшке по-своему кривыми


Каналы пилят чтоб воздух лучше проходил, чтоб завихрений диких небыло, сильно кривой ты его не сделаешь т.к. прорвешься куда нибудь, да и это будет заметно по мере того как ты будешь пилить его. Что то я еще не слышал чтобы мерили сколько кубов в каналах и выравнивали прям их точь в точь в плоть до 10ых куб.см.

Если уж на то пошло, то и рессивер может быть чуть кривой, и тогда воздушная смесь будет не ровная, тогда от башки вообще ничего не будет зависеть.


Serg_x писал(а):

Зачем по-твоему камеры проливают


чтоб
Serg_x писал(а):

СЖ выравнивают


не будет же каждый цилиндр под свой бенз ездить Smile

Serg_x писал(а):

Вообще по-факту такая работа не должна стоить космических денег.


Я когда свою делал, для интереса позвонил, у нас в городе есть такая контора, мне сказали 8р. за каналы и КС (ее кстати хз какой они там сделают).

Собственно я то тебя и не заставляю, дело твое Wink Просто хотел сказать что это не так уж сложно.
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Температура по БК начинает скакать от 20 до 90 градусов и соответственно заливает свечи при резком педалировании.



А по приборке все норм было? Не скакали значения?

Ну естественно, датчики то разные. Smile
mastervictor
Serg_x писал(а):

Вот пля, не слушал я умных людей когда начинал тюнинг

Теперь каждый день кручу в отсечку, и с каждым днем кажется что авто валит все хуже и хуже,

а кто садится рядом, акуевает уже со второй передачи )

Такшта башку все-же буду пилить.


Это параноя,и она не лечиться. lol1
ни в твоем случае,и еще у некоторых на данном форуме! ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы