Страница 189 из 199
mikal
Jackal писал(а):


3 туда, 3 обратно.


Ну да, а 2 раза в день уже 12. С барахлом, прелесть просто. Я не говорю уже про что-то посерьёзнее. Ну вот например доску эту потащишь на себе туда назад? Это мы лодки, гидрики и прочие катамараны не вспоминаем bboyan
Mihalych78
хз
летом на карьер приехали. в беседку сели. шашлык-машлык. арбуз. салатики там
покупались. поели. уехали
20 минут езды от дома.

за нами еще и убираются.
ЗЫ фото не делал -некогда было
Алексей 123
mikal писал(а):

Это я про удобства. Шезлонг, надувной матрас, продукты, полотенца, покрывало и т.п.



Нафига вся это шняга?

mikal писал(а):

Можно и не целый. Smile Тогда ты либо вынужден вторую половину сидеть дома, либо 3 км превращаются в 12 Smile



Накупался, нанырялся и пошел дальше. Или поехал на велике.
Тебе больше заняться нечем? Целый день на пляже? wwow
Хотя у вас места прохладные. Наверное в редкие дни с подходящей погодой выжимаете по полной. Pardon

mikal писал(а):

Это от отсутствия разрешения, сиречь возможности о чём и было сказано выше bboyan



Спорить не буду. Но на фото домик там, домик сям. Не думаю что между ними земля другой категории.

mikal писал(а):

Слава Богу у нас не Псков и народ значительно культурнее Smile



Смешно. Единственно у вас места дикие и народу вообще мало. Но рядом с мегаполисом такое сложно найти.

mikal писал(а):

Большое озеро это частая волна и прибой.



На твоем фото оптимальное для комаров место. Прохладно, сыро, куча травы.
mikal
Mihalych78 писал(а):

20 минут езды от дома.


Ну так про то и речь, что если машина то что 3км, что 20. Ну и разница есть один раз развлечься или каждый день в течении 2-3 недель. Мы каждый день в волейбол играем, а потом в озеро плюхаемся остыть и освежиться, ну и как бы это у рамы выглядело? 3 км бежать, а потом назад? Smile А душ не тот приход, да и девки туда идут, а мужики в озеро gpn
Mihalych78
Алексей 123
Цитата:

На твоем фото оптимальное для комаров место. Прохладно, сыро, куча травы.



гуманоид снова все знает gpn
Алексей 123
mikal писал(а):

А душ не тот приход, да и девки туда идут, а мужики в озеро gpn



Вода холодная?
mikal
Алексей 123 писал(а):


Нафига вся это шняга?


Комфорт. Ты ночью на кровати спишь или на половичке?
Алексей 123 писал(а):

Тебе больше заняться нечем? Целый день на пляже?


А чем ещё заниматься когда 30С? На велике педали в гору крутить? Smile Потом есть гидрик, доска, плюшка. А главное дети которые от этого прутся. Ездят маленькие, родители утром купают, потом поднимаются обедать, кладут поспать, опять спускаются искупнуться. Всё это возможно только в шаговой доступности. Главное что есть выбор целый день - не целый. У вас выбора нет Pardon
Алексей 123 писал(а):

у вас места дикие и народу вообще мало. Но рядом с мегаполисом такое сложно найти.


Ещё и стоить будет дороже квартиры в несколько раз. Поэтому проще пару раз в год проехать 1000км bboyan
Алексей 123 писал(а):


На твоем фото оптимальное для комаров место. Прохладно, сыро, куча травы.


На фото тепло и полоска тростника, там комары не заводятся. Во-первых волной на берег выкинет, во-вторых рыбы сожрут.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Алексей 123 писал(а):


Вода холодная?


В озере? По погоде. От 18 до 26 примерно, когда жара стоит.
Mihalych78
mikal
Цитата:

Поэтому проще пару раз в год проехать 1000км



я смотрю на этих всех "отдыхающих" которые с пеной у рта доказывают что отдых это свои сотки и гектары косить и по окрестностям ходить фотографировать недострои чужие, в перерывах между выкидыванием мусора и не понимаю
Vassya
Mihalych78 писал(а):

mikal

Цитата:

Поэтому проще пару раз в год проехать 1000км



я смотрю на этих всех "отдыхающих" которые с пеной у рта доказывают что отдых это свои сотки и гектары косить и по окрестностям ходить фотографировать недострои чужие, в перерывах между выкидыванием мусора и не понимаю


Не дачник ты нифига. Покосил, диваны пожёг, теплицу прополол, а там можно и на пруд сходить за три км. Копоть смыть. Романтика Good
poliman
Кстати
А есть ли у шакала баня?
Где он и его семья моется на даче?
Или они не моются?
Vassya
poliman писал(а):

Кстати
А есть ли у шакала баня?
Где он и его семья моется на даче?
Или они не моются?


У него вроде душевая кабина есть. А вот куда он срет - непонятно. То ли на озеро ходит, то ли в специальном ящике домой возит
Алексей 123
Vassya писал(а):

А вот куда он срет - непонятно.



Не думал напроситься в гости и изучить вопрос детально?
Jackal
Алексей 123 писал(а):

Нафига вся это шняга?


Тоже не понимаю.
Мы когда на машине едем, то берем 1сумку. Полотенца, подстилка, вода, фруктов немного. Еще зонт от солнца иногда.
А так вижу компании, да. Шезлонги, навесы, плитка, колбасу жарят, суп хлебают, все вокруг завалено каким то барахлом. Вот это из мико и компания. 63
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

А вот куда он срет - непонятно.



Не думал напроситься в гости и изучить вопрос детально?


Ехать семьсот верст чтоб посрать? wwow
mikal
Jackal писал(а):

на машине едем,


Зачем на машине то? Глупость какая, всего то 3 км прогуляться Smile Вы чё, пердуны разваливающиеся кому пройтись не по силам? Smile С зонтиком от солнца то на плече Good
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

А вот куда он срет - непонятно.



Не думал напроситься в гости и изучить вопрос детально?


Ехать семьсот верст чтоб посрать? wwow



Не, для познания. Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):

Не, для познания.


Он даже посёлок не называет, а ты про гости говоришь Smile Может у него тоже унитаз золотой dns4
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

А вот куда он срет - непонятно.



Не думал напроситься в гости и изучить вопрос детально?


Ехать семьсот верст чтоб посрать? wwow



Не, для познания. Smile


Для познания необязательно присутствовать лично. Я надеюсь Шакал сумеет прояснить этот вопрос дистанционно.
Но ежели вдруг буду в тех местах - могу и заехать Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Может у него тоже унитаз золотой dns4



Ну ты крут!
Янукович подогнал?
mikal
Алексей 123 писал(а):

Ну ты крут!
Янукович подогнал?


Это милые провинциальные понты. Гаишников и таможенников. Smile Я ни к одной из 3 категорий отношений не имею Razz
Алексей 123
mikal писал(а):

Это милые провинциальные понты. Гаишников и таможенников. Smile Я ни к одной из 3 категорий отношений не имею Razz



Гаишники, таможенники... а третья категория кто?
mikal
Алексей 123 писал(а):

а третья категория кто?


Ну подумай Smile
Jackal
mikal писал(а):

Jackal писал(а):

на машине едем,


Зачем на машине то? Глупость какая, всего то 3 км прогуляться Smile Вы чё, пердуны разваливающиеся кому пройтись не по силам? Smile С зонтиком от солнца то на плече Good


Пешком тоже ходили до Ладоги.
Но на дальний пляж уже порядка 7 км, только на велике уже, пешком далековато. Велика пока 3 на даче, но четвертый я привезу, тогда и поедем.
mikal
Jackal писал(а):

Пешком тоже


Цуко pst Ну и вот о чём после этого с тобой разговаривать? Smile Если это перевести на человеческий, то будет - обычно мы ездим туда на машине, но иногда и пешком прогуливаемся. Думается как раз когда прохладно и просто пройтись. О чём, собсно, речь и была bboyan
Александдр
Vassya писал(а):

А вот куда он срет - непонятно. То ли на озеро ходит, то ли в специальном ящике домой возит


Все окрестности состоят из заброшек с цоколями-гаражами-подвалами, я на фото видел. Как сказал классик: "Вам - везде!"(с) hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы