Страница 190 из 199
allisandr
нужна помощь,
короч. седня выкрутил посмотреть свечи, все нормальные кроме свечи 4 цилиндра, она немного в масле wwow пробег после капиталки 1600 км.
дело в том что и раньше до ремонта свечи 3 и 4 цилиндра были в масле.
и потом при смене колец тож оставались в масле и сечас в 4 цилиндре немного масленистая. гильзы блока осматривал на наличие трещин, при ремонте - нету. остаецо только прокладка, головка ?
может прокладка г@$но попалась? cry
можно ли протянуть еще таз гбц или не рисковать?
затягивал - 7,0-7,2 килограмма, потом 2 раза примерно по 90 градусов
х123ас
Что именно в масле, электрод?ИМХО тянуть ГБЦ бесполезно. А масло вообще уходит? Тут скорее сальники клапанов могут быть виноваты...
Ездил же сегодня в Краснодар, обкатал в боевом режиме машину. В общем крутится в 8 тык, дальше как то не особо. Ещё по пути туда, не доехав до Туапсе, прогрел тормоза, педаль провалилась на пол хода))) То ли барабаны перегреваются и перестают работать задние тормоза, и из-за этого позже хватают, то ли греются и передние вентилируемые с красными Феродо... На обратном пути бодался с Toyota Caldina 4WD, хз какой там мотор, но до сотки от неё уходил, после тоже, а в конце спидометра он цуко меня потихоньку нагонял... Калино-хэтч с московскими номерами, которая решила тоже с нами погоняться, отстала где то сзади, когда мы сцепились до максималки))))) Ехали до Туапсе вместе, и стабильно я его делал на разгоне. Буду за компом,надо посмотреть что там за моторы у этого пруля...
allisandr
х123ас
масло в норме еще ни разу не подливал Unknown
а электрод у свечи чистый - ресьба на четверть в масле и внутри свечки есть, может тосольчик? хотя тож расхода не наблюдалось,
есть сомнения по поводу масленного канала между 3 и 4 цилиндром, но поидее от туда должно ваще ручьем куярить
Андрей 777
х123ас писал(а):

Буду за компом,надо посмотреть что там за моторы у этого пруля...



7А - 1.8, 2.0 -3S, а остальное с бошкой Yamaha 200 л.с. и GT-T 280 л.с.
Последния реально валит gpn
SOF
#МиХа# писал(а):

собери из двух один


они разные hehe

кароче победил gpn
РН заменил во 2 й раз на прамовском и О чудо!! hehe
оно ожило
14-14.2В
заместо 12.7 Smile
supercool
х123ас
allisandr писал(а):

есть сомнения по поводу масленного канала между 3 и 4 цилиндром, но поидее от туда должно ваще ручьем куярить


А с каких дел с него масло гнать будет?? Да и вообще, не парься ты, масло не ест, сам электрод чистый...

Кажется нашёл похожее авто:


Только шильдик был просто 4WD слева, и Caldina справа, и сама она серебристая была...
gRemL1N
SOF
gRemL1N писал(а):

клинико



Lena_princess: Вы так и не ответили мне - когда же он вырастет?! У самих, небось, давно клиторы есть... Пишете про колготки и прочую чуш.... Я - девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 "Б". Вы понимаете - мне очень важно знать про клитор, ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!!!


аааа pst pst pst
63 63 63

читать дальше не стал
эт ппц ROFL 63
Санёг
gRemL1N писал(а):

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=414117
клинико

петя мудаг lol1
KyZZMI4
х123ас
Ты же водопроводчик?
Скажи пожалуйста, какую трубу закопать от крана, до дома на даче?
Сосед закопал металлопластик, говорит типа очень удобно, не нужен никакой инструмент для прокладки, отрезал, штуцер привернул и готово. Используется только летом, воду дают один раз в день, вот надо её в бочку на чердаке набирать... Бочка уже есть, осталось с трубами решить.
Ты страницы три назад писал, что металлоплстик гамно... Почему?
gRemL1N
alex83i,SOF
там дальше воопще писец, над доконца


Цитата:

Клитор Лены: Лена, на самом деле я у тебя есть, просто когда ты начала меня искать с незнакомым человеком, я очень испугался, что нас щас трахнут и спрятался.

J_rockiN
Это пидец, друзья!!! 63 63 63
SOF
SOF
KyZZMI4 писал(а):

Ты страницы три назад писал, что металлоплстик гамно... Почему?


ща модно пластик ставить supercool
вот почему мп г@$но
(пайко рулит hehe )
хотя отнють nea
KyZZMI4
SOF
просто пластик паять надо? Ну это уже не бюджетно ниразу, я это сам планировал сколхозить и закопать Smile
SOF
KyZZMI4 писал(а):

SOF
просто пластик паять надо? Ну это уже не бюджетно ниразу, я это сам планировал сколхозить и закопать
_________________


почемуйто
зато просто и надежно
и дешевле МП supercool
для садоводческих дел рулез gpn
KyZZMI4
SOF
Ну для него паялку надо? Не зажигалкой же его паять?
SOF
KyZZMI4 писал(а):

SOF
Ну для него паялку надо? Не зажигалкой же его паять?


ну это да
хотябы фен с причиндалами
Smile
х123ас
SOF писал(а):

ну это да

хотябы фен с причиндалами


Какой фен)))) Паяльник для труб нужен, его вообще то в сантехнических магазинах можно на прокат взять. Паять там много ума не надо, тем более на участке.
KyZZMI4, металлопласт не рулит потому что фитинги не надёжны (что бы не говорили про бренды, но и они подводили), труба тоже как повезёт, хорошая стоит дорого (16мм порядка 50р за погон), не хорошая - ну сам понимаеш... А полипропилен спаял - и всё, мертвяк, труба сама по себе жёсче, наступиш на неё - ничего не будет, ударить молотком можно (не со всей дури конечно) - тоже норм, т.е. к мех повреждениям более стойкий он. Вся фурнитура тоже надёжна. Так что я всегда санузлы на полипропилене собираю - мне головняки не нужны.
SOF
х123ас писал(а):

Какой фен)))) Паяльник для труб нужен, его вообще то в сантехнических магазинах можно на прокат взять. Паять там много ума не надо, тем более на участке.
KyZZMI4, металлопласт не рулит потому что фитинги не надёжны (что бы не говорили про бренды, но и они подводили), труба тоже как повезёт, хорошая стоит дорого (16мм порядка 50р за погон), не хорошая - ну сам понимаеш... А полипропилен спаял - и всё, мертвяк, труба сама по себе жёсче, наступиш на неё - ничего не будет, ударить молотком можно (не со всей дури конечно) - тоже норм, т.е. к мех повреждениям более стойкий он. Вся фурнитура тоже надёжна. Так что я всегда санузлы на полипропилене собираю - мне головняки не нужны.


это +1
но не везде удобно пластик класть supercool
конечно паялка нужна)))
но феном на крайняк тож можно))))
hehe

я чегото у нас не видел паялок напрокат)))) pst
гребаная хреновина
пару раз уже обшкварился об нее cry
ROFL
KyZZMI4
Ну я пока планировал собирать на 3/4 металлопластике, как понимаю это 20мм?
Мне надо около 25 метров до дома, проложу под землёй, и метров 10-15 по дому.
gRemL1N
Цитата:

пару раз уже обшкварился об нее


страшная *****, я в чё нить с длинным рукавом ныряю и в перчатках, ток её пользую...
SOF
KyZZMI4 писал(а):

Ну я пока планировал собирать на 3/4 металлопластике, как понимаю это 20мм?
Мне надо около 25 метров до дома, проложу под землёй, и метров 10-15 по дому.


делай как хочешь
уж особой принципиальной разницы нет
у меня на даче сделано 30\30\40
металл\металлопластик\пластик
все приемлемо
как считаешь выгоднее так и делай Wink
все в твоих руках Smile
х123ас
SOF писал(а):

пару раз уже обшкварился об нее


ну это нормально, у меня и роба которая синтетическая, в дырках от него))
KyZZMI4 писал(а):

Ну я пока планировал собирать на 3/4 металлопластике, как понимаю это 20мм?

да
KyZZMI4 писал(а):

Мне надо около 25 метров до дома, проложу под землёй, и метров 10-15 по дому.

Вообще, если дачный вариант, то можно и МП использовать - даже если ипанёт - не страшно, залить не кого. А так монтаж проще в том что ключами всё делается. Только про калибратор не забывай. В квартирной же разводке только полипропилен... Да, трубу будеш брать, бери безшовную.
MAVrik
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы