Страница 190 из 249
Ken13
neclassik писал(а):

Интересно такие цены могут быть или это замануха очередная:
http://finatom.ru/index.php?categoryID=5782&category_slug=cifrovye-fotokamery-nikon&offset=20
Далековато правда,если что случится ,то пиши пропало Pardon



Кликни на сайте кнопку "О КОМПАНИИ". Увидишь фото коллектива. Запомни ее. Smile

В сети уже сотни сайтов с этой фото и все они, сами понимаете....Можешь по хостингу пробить.
neclassik
Ken13 писал(а):

Кликни на сайте кнопку "О КОМПАНИИ". Увидишь фото коллектива. Запомни ее.


Фотку видел. Им на каждом углу получается морду бьют 63
Жаль конечно ,цены приятные.
Ken13
neclassik писал(а):

Ken13 писал(а):

Кликни на сайте кнопку "О КОМПАНИИ". Увидишь фото коллектива. Запомни ее.


Фотку видел. Им на каждом углу получается морду бьют 63
Жаль конечно ,цены приятные.



Да бить морды им не за что. Фотка, уверен, легальная, с нормального ресурса. Просто стыбрена Smile
Ken13
serg26
Olegan-TLT
serg26 крвасиво! у нас еще фрукты-яблоки не зацвели
Kirill111
serg26
Ухх.. Good

Мне напомнило такие картинки раньше были на оборотных сторонах тетрадей, в которых если пристально вглядываться проявлялись трехмерные фигуры всякие. gpn 63
serg26
Спасибо. Редко удается поймать одновременно предмет и свет и снять в таком стиле. Вот похожее по духу. Южный, теперь уже приграничный городок



актуально в раскрытом виде
Ken13
Kirill111
serg26
Ken13
Последнее фото, девочки - хороший позитив, удачно поймано настроение.
serg26
Kirill111

удачное место жительство Smile , вроде про - замкадышность речь шла, я чего-то упустил ? Фото интересные, видно стремился к компромиссу между исо и выдержкой, или ошибаюсь ? На салюте, обычно, выдержка и подлиннее, со штатива неплохо смотрится Wink
Kirill111
serg26 писал(а):

Kirill111

удачное место жительство Smile , вроде про - замкадышность речь шла, я чего-то упустил ? Фото интересные, видно стремился к компромиссу между исо и выдержкой, или ошибаюсь ? На салюте, обычно, выдержка и подлиннее, со штатива неплохо смотрится Wink

Замкадье и есть, но ведь близко до МСК - 7 км всего. Фокусное 200 мм, режим М, выдержка 1/100, исо 1600.
Игорь123
Маринер писал(а):

Игорь123 писал(а):

Подскажи, где можно посмотреть расцветку самолетов разных авиакомпаний.


гм..даже и не знаю, где можно всё и сразу глянуть (((. не задавался данным вопросом. потихоньку само приходит как то.



Вот нашел сайт, все страны, все авиакомпании Smile :

http://www.planespotters.net/Airline/Country/

Пробовал сфотать кондиционер дома напротив в прямом фокусе на зеркалку, с линзой барлоу фокусное будет 1800, минимальная выдержка 1/500. Помоему при таких условиях не получится сфотать самолеты.
zOnk
Недалеко от моей дачи,вид с вышки. Слева в далеке части ПВО.

[Fred]
Ken13
красиво Smile
мим
съездил в питер. брал зеркалку.
краткие выводы:
надо надыбать универсальный объектив 18-200 (желательно). неудобно переставлять. кое-что в итоге теряешь.
и самое главное - руки кривые и дрожащие (до хрена смазов, нерезкости, шевеленки)
и наиглавнейшее - воображения нет suu
отчетные попозжа....
ЗЫ: сама поездка - супер во всех смыслах.
Ken13
мим писал(а):

съездил в питер. брал зеркалку.
краткие выводы:
надо надыбать универсальный объектив 18-200 (желательно). неудобно переставлять. кое-что в итоге теряешь.
и самое главное - руки кривые и дрожащие (до хрена смазов, нерезкости, шевеленки)
и наиглавнейшее - воображения нет suu
отчетные попозжа....
ЗЫ: сама поездка - супер во всех смыслах.



18-200 это немалые деньги за не самое выдающееся качество. Все-таки 11-кратный зум. Хотя как тревел пойдет. А как же твои киты 18-55 и 55-200? Будешь продавать?
Муса Джалиль
мим писал(а):

надо надыбать универсальный объектив 18-200 (желательно). неудобно переставлять. кое-что в итоге теряешь.

и самое главное - руки кривые и дрожащие (до хрена смазов, нерезкости, шевеленки)


А какие вообще объективы в идеале нужно иметь среднестатистическому любителю зеркальщику?
Kirill111
SMF писал(а):

мим писал(а):

надо надыбать универсальный объектив 18-200 (желательно). неудобно переставлять. кое-что в итоге теряешь.

и самое главное - руки кривые и дрожащие (до хрена смазов, нерезкости, шевеленки)


А какие вообще объективы в идеале нужно иметь среднестатистическому любителю зеркальщику?

17-55 и 55-250, по вкусу добавить 50/1,8 или не добавлять 63
Kirill111
мим писал(а):

и наиглавнейшее - воображения нет suu


ДА это большая проблема, даже я бы сказал главное. Но без опыта оно и не появится. Надо отщелкать тысячи пустых кадров чтобы начали получаться интересные.
Ken13
SMF писал(а):

А какие вообще объективы в идеале нужно иметь среднестатистическому любителю зеркальщику?



Я для себя решил так:

кит 18-55 использую на широком угле для пейзажей. Там светосила не нужна. Объектив резок.

фикс 35/1,8 как универсальный. Ногами зумировать не сложно.

фикс 50/1,4 для предметки всякой, портретики, цветочки

телезум 70-300 для баловства. Но мне интересно.

Но вот для телезумов, конечно, желательна дырка 2,8, т.к. на длинном конце требуется короткая выдержка , а для динамики и вообще 1/800 - 1/250. Приходится днем при свете солнца задирать ИСО.
Ken13
мим
если считаешь, что нет воображения-попробуй довольно эффективный метод: стань на место и оглянись, но через видоискатель.
zOnk
SMF

24-105 и 70-200 или 70-300 хватит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы