Страница 190 из 249
Олег-10
Wingen
Вот идиоты! Поубивал бы!
facepalm
Vodila
да собственно жить захочет - сам всплывёт.Так и учат.
КАРАСЬ

В Австралии экзаменаторы едва не перевернули знания студентов об Октябрьской революции 1917 года в России, проиллюстрировав соответствующий вопрос странной картинкой. На ней вместе с большевиками, солдатами и матросами Зимний дворец штурмует гигантский боевой робот.
Это оказалась «фотожаба» на основе картины Николая Кочергина «Штурм Зимнего дворца». Ее поместили в экзаменационный лист, не заметив разницы с оригиналом, пишет австралийская газета The Age.
Skiff
lexikon
на эту же тему про детей
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=hi4aLY1ajTY
воще в шоке gpn

тут смотря с какой стороны смотреть, просто на видео выше с ребёнком так обращаются как будто мешок в воду кинули((

PS
один и тот же ребёнок lol1 ну там мама явно че то переборщила, хотя как раз этим и научила так плавать в дальнейшем и нырять в низ головой) помню сам в 9 лет очень боялся нырять лицом вниз
Vodila
меня батя в 8 лет швырнул в пруд.Гребя всеми 4-мя маслами плыл сколько мог.А когда короткая жизнь пронеслась перед глазами принял вертикальное положение и решил тонуть.И окуел от наличия дна в метре глубины.Старшую так же учил плавать.Вытянул на матрасе на середину реки и столкнул.Слёзы,сопли,крики,однако в августе запарился выгонять из моря.
чё самое удивительное мелкому год и восемь.В басейне плавает аки рыба.Воздуху глотанёт,мордочку в воду и по собачьи от бортика до бортика.
seregaZ
побояню:
Цитата:

Во дворе два пожилых мужичка сидят на лавочке, не спеша разливают поллитровку. Один из них держит в руках развернутую газету, водит по ней мутным взглядом.
- Смотри, что написано. В Америке один парень избил изменившую ему подругу питоном. - (Это сообщение обошло почти все газеты). - И змея погибла.
- Ну и дела! А что с питоном?


Цитата:

Сидим с подружкой на кухне, едим курицу.
Входит подружкин муж, посмотрел и многозначительно выдаёт:
- Что, девчонки, поедаете себе подобных?
Она усмехается:
- Я же тебе, милый, с друзьями не запрещаю есть шашлык из баранины!


Цитата:

На одном дамском форуме тема: "Муж ночью мычит".
- Главное - не храпит, а мычит. Я сплю очень чутко, не могу из-за этого заснуть. Всю ночь в бок пихаю. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться?
Первый же коммент:
- Может, давно... не доен?

Игорь2107
вчера сфоткал, даже не знаю куда кинуть вроде не ара Pardon
о какой маневренности можно говорить, как она рулит вообще???



клевая насадка шланг от пылесоса ROFL
seregaZ
Цитата:

Еврейская мама: Алло!?
Дочь: Здравствуй, мама! Могу ли я оставить у тебя детей на ночь?
М: Вейзмир! Ты с кем-то встречаешься?
Д: Да.
М: С кем?
Д: С другом.
М: Нет, я никогда не пойму, почему ты оставила своего мужа. Он такой хороший человек, чтоб он сдох!
Д: Я его не оставляла. Он меня бросил.
М: Ты сама позволила ему бросить себя, а сейчас ты гуляешь неизвестно с кем, позоря наши с папой седины.
Д: Я не гуляю неизвестно с кем. Смогу я оставить детей?
М: Я никогда не оставляла тебя, чтоб пойти с кем-то, кроме твоего отца.
Д: Есть много вещей, которые ты не делала, а я делаю.
М: Ты на что намекаешь?
Д: Ни на что. Я только хочу знать, смогу ли я оставить у тебя детей на ночь.
М: Ты хочешь остаться с ним на ночь? (кричит куда-то в сторону) Хаим, твоя дочь сошла с ума! Иди послушай, что она придумала! (в телефон) Что скажет твой муж, когда об этом узнает?
Д: Мой БЫВШИЙ муж! Не думаю, что его это беспокоит. С того дня, когда он меня бросил, он, вероятно, никогда не спал в одиночестве!!!!!!!!!!!!!!
М: Так ты собираешься спать у этого неудачника? Ты хочешь загнать нас с папой в гроб!
Д: Он не неудачник!
М: Человек, который встречается с разведенной женщиной с детьми – это неудачник и паразит!
Д: Я не хочу спорить. Смогу ли я оставить детей у тебя на ночь?
М: Боже, боже!.. Бедные дети у такой матери.
Д: У какой «такой»?
М: Неустойчивой. Неудивительно, что муж тебя бросил. Бедняжка! Чтоб у него руки отсохли, у этого шлемазла!
Д: ХВАТИТ!!!!!
М: Не кричи на меня! Наверняка ты кричишь и на своего неудачника тоже!
Д: Сейчас ты уже заботишься о неудачнике?
М: Ага! Ты видишь, он все-таки неудачник! Я сразу это поняла! Мамино сердце не обманешь! Сначала тебя бросил муж, потом ты нашла неудачника. А что будет потом? Ты бросишь детей на произвол судьбы! (в сторону) Хаим, ты идешь или так и будешь смотреть в телевизор, пока твоя дочь гибнет? Старый пердун! Ты жалкий человек! Моя мама была права…
Д: До свиданья, мама.
М. Подожди! Не вешай трубку, я ещё не закончила! Когда ты привезешь детей?
Д: Я их не привезу! Я останусь дома!
М: Если ты всегда будешь сидеть дома, как ты надеешься кого-нибудь встретить? (в сторону) Хаим, она хочет остаться дома, как твоя сестра Сара, которая видит мужчин только по телевизору. Что ты там говоришь? Боже мой! Ты погубил мою молодость! Права была мама...



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Vlad B
Sany_Omsk писал(а):

даже свиньи с рождения умеют плавать
однако человек нет



Кто те сказал? Человек как и все млекопитающие в утробе живет в бульоне. lol1
Mord_vin
Бермадей Кукуевич
Mord_vin
вены на ляшках не совсем здоровые...
Увайс Кукуевич
ты в вены что ли вдуваешь? facepalm
Mord_vin
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод
а не тошно за такие бугристые ляшки мацать?
торантино
Mord_vin Видать у бабки в деревне фотостудия.
pst
Mord_vin
торантино писал(а):

Mord_vin Видать у бабки в деревне фотостудия.


ROFL за то тот кто ещё трахнул сфотал, теперь очень доволен собой hehe
КАРАСЬ
фу, больше не буду на лол до обеда заходить
Mord_vin
Стандартная пятница на ЛОЛе supercool hehe hehe
Exclusive
Art_16R

Цитата:

Россиянин подарил африканскому футболисту книгу писателя Захара Прилепина «Черная обезьяна». После этого Игнашевич сделал фотографию, которую он выложил на своем официальном сайте.


Тролль почище чуда pst
Exclusive
BPSNSK
Mord_vin писал(а):


hehe


ROFL напомнило:
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Стандартная пятница на ЛОЛе supercool hehe hehe



ууууухххххххххххххх
133
Mihalych78 писал(а):

ууууухххххххххххххх


facepalm чего там ух?ни сисег,ни жопы...мальчик ёпта facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы