Страница 190 из 200
ГМП
брат шумы писал(а):

так её уже и так отжали


То что показывали - это ниачем.
ВОт на ЮБК ихняя недвижимость - эт да...

Добавлено спустя 30 секунд:

брат шумы писал(а):

а откаты


15-25%
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

ЩИ? facepalm



Из лебеды. Причём, единственной деревянной ложкой на всю деревню. Привыкайте! Русские привыкли, вот и до вас крепостное рабство доберётся вот-вот. Wink
Nekto
ГМП писал(а):

брат шумы писал(а):

так её уже и так отжали


То что показывали - это ниачем.
ВОт на ЮБК ихняя недвижимость - эт да...

Добавлено спустя 30 секунд:

брат шумы писал(а):

а откаты


15-25%


Ну и расценки у вашего Майдана нонче! hehe
STAS152005
Цитата:

Диалог:
Крымский татарин: Нам нужно быть с Украиной. Россия нас в Сибирь ссылала, а на Украине Сибири нет.
Крымчанин: Вот именно, вам нужно быть с Россией, потому что на Украине Сибири нет.

63
Yurik 999
ГМП писал(а):

данбасские бандюганы Крым не отдадут.


А мне кажется все проще...
Встречайте губернатора Украинской Автономной Республики... Pardon
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):


И в какой глубине задницы окажется твой крым когда его отрежут от основных генерирующих мощностей энергосистемы


Ну в какой....В ж..пе будет Украина в целом..ибо лишится источника бабла..Нет света нет и денег. Pardon
Гривна уже к 12-ти подбирается... 63



Сидит хохол с удочкой, рыбу ловит. Вдруг поймал
Золотую рыбку, она и говорит:
- Отпусти меня, я любые твои три желания исполню!
- Ладно, - говорит хохол, - а нехай Монголия на Финляндию нападёт.
Поднялась тут вся Монголия, на боевой технике, на конях, кто на чём и помчались прямиком на Финляндию и захватили её.
- Давай теперь второе желание.
- Нехай теперь Финляндия на Монголию нападёт. Воспряла тут Финляндия духом, выбила монголов из своей страны и погнала их в Монголию и захватила её.
- Ну давай теперь третье, последнее желание, - говорит Золотая рыбка.
- А нехай теперь Монголия с Финляндией помирятся и пленными обменяются.
И тут помирились Монголия с Финляндией и отправились пленные каждый в свою страну.
Отпустил хохол Золотую рыбку и сидит опять, рыбачит. Через некоторое время выныривает Золотая рыбка и спрашивает хохла:
- Слушай, я никак не пойму, а зачем тебе всё это надо было?
- А нехай они москалям всю картошку потопчут. (с)

src
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

война войной, а обед по расписанию



...сказалы рашка, слопав Крым и сыто отрыгнув Львовом. 63
Ken13
Вот и приплыли.... Shocked ShockedShocked

СРОЧНО ВСЕМ СМОТРЕТЬ

http://www.youtube.com/watch?v=E82leYqXyS4
leon1180
rover писал(а):

Это был знак gpn

http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg


pst если б венок упал бы на медведя, убил бы его нах..
STAS152005
БТРы кстати действительно УКРАИНСКИЕ с Феодосии...
Да и наши таким малым количеством не ездят..Если уж пошли так ПОШЛИ...
дмитрийй
Nekto писал(а):

Цитата:

27.02.2014, Москва 14:44:31 Прогноз МЧС России по весенним паводкам благоприятный, хотя в ряде регионов проблем не избежать. Об этом сегодня журналистам сообщил глава ведомства Владимир Пучков.

Чё каккуй смоет вукраину?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Цитата:

Диалог:
Крымский татарин: Нам нужно быть с Украиной. Россия нас в Сибирь ссылала, а на Украине Сибири нет.
Крымчанин: Вот именно, вам нужно быть с Россией, потому что на Украине Сибири нет.

63

63 Good
Nekto
В Киеве в трамвае в университет едет негр.
Читает газету «Молодь Украiни» на украинском языке. Рядом стоит здоровый такой «борец за чистоту нации».
Вылупился на негра и спрашивает:
-»Може ти хочешь сказати, що ти розумiеш, що тут написано?»
-»Так, я розумiю.»
-»Може ти хочешь сказати, що ти живеш у Києвi?»
-»Так, я живу у Києвi.»
-»Може ти хочешь сказати, що ти украiнець?»
-»Так, я украiнець.»
-»А хто ж я тодi такий?»
-»А біс тебе знає. Або жид, або москаль.»
Yurik 999
14:56
В Севастополь приехал Николай Валуев.

facepalm Наш ответ Кличко? pst
STAS152005
политрук
STAS152005 писал(а):

БТРы кстати действительно УКРАИНСКИЕ с Феодосии...



наши это бэтэры.
цвет + камуфло цифра на бойчиле
брат шумы
STAS152005 писал(а):

БТРы кстати действительно УКРАИНСКИЕ с Феодосии...
Да и наши таким малым количеством не ездят..Если уж пошли так ПОШЛИ...


а чё они опознавательные знаки сняли? боятся ездить у себя по стране? или ещё не решили чью сторону принять?
Ken13
STAS152005 писал(а):



так вот от кого люди в неизвестной форме забаррикадировались в Симферополе hehe
Doctor_NO_
Ken13 писал(а):

от и приплыли.... Shocked ShockedShocked

СРОЧНО ВСЕМ СМОТРЕТЬ

http://www.youtube.com/watch?v=E82leYqXyS4


Ссылкой не ошибся? hehe
Ken13
Doctor_NO_ писал(а):

Ссылкой не ошибся?



уверен что нет. supercool
Nekto
leon1180 писал(а):

rover писал(а):

Это был знак gpn

http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg


pst если б венок упал бы на медведя, убил бы его нафиг..


Львів. По вулиці йде чоловік і на нього несподівано падає балкон. Звісно збіглося багато цікавих подивитися на жертву.
— Ой, понабудовували тут балконів!! Людині немає де пройти! — кричить пенсіонерка.
— Не переживайте так, бабусю, — каже міліціонер, листаючи паспорт потерпілого, — це москаль.
Бабуся:
— Ой, понаїжджало тут — балкону немає де впасти!
STAS152005
политрук писал(а):

цвет + камуфло цифра на бойчиле


Биять! Я спецом фото украинского морпеха выложил...Чтоб сравнил с камуфлированным у офицера на видео...

А так уже прошло в СМИ что это УКРАИНСКИЕ БТР... Pardon
Nekto
Цитата:

Люди, захватишие комплекс правительственных зданий в Симферополе, потребовали от представителей местных властей провести референдум о независимости Крыма. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на активистов, забаррикадировавшихся в зданиии Верховного Совета Крыма.

Противники новых властей Украины заявили из-за закрытых дверей, что намерены добиваться проведения всеукраинского референдума, на котором народ должен решить, «быть ему с Москвой или с Киевом».



http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907616.shtml
GENA
DAI писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Янукович просит Россию обеспечить его личную безопасность

Цитата:

Президент Украины Виктор Янукович, который был объявлен оппозицией самоустранившимся после событий, происшедших в этой стране, попросил у властей РФ обеспечить ему личную безопасность.

«В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов», — говорится в заявлении Януковича, полученном «Интерфаксом» в четверг.



Российские истребители патрулируют приграничные районы

Цитата:

Самолеты авиации Западного военного округа в рамках проверки боевой готовности, проводимой по распоряжению президента России Владимира Путина, несут боевое дежурство в усиленном режиме. Об этом «Свободной прессе» сообщили 27 февраля в пресс-службе Минобороны России.

В ведомстве рассказали, что истребителями ведется постоянное патрулирование воздушного пространства в приграничных районах. Летчиками отрабатываются элементы дозаправки в воздухе. Авиация округа уже осуществила передислокацию на оперативные аэродромы. Подразделения радиотехнических войск осуществляют наращивание радиолокационного поля.

Кроме того, подразделения ВДВ и морской пехоты Западного и Центрального военных округов выдвигаются в назначенные районы. В настоящее время морские пехотинцы время завершают посадку в корабли. Дальнейшая задача будет поставлена после выходов судов в море. В свою очередь танковые соединения и подразделения завершают передвижение железнодорожным транспортом.



facepalm lol1


Добровольно признаемся, кто там меня вчера дураком называл, когда я практически о этом же самом говорил? supercool


про давно запланированные учения я аньше тебя писал. Это же педсказуемо как 2*2. Pardon
NorthWest
Yurik 999 писал(а):

14:56
В Севастополь приехал Николай Валуев.

facepalm Наш ответ Кличко? pst

как в старину, прежде чем бицца стенку на стенку сначала выбирают двух богатырей )
Doctor_NO_
Ken13 писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):
Ссылкой не ошибся?

уверен что нет. supercool



Там ля-ля-ля про паровозик, а я ждал замеса

Последний раз редактировалось: Doctor_NO_ (27 Февраля 2014 15:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы