Страница 190 из 195
FHR
Санёг
Eddi писал(а):

-alex- писал(а):

Отписывайся.
Тебе одному чтоль $рать можно?



где я сру? lol1
тошно уже читать ни о чем, толку ноль от этой темы

от неё с самого начала толку 0, давай до свидания bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Vlad B писал(а):



Да мотор такой же люминевый с гильзами, и еще большой вопрос кто будет мощнее на скорости, Солярис 1.6 123 л.с. Я летом разгонял до 200км/ч по GPS

смотри чтоб приваренная морда не оторвалась 63
Suse
-alex- писал(а):

Отписывайся.


Категорически поддерживаю,можешь забанетцо Good
Eddi
FHR писал(а):

https://m.zen.yandex.ru/media/autovybor/otechestvennye-motornye-masla-protiv-importnyh-a-stoit-li-pereplachivat-5c348759753ad200a98c3d77
Кексу про масла с названием люкс, кинг сайз lol1



мне кажется ты ещё и гороскопы почитываешь на дзэне hehe
Цифра
FHR писал(а):

https://m.zen.yandex.ru/media/autovybor/otechestvennye-motornye-masla-protiv-importnyh-a-stoit-li-pereplachivat-5c348759753ad200a98c3d77
Кексу про масла с названием люкс, кинг сайз lol1


Статья одна вода и никакой конкретики. Дзен такие статьи пачками штампует, для наполняемости сайта.
FHR
Цифра
там русским по белому: твой лук люкс -гидрокряк-минералка с перегонки.
так же как и еддина олейна, но он ее хотябы часто меняет
Kirill111
FHR писал(а):

Цифра
там русским по белому: твой лук люкс -гидрокряк-минералка с перегонки.
так же как и еддина олейна, но он ее хотябы часто меняет


Люкс всю жизнь был гидрокряком и никогда этого не скрывал. Как и Мобил1, как и Ликви Моли, как и миллион других масел. В чем претензия то?

Ты чистые эстеры льешь? 63
Цифра
FHR писал(а):

Цифра
там русским по белому: твой лук люкс -гидрокряк-минералка с перегонки.
так же как и еддина олейна, но он ее хотябы часто меняет


У меня не люкс. У меня такое.

dorinspector
давайте уже 200 страниц
FHR
Kirill111
мобилы они разные, там компонентов куча антиизносные присадки из молибдена, моющие, стабилизирующие.
разница с нашими -космас
Kirill111
Цифра
Весь лукойл гидрокряк, другой вопрос что в этом такого и чем это плохо? Мобил1 тоже гидрокряк. facepalm
dorinspector
кстати про масло -в румплер шелл лью -нареканий нет Pardon
Turner
Цифра писал(а):

У меня такое



Опять 5-40 в новый мотор facepalm Гуталинщики блин.

Последний раз редактировалось: Turner (19 Февраля 2019 11:00), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
FHR писал(а):

Kirill111
мобилы они разные, там компонентов куча антиизносные присадки из молибдена, моющие, стабилизирующие.
разница с нашими -космас

Ты блондинка? Вот честно? Притащил какой-то бред с дзена, который видимо сам не прочитал. А если прочитал и все равно притащил - значит точно блондинка.

Расскажи какое масло сам льешь? Надеюсь не ужасный гидрокряк? 63
Санёг
FHR
ты просто зашоренная деревня facepalm
MaDiM
Kirill111- этому FHR лишь бы перднуть в лужу facepalm Поначитается всякой муйни на своем Дзене и прет сюда с вумным видом ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Turner писал(а):

Цифра писал(а):

У меня такое



Опять 5-40 в новый мотор facepalm Гуталинщики блин.


Еще один теоретик facepalm Ты допуски VW на масле видишь? А значит - свободен! со своим w30 для одноразовых корейских моторов facepalm
FHR
Kirill111
дзен просто попроще изложено для вас притащил, сам при выборе читал оилклаб, сравнивал характеристики, я во все машины мобил 1 лью, его в чухне делают, мотор чистый после него
Turner
MaDiM писал(а):

Ты допуски VW на масле видишь? А значит - свободен! со своим w30 для одноразовых корейских моторов



Там и 30 есть, почему выбирают именно 40 уму не постижимо. В корейские моторы лучше 20 лить, они любят водичку.

Последний раз редактировалось: Turner (19 Февраля 2019 11:07), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Kirill111 писал(а):

Цифра
Весь лукойл гидрокряк, другой вопрос что в этом такого и чем это плохо? Мобил1 тоже гидрокряк. facepalm


Гидрокряк, да, я не знаю, что в этом плохого.
antipinoman
Цифра, а зачем тебе 5 литров масла? У тебя что, тоже картер больше 4 литров что ли? Это щас мода пошла такие моторы делать?
Цифра
antipinoman
Это фото с инета. А так 4л за залив, 1 л на доливку.
Kirill111
FHR писал(а):

Kirill111
дзен просто попроще изложено для вас притащил, сам при выборе читал оилклаб, сравнивал характеристики, я во все машины мобил 1 лью, его в чухне делают, мотор чистый после него

Так он гидрокряк, срочно сливай 63 63
MaDiM
antipinoman
на долив же lol1 Это ж VW hehe
Цифра
MaDiM писал(а):

antipinoman
на долив же lol1 Это ж VW hehe


В будущем можно брать в 5л канистрах и переливать остатки в литровый флакон. Так дешевле.
antipinoman
Цифра писал(а):

доливку


MaDiM писал(а):

на долив


Т.е. это чо, правда, не шутки что эти моторы жрут масло??? Апупеть. Я думал прикол.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 195
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы