Страница 20 из 32
Яисюн
Klassik писал(а):

Яисюн писал(а):

У классиководов свой собственный особенный юмор. Ничего ты не понимаешь, Klassik. Поэтому сюда и флудится то, что классиководы считают нужным.


З.Ы. к стати, плохая привычка свое мнение преподносить как мнение большинства (большинство потом само выскажет свою точку зрения). в человеке ценится именно то, что он высказывает личную (в своем роде, уникальную) точку зрения.



Ну вот такая я мерзавка Smile
Cvolo4yzhka
мля, сигналка жжет...
вчера чтавил машинку на охрану, села батарейка, так брелок машину на охранку поставил, и проиграл мелодию "Merry Cristmas" и умер...
сцуко, еще бы похоронный марш зарядили...
Forkoss
Cvolo4yzhka
У меня такая хрень на заправке случилась.
Батарею вынул, вставил, на один раз хватило Smile
AK_s_Raboty
Forkoss писал(а):

Cvolo4yzhka
У меня такая хрень на заправке случилась.
Батарею вынул, вставил, на один раз хватило Smile


Угу еще постучать ей мона об что нить твердое.
Doc Brown
xxx: Машынко менять буду. Задрала девятко. Sad
yyy: "Волгу" новую бери.
xxx: Ну н@х. Я не доверяю людям, которые создали Газель.
yyy: Не гони чувак. Газель получилось случайно, когда 24 Волга врезалась в японский микроавтобус.
Lednik
Юрий К
Forkoss писал(а):

Прочитал на работе, все под столом, особенно про обьем Smile



про объем не догнал что то. на кой при покупке колодок про объем спрашивать.
VLit
Lednik писал(а):

http://www.bg.ru/article/6941/


Цитата:

Кстати, о гомофобии: забавно, что русские полицейские, часто критикуемые за жестокое обращение с гомосексуалистами и дискриминацию геев, носят форму, на которой ?НОМО? написано задом наперед. Уссаться можно ? гомопатруль!!!

Smile Smile Smile
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Прочитал на работе, все под столом, особенно про обьем Smile


Рассказ явно надуманный ибо для покупки колодок знать объем двига совсем не обязательно 8-)
alex.moc-5
Lednik писал(а):

Мужик пришел на бал-маскарад, одевшись во все красное и набрав в рот майонезу.
К нему подходит тетка в костюме бабочки и говорит:
- Я бабочка, а ты кто?
Мужик (выплевывая ей в лицо майонез):
- А я прыщ гнойный.


Про маскарад так про маскарад:
Значит в школе решено провести костюмированный утреник.
Училка (спрашивает): Дети кто в чем придет на утреник ?
Машенька (тянет руку): Я одену серое платьеце, серые ритузики, серые туфельки и серый бант и буду маленькой зайкой Very Happy
Училка: Хорошо Машенька, кто еще ?
...сократим...
Вовочка (встает): А я, Марьванна, одену каричневую кофточку, каричневые штаны, каричневые ботиночки и каричневую кепочку
и буду ГОВНОМ на вашем празднике ! и весь праздник вам обосру !!!
занавес...
Doc Brown
alex.moc-5 писал(а):

Рассказ явно надуманный ибо для покупки колодок знать объем двига совсем не обязательно


Ну это сам решай - я просто объяву разместил Very Happy

А вообще, некоторые проги не пускают в базу пока не забиты все поля - так что мож там и объем требовался..... Smile
mrpodolsk
в отличие от наших машин в ино тип тормозов(и не только) зависит от мощности мотора и конкретной комплектации. например - на моем древнем форде сиерре стояли задние барабанные тормоза, а на модификациях с объемом 2,5литра - стояли дисковые. про вентилируемые/невентилируемые и разные по размерам передние тормоза думаю сам догадаешься.
Lednik
- Свет мой зеркальце, скажи,
да всю правду доложи -
я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее?
- Для начала дам совет:
щас возьми чуть-чуть левее....
а теперь прими правее...
Стой! Куда на красный свет?!
Встречная... "Газель"... кювет...
Ты прекрасна, спору нет,
но не видел белый свет
никого тебя тупее....
Forkoss
Lednik
- Как дела?
- Да, как в Шотландии...
- ???
- Все в юбках а трахать некого.

Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне пачку гандонов!
Продавщица:
- Мужчина, а повежливей можно?
- Дайте пачку презервативов!
- Ну а еще повежливее?
- Дайте, пожалуйста, пачечку контрацептивов!
- А скромнее можно?
Мужик достает свою балду, кладет на прилавок и говорит:
- Оденьте джентльмена!!!


Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!
Lednik
Забрали админа в армию. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги - мишень чистая. Командир:
- Почему нет попаданий?..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас...
VAZovec
надо всем новичкам после слов в ПОИСК давать сцылку на его тему и вот это http://www.nah.ru/ Smile Smile Smile
Lednik
Вот бля... щас лечу по крас рабу... после дк 1 мая в сторону крас тэц. Машин нет практически, все светофоры зеленые: лечу 120-140 , красота... У завода цвет мет светофор, тоже зеленый... я тапку в пол... набираю стопиисят примерно... и тут... девачко, бландинко блять, начинает на КАБЛУКАХ сука... бежать (а как бегают бландинки на каблуках - шедевр сука... ногами сучит быстро, а в пространстве перемещается меееедленно) ... а главное куда бежит непонятно, ни трамваев, ни автобусов нет... ну вот это газель бля людского типа бежит на ей горящий красный, мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора 700 метров, начинаю сигналить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее спичками своими передвигала. Реакция меня убила......... она .... пригнулась!!!! Блять , пригнулась и все тут... Я ЧЕ ЕЕ ПЕРЕПРЫГНУ чтоли!? песдец логика сука женскоблондинистая.... Объехал девачку, обматерил всю по дороге... стервь проклятая.... где блять пригибаться то так учат перед машинами.... мда...
VAZovec
Lednik

ЗачОт...Весь ИТ отдел ржал... Smile
Lednik
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


(C) urod.ru
alex.moc-5
Lednik писал(а):

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


(C) urod.ru


Баян однако !!! Покайся грешник :-D
ГенВик
Lednik
каюсь-каюсь, простите Боги pray: pray: pray:
M@N$ON
- Тук-тук
- Кто там?
- Смерть твоя!
- Пошлаты в жопу!!!
- Хорошо так и запишем: рак прямой кишки
Anhel
не знаю где баян, уже в них запутался. пара моих есть Smile
http://video.mail.ru/mail/anhel-alkovsky/253/254.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы