Страница 20 из 51
SeGa4852
Thomas-44
Что значит жёлтые? Обычный свет в смысле?
Thomas
SeGa4852
Фотки ранее смотри Wink Drinks or Beer
SeGa4852
Thomas-44
Во.. нарыл фоту Smile





ПТФ что по середине - ближе к номеру светЮт желтее вроде? Иль это просто фотик так передал?
Thomas
SeGa4852 писал(а):

ПТФ что по середине - ближе к номеру светЮт желтее вроде? Иль это просто фотик так передал?


Они желтые, а родные как я уже написал регулировке не поддаются ваще пипец шурупам пришел cry
SeGa4852
Thomas-44
Стёкла жёлтые иль лампы жёлтые стоят?
На сколько комфортно для глаз с желтым светом ездить? И как освещенность вообще от жёлтого?
Просто подумываю в свои ПТФ, как перегорят Philips Premium H3, OSRAM AllSeason Н3 лампы воткнуть - тож жёлтым светить будут Smile
Thomas
SeGa4852
ездить с желтым первые два дня ездить не привычно, но опять чисто личное мнение, свето отдача на дороге у желтых лучше, у мну стекла желтые, а лампы СКТ 55 ват+30%.
SeGa4852
Thomas-44
Спасибо за мнение! Drinks or Beer Значит поставлю в ПТФ "всепогодки".
Может и в головной поставить такие, как считаешь? Тогда всё жёлтое будет , и ПТФ и головной hehe lol1
Глаза только говорят быстро устают от жёлтого света на сухой дороге... т.е. приход в плохую погоду, но плохо в хорошую....
Thomas
SeGa4852 писал(а):

Глаза только говорят быстро устают от жёлтого света на сухой дороге..


тоже не раз такое слышал, но вот у тестя на Соболе весь свет состоит из Маяк(х.з. какие там но светят желтым) тоже говорил что устают но после недели езды привык и теперь говорит что, белые ни когда не поставит, а желтые хорошо. Каждому свое, я тоже думаю что в штатные ПТФ я себе желтые лампы куплю, или новые ПТФ но желтые, что быстрее вырубится 63 63 63
Г.у.М.а
Thomas-44 писал(а):

теперь говорит что, белые ни когда не поставит


а я наоборот желтые в головной свет теперь в жизни не поставлю Razz
Thomas
Г.у.М.а
Я же говорю каждому свое, кто как привык, я лично галоген больше в голову не поставлю ROFL ROFL
SeGa4852
Thomas-44
В общем ты "ЗА" установку в ПТФ и головной так называемых "всепогодок"! Smile
Спасибо за, мнение, земляк! Wink

По сути если в ПТФ ставить AllSeason а в головном оставлять обычные лампы, то при включении и того и другого (а в темное время я всегда головной и ПТФ включаю) будет неразбериха.. как бы белый вверху и желтый винзу свет, глазам точно напряжно будет.. А вот когда поставишь жёлтый везде - будет однородное освещение к которому, как я понял, быстро привыкаешь Smile
SeGa4852
Г.у.М.а писал(а):

а я наоборот желтые в головной свет теперь в жизни не поставлю


С чего вдруг? Smile
Thomas
SeGa4852
Ну вон по фоткам смотри, где только ПТФ включены, честно сказать петрушка получается Pardon
SeGa4852
Thomas-44 писал(а):

честно сказать петрушка получается


Вот про то иговорю! Smile
Thomas
SeGa4852
Седня сфотаю покажу
SeGa4852
Thomas-44
Ок! Smile
Thomas-44 писал(а):

я тоже думаю что в штатные ПТФ я себе желтые лампы куплю



OSRAM AllSeason вроде как хвалят Smile
Thomas
SeGa4852 писал(а):

OSRAM AllSeason вроде как хвалят Smile


Я по лампам не ахти hehe hehe hehe
Г.у.М.а
SeGa4852 писал(а):

С чего вдруг?


от желтизны глаза устают у меня Smile
Thomas
Г.у.М.а писал(а):

от желтизны глаза устают у меня


чисто сугубо личное восприятие глаза на свет Pardon
SeGa4852
Г.у.М.а
с утсалостью глаз понятно... а освещенность как при жёлтом свете в отличии от стандартного или синего?
SeGa4852
Во что нарыл hehe

ALL SEASON SUPER H364151ALS
Мощность 55 Вт, 12 В.
Лампа имеет желтый цвет свечения, а ее колба покрыта специальным интерференционным слоем, благодаря чему значительно снижается эффект самоослепления в снежную погоду. В зимнее время этот тип ламп пользуется повышенным спросом у водителей в возрасте более 45 лет. Испускаемый желтый свет повышает видимость на заснеженной дороге и не утомляет глаза водителя во время движения.
Thomas
SeGa4852 писал(а):

В зимнее время этот тип ламп пользуется повышенным спросом у водителей в возрасте более 45 лет.


63 63 63 мне еще рано ROFL ROFL
ДюКЧ
SeGa4852 писал(а):

Лампа имеет желтый цвет свечения, а ее колба покрыта специальным интерференционным слоем, благодаря чему значительно снижается эффект самоослепления в снежную погоду. В зимнее время этот тип ламп пользуется повышенным спросом у водителей в возрасте более 45 лет. Испускаемый желтый свет повышает видимость на заснеженной дороге и не утомляет глаза водителя во время движения.


смахивает на рекламу шампуня - все обещают и шелковистость и блеск и объем и рост волос, а в итоге как была плешь с жиденькими волосиками...стоят у меня такиеж, лампы как лампы, особого прихода не вижу.
SeGa4852
ДюКЧ писал(а):

стоят у меня такиеж, лампы как лампы, особого прихода не вижу.




В ПТФ или в головном?
Vasiks
Так какие все таки лампы ставить в ПТФ и фары?) Хочу ксенон снять, а то говорят штрафовать гайцы будут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 51
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы