Страница 20 из 72

Как легко крутится руль стоя на месте:

  • одним пальцем, без особого усилия[ 53 ]26%
  • одним пальцем, с усилием[ 82 ]40%
  • одним пальцем, с особо большим усилием[ 20 ]9%
  • фиг провернёшь[ 46 ]22%
Всего голосов: 201
DoZoR
всего 7000руб
AssKkr
ОГО!!!
Подскажи плз де ты его купил за 7000? И чей он (Дааз, Махачкала, Калуга)? За такие деньги купил бы...
Кир-кук
SLAVA 932 писал(а):

Я вижу, из старожилов только Кир-Кук установке ЭМУРа сопротивляется


У меня пробеги на 75% трассовые.
А езда в г.Москва меня никак не вдохновляет, и ЭУР тут не поможет.
Кстати, работа ЭУРа на трассе, точнее - его отдых,
мне совсем не понравилось - руль тяжёлый и тугой,
поддерживать курс одним пальцем, как я привык, неполучаеццо nea

Такшта, моя цена этому иМУРу - два стартера. Я жду supercool
leon112
Кир-кук писал(а):

Кстати, работа ЭУРа на трассе, точнее - его отдых,
мне совсем не понравилось - руль тяжёлый и тугой,


Эт ты на чем тестировал?
SLAVA 932
Кир-кук писал(а):

Кстати, работа ЭУРа на трассе, точнее - его отдых,

мне совсем не понравилось - руль тяжёлый и тугой,

поддерживать курс одним пальцем, как я привык, неполучаеццо



Кир-кук

Тебе бы месяц-два на машине с ЭУРом поездить - ты просто офигеешь от стандартного рулевого 2110-2112. Мне например на отцовской вообще неудобно, когда легкий руль на скорости - вот радости ловить центр на 140 км/ч. nea То ли дело с ЭМУРом - стоит, как влитой, можно за руль не держаться, корректировать, если только дорога неровная. Все ИМХО.
Кир-кук
leon112 писал(а):

Эт ты на чем тестировал?


На Приоре - раз, на Калине - два Smile
SLAVA 932 писал(а):

Кир-кук
Тебе бы месяц-два на машине с ЭУРом поездить


Слава, я тебе даже так скажу,
если этот ЭУР не захочет совокупляцца с моей итальянской баранкой,
то он мне и за два стартера не нужен Smile
SLAVA 932
Кир-кук писал(а):

если этот ЭУР не захочет совокупляцца с моей итальянской баранкой,

то он мне и за два стартера не нужен



А сейчас со стандартной рулевой 2110 как совокупляется? Нормально? Так по шлицам там отличий нет. Просто сейчас в производстве только ЭУР от Приоры-Калины, а там кожух руля, подрулевые переключатели и руль нужны от Приоры-Калины за счет длины рулевого вала. Надо было брать раньше ЭМУР для 2110 - там все встает со стандартным кожухом и рулем.
leon112
SLAVA 932 писал(а):

Надо было брать раньше ЭМУР для 2110 - там все встает со стандартным кожухом и рулем.


Надо было! Ктож знал?
leon112
SLAVA 932 писал(а):

Надо было брать раньше ЭМУР для 2110 - там все встает со стандартным кожухом и рулем.


Надо было! Ктож знал?
SLAVA 932
leon112 писал(а):

Надо было! Ктож знал?



даже не знаю, повезло ли мне:
С одной стороны, нашел и взял последний ЭМУР на 2110

С другой - полугодовая эпопея со снятием-ожиданием-установкой-снятием-ожидаием-установкой. Только третий по счету заработал. hehe
DoZoR
AssKkr писал(а):

ОГО!!!
Подскажи плз де ты его купил за 7000? И чей он (Дааз, Махачкала, Калуга)? За такие деньги купил бы...

В Челябинске на "Искре" они от 5000 до 8000 тыс. лежат +проводка 1500р.
GPGriffin
Так чьего производства то? А то мож в челябинск смотаться Wink
leon112
DoZoR писал(а):

В Челябинске на "Искре" они от 5000 до 8000 тыс. лежат +проводка 1500р.


Слушай, выложи видео или фото например, что бы не сочли за 3.14здешь nea
промакашка
leon112
Розничная и оптовая цены - разные вещи!
Вот например, у нас в Республике есть завод по производству холодильников. Называется он "Позис". Производит холодильники марок "МИР" и "Свияга". Их, наверное, знают все. В фирменном магазине (заводской магазин) они стоят или столько же как и в сетях "Метро", "Эльдорадо", "ДОМО"... или дороже wwow Почему так, кто ответить???
leon112
промакашка писал(а):

leon112
Розничная и оптовая цены - разные вещи!
Вот например, у нас в Республике есть завод по производству холодильников.
или дороже wwow Почему так, кто ответить???


Так я про что и говорю. Или ты хочешь сказать, что барыги на рынке работают себе в убыток???? Или может они покупают, как выразился Кир-Кук, по цене двух стартеров, в то время как на заводе производителе их можно купить по цене не дешле 5-ти стаотеров???
И дарят, дарят, дарят!!! hehe
Глубоко сомневаюсь! bboyan
промакашка
leon112
Мало что объективного понял из твоего ответа, но скажу следующее: заводы-изготовители дорожат своими дилерами и не продают в розницу, по тем же ценам как по опту. В прошлом, немало скандалов было по этой причине (из-за продажи двух холодильников по низкой цене потеряешь весь сбыт).
Так и с ЭУРом. Нет желания искать имена тут двух-трех "недалёких" людей, что рычали на меня из-за цены ЭУРа 8000р т.к. с завода его в розницу отпускают по цене примерно в 9000р.
Из всего сказанного видно, что нех удивлятся тому, что ты увидишь на рынке или в магазине ЭУРчик по цене 7000-8000 руб. Барыги везут их из Тольятти, там такие цены. А почему, скажете Вы? Мля, читай ещё раз!!!
Если бы вы знали какая разница в ценах опта и розницы, то hh
Пример: закупочная цена телефона Aple I-Phone 100$. Наши сотовики продают его за 20000 руб. Настоящий Клондайк! Эльдорадо!!!

Последний раз редактировалось: промакашка (04 Ноября 2009 12:27), всего редактировалось 1 раз
Kachan
Или это "левак", который по 2000 рэ закупали Pardon
промакашка
Kachan писал(а):

Или это "левак",


Не, это нормальный рабочий ЭУРчик. АвтоВАЗ покупает их крупным оптом (сотнями тысяч штук) по цене 5-6 тыщ за штуку. Потом уже с завода перепродаёт их малую часть как запчасть в сеть реализации ЗИП по цене 6,5-7 тыщ (завод обязан это делать). Барыги на рынке уже за 8-9 тыщ толкают... Вот и весь секрет! Что тут непонятного?
Самым тугоумным порекомендую провести эксперимент: собрать автомобиль по запчастям купленных в магазине, там всё можно купить для машины (жестянку, проводку, оптику, салон, движок, коробку.....)
Во сколько обойдёцца ваш автомобиль по отношению к заводский цене??? Razz
leon112
промакашка писал(а):

АвтоВАЗ покупает их крупным оптом (сотнями тысяч штук) по цене 5-6 тыщ за штуку. Потом уже с завода перепродаёт их малую часть как запчасть в сеть реализации ЗИП по цене 6,5-7 тыщ (завод обязан это делать). Барыги на рынке уже за 8-9 тыщ толкают... Вот и весь секрет! Что тут непонятного?
Самым тугоумным порекомендую провести эксперимент: собрать автомобиль по запчастям купленных в магазине, там всё можно купить для машины (жестянку, проводку, оптику, салон, движок, коробку.....)
Во сколько обойдёцца ваш автомобиль по отношению к заводский цене??? Razz


Ну ты - герой!!! К тому же упертый.
Кто тебе это сказал? Где это написано?
Кстати, попробуй собери машину из запчастей, причем не купить кузов 1-й комплектации, а именно сварить, прогрунтовать, покрасить и т.д., а я на тебя посмотрю. Попутно памятник начну тебе ваять нерукотворный. supercool
DoZoR
Фоток нет, так как не фоткал процесс сборки, хотелось быстрее собрать и попробовать. Но если надо могу и сфоткать что надо, без проблем. А по поводу цены на ГУР после того как я поставил ГУР, товарищ загорелся поставить себе тоже, дак он нашел на "Искре" ГУР за 5000руб.(правда с Разборки) Установили все работает.
А так они есть от 6000 до 8000руб.
DoZoR
leon112
leon112 писал(а):

Слушай, выложи видео или фото например, что бы не сочли за 3.14здешь


Где ты видел чтоб на базаре лежал товар с Ценником? Какой продавец даст снимать или фотографировать свой товар? И какой смысл мне Вам пи....ть? я не пойму. nea
Iliy N
DoZoR
Какой рынок? Номер контейнера? На следующей неделе специально поеду куплю штук 5, и местным магазинам продам рублей по 12.
Да и если явок и паролей ты мне тут не дашь то ты 100% п...шь!
Boomzilla
DoZoR писал(а):

Какой продавец даст снимать или фотографировать свой товар? И какой смысл мне Вам пи....ть? я не пойму. nea



Лол, фотография товара - это пипец какой секретный материал ROFL
А п...ть Вы можете неосознано, так сказать "без задней мысли" Drinks or Beer

п.с. Вот бы все барыги были такими меценатами, как у Вас там.
leon112
Iliy N

+1 это 100% гон. Мож и не осознанный Pardon
промакашка
leon112
Iliy N
вы два упертых фомы неверующих... вам если даже в лоб хрясни этим ЭУРами за 8000руб. один х... неповерите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы