Страница 20 из 25
poliman
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):Да собственно автору и посочувствовали сперва,да видать история эта его ничему не научила.

Я понял... типа сначала для приличия посочуствовали, ну а теперь можно и поглумится... пааанеслась...


да ему нормально искренне посочувстововали. а он дальше опять!
подавай мне болит - гоняца ж нада. 8-)
poliman
...

Последний раз редактировалось: poliman (28 Февраля 2008 17:42), всего редактировалось 1 раз
Chud
NWorker93 писал(а):


Chud писал(а):

По автосвалкам ездит,вариант ищет.


совершенно никакого отношения к манере езды не имеет.


Это имеет отношение к босяцким понтам автора. Very Happy
NWorker93
Chud писал(а):

Это имеет отношение к босяцким понтам автора.


poliman писал(а):

да ему нормально искренне посочувстововали. а он дальше опять!
подавай мне болит - гоняца ж нада.



NWorker93 писал(а):

эти "юношеские выпячивания" - это ничто иное как попытка успокоить самого себя в сложившейся ситуации


Поэтому походу вы видимо ничего так и не поняли... глумеж тут неуместен, особенно в данной ситуации.
Chud
NWorker93 писал(а):


NWorker93 писал(а):

эти "юношеские выпячивания" - это ничто иное как попытка успокоить самого себя в сложившейся ситуации


Поэтому походу вы видимо ничего так и не поняли... глумеж тут неуместен, особенно в данной ситуации.


Юноше не 17 лет вроде как?
Пора уже и думать головой.
NWorker93
Chud писал(а):

Пора уже и думать головой.


Думать он чуть позже будеть... когда от этого всего отойдет... а пока только эмоции, благо, что не сопли...
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Пора уже и думать головой.


Думать он чуть позже будеть... когда от этого всего отойдет... а пока только эмоции, благо, что не сопли...


Я опасаюсь,что думать он начнет гораздо позже,чем ты предполагаешь.
А мы не можем ждать,мы сейчас по дорогам ездим и очень не хочется
встретиться с таким юным гонщиком.Мне после некоторых его постов
почему то его стало ну совсем не жалко.А вот машину его жалко.
NWorker93
Chud писал(а):

Мне после некоторых его постов
почему то его стало ну совсем не жалко.А вот машину его жалко.


Ну да... и такое дело тоже есть...
Vitalij
Да лан, вот еслибы авария была сложная, а тут чуть ли не на ровном месте такое мля, хорого что никого и у самого со здоровьем отлично 8-)

Тоже со всеми не поддерживаю "таких летунов" без запаса на критический расклад.

Часто таких "летунов" многие замечают в последний момент, когда ППЦ...

Посмотрел - даже в отсталом Китае народ идет с плавным (10-20км-ч) опережением потока и никто не летит, и главное НЕТ ПОЛИЦИИ и очень много велосепедистов и на мотоциклах. А в ГонгКонге вообще свято чтут скоростной режим и превышают скорость не более чем на 10км.

NWorker93 писал(а):

Млять злые вы... посмотрел бы я на вас, если бы вы купили на последние деньги машину и впринципе неплохую, особенно в сравнении с тем, что есть у большинства посетителей данного форума, вкладывали бы в нее деньги, радовались тому, что машинка бегает... и т.п. а потом, может даже по собственной глупости вот так вот разбили ее... ЧТО БЫ ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ???!!!
Тут бл%ядь некоторые крыло поцарапают, так чуть ли не вселенская трагедия, весь форум соплями измажут, а тут - такое и ведь ничего никаких соплей. И все эти "юношеские выпячивания" - это ничто иное как попытка успокоить самого себя в сложившейся ситуации. Я конечно понимаю, у нас всегда были любители поглумиться, но ситуация совершенно не та.

*Kostik*
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Мне после некоторых его постов
почему то его стало ну совсем не жалко.А вот машину его жалко.


Ну да... и такое дело тоже есть...



Да пусть подкалывают, я не говорил что я буду опять гонять. Просто я не из тех, кто после ДТП боольше либо не покупает машины, либо покупает себе мопед с 40 лошадьми и не выежает из правого ряда.
На Пежо я катался с фанатизмом, без головы, сейчас буду ездить динамично, но без особого риска. Чтобы ездить динамично, или хотябы держаться в потоке, Фелиции с 1.3 недостаточно, я вообщето и в область езжу с набитой машиной.

О том что я мог разбить машину - я знал. Сейчас в душе у меня ничего нет, только заинтересованность, какой же будет моя следующая машина. Ауди 80, Фольц Б3, или ФВ гольф3. И смогу ли я найти их за малые деньги.

Всё.

Это вам не фокус-астра клубы, где там слёзы крокодильи льют, после каждого скола.
walkera
*Kostik* писал(а):

О том что я мог разбить машину - я знал. Сейчас в душе у меня ничего нет, только заинтересованность, какой же будет моя следующая машина. Ауди 80, Фольц Б3, или ФВ гольф3. И смогу ли я найти их за малые деньги.


Едва ли.
Купить нормальную машину за 100 тр - невозможно.
dezruptor
*Kostik* писал(а):


О том что я мог разбить машину - я знал. Сейчас в душе у меня ничего нет, только заинтересованность, какой же будет моя следующая машина.


А том что ты мог не только разбить машину, но и кого-то убить, ты знал?
*Kostik*
dezruptor писал(а):

*Kostik* писал(а):


О том что я мог разбить машину - я знал. Сейчас в душе у меня ничего нет, только заинтересованность, какой же будет моя следующая машина.


А том что ты мог не только разбить машину, но и кого-то убить, ты знал?



Автомобиль - средство повышенной опасности, любой может убить, в том числе и я.
dezruptor
*Kostik* писал(а):


Автомобиль - средство повышенной опасности, любой может убить, в том числе и я.


Вопрос вероятности, поэтому ты под дурака не коси, ага?
MIK1982
walkera писал(а):

Купить нормальную машину за 100 тр - невозможно.


можно но очень сложно, обычно за такие деньги действительно хорошие машины уходят среди своих или там где они обслуживались.
walkera
MIK1982 писал(а):

можно но очень сложно, обычно за такие деньги действительно хорошие машины уходят среди своих или там где они обслуживались.


Или в течении 1 часа перекупам, по этому "простому" человеку и невозможно ничего хорошего купить за такие деньги. Только хлам.
*Kostik*
dezruptor писал(а):

*Kostik* писал(а):


Автомобиль - средство повышенной опасности, любой может убить, в том числе и я.


Вопрос вероятности, поэтому ты под дурака не коси, ага?



Трудно убить кого-то на Пежо 206. Что ты от меня хочешь? признания?

О великий отец dezruptor, я такой-то такой-то, гонял, мог кого - то убить. Извините меня, и порадуйтесь,что небыло меня в 61 регионе.
*Kostik*
walkera писал(а):

MIK1982 писал(а):

можно но очень сложно, обычно за такие деньги действительно хорошие машины уходят среди своих или там где они обслуживались.


Или в течении 1 часа перекупам, по этому "простому" человеку и невозможно ничего хорошего купить за такие деньги. Только хлам.



А по мне глупо выкидывать 10 штук на немца 90 года, старье и должно стоить 4 - 5 тысяч. Т.к. и за 10 штук оно будет требовать вложений.
MIK1982
Почему все можно, вопрос сколько по времени он будет искать такой вариант.
walkera
*Kostik* писал(а):

А по мне глупо выкидывать 10 штук на немца 90 года, старье и должно стоить 4 - 5 тысяч. Т.к. и за 10 штук оно будет требовать вложений.


Все зависит от размера вложений Smile
Хотя судя по тому как начиналась эта ветка, для тебя это не проблема Smile
eugene-vaz
Mr.Cold писал(а):

Лучше быть пешеходом чем на классике уебанской ползать по дороге.


Mr.Cold писал(а):

Деградируете вы. Жалко вас.

*Kostik*
walkera писал(а):

*Kostik* писал(а):

А по мне глупо выкидывать 10 штук на немца 90 года, старье и должно стоить 4 - 5 тысяч. Т.к. и за 10 штук оно будет требовать вложений.


Все зависит от размера вложений Smile
Хотя судя по тому как начиналась эта ветка, для тебя это не проблема Smile



Пежо была стильной,красивой,современной машиной,не уничтоженая временем, она стоила своих денег.
А вот гольф 3 покупать за те-же деньги, пусть и в идеале и еслиб не достаждал меня,у меня рука не поднялась. Ибо устарел.

Цена ему 5 штук.
walkera
*Kostik* писал(а):

Пежо была стильной,красивой,современной машиной,не уничтоженая временем, она стоила своих денег.

А вот гольф 3 покупать за те-же деньги, пусть и в идеале и еслиб не достаждал меня,у меня рука не поднялась. Ибо устарел.

Цена ему 5 штук.



я и не говорил про 10 за 3 Гольф. Но 5 штук (120 тр а не 100) - это минимум денег, которых надо.
walkera
502

Последний раз редактировалось: walkera (28 Февраля 2008 19:17), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
Mr.Cold писал(а):

Лучше быть пешеходом чем на классике уебанской ползать по дороге.


Лучше быть пешеходом чем на ездить на тачке на которую ты не заработал.Люди покупают машины на свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги,и лох который ездит на маминой тачке будет их матом крыть?сам подумай что пишешь.
Mr.Cold писал(а):

Деградируете вы. Жалко вас.


хорошо хоть ты не деградируешь,тк некуда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы