Страница 20 из 23
F1
Serg_x писал(а):

Начинать надо со страны


С себя надо. потому как страна это мы все с вами.
Serg_x писал(а):

Если ты до сих пор не догадался кому в первую очередь нужна бумага с заключением о ксеноне

Да пусть хоть такими методами мне пофиг главное чтобы дебилов на дороге меньше стало.
Serg_x
F1 писал(а):

Нету нормального самопального ксенона lol1


Не ты внатуре дебил hehe
F1 писал(а):

Да пусть хоть такими методами мне пофиг главное чтобы дебилов на дороге меньше стало.


Могу тебя огорчить - их станет больше supercool
Лично я поставлю доп. ксеноновые фары ближнего света, оригинальные, с сертификатом, и вот лично тебе от этого легче не станет точно hehe

Последний раз редактировалось: Serg_x (03 Марта 2010 16:39), всего редактировалось 1 раз
webmines
F1 писал(а):

нормальный у мерседеса, а тут одни ведра у всех в профайле


Извините, владелец мерседеса. что то я вас сразу и не признал hehe
З.Ы. Иногда лучше жевать чем говорить Wink
Thomas
webmines писал(а):

нормальный у мерседеса, а тут одни ведра у всех в профайле

Извините, владелец мерседеса. что то я вас сразу и не признал


ROFL ROFL ROFL ой пилять бугага немогу 63 63 63
F1 писал(а):

Авто: Приора хетчбек люкс 30.05. 2008г. В174DTO5


pst pst pst
F1
webmines писал(а):

Извините, владелец мерседеса. что то я вас сразу и не признал


У МЕНЯ НЕТ КСЕНОНА lol1
Thomas-44 писал(а):

Че ржем я достаточно самокритичен ведро с гайками и у меня тока не битое и не ржавое Razz
F1
[quote="Serg_x"]
F1 писал(а):

Нету нормального самопального ксенона lol1


Не ты внатуре дебил hehe
F1 писал(а):

Да пусть хоть такими методами мне пофиг главное чтобы дебилов на дороге меньше стало.


Могу тебя огорчить - их станет больше supercool
Лично я поставлю доп. ксеноновые фары ближнего света, оригинальные, с сертификатом, и вот лично тебе от этого легче не станет точно http://lleo.aha.ru/na/
Thomas
F1 писал(а):

Че ржем я достаточно самокритичен ведро с гайками и у меня тока не битое и не ржавое


а че не ржать, у мну тоже не битое и не ржавое Wink
S597SMRUS
F1 писал(а):

главное чтобы дебилов на дороге меньше стало.


самое главное, что эти дебилы поставят в фары галоген, задерут повыше(а кули , после сварки то не видать) и поедут слепить еще хуже.И назло Pardon
Thomas
S597SMRUS
Слишком много лирики Wink Drinks or Beer
S597SMRUS писал(а):

самое главное, что эти дебилы поставят в фары галоген, задерут повыше


А так и будет Pardon
F1
S597SMRUS писал(а):

самое главное, что эти дебилы поставят в фары галоген, задерут повыше(а кули , после сварки то не видать) и поедут слепить еще хуже.И назло


ну гайцы тока во вкус войдут и будут драть и за это hehe А вообще когда что то делаешь на зло обычно против тебя оборачивается supercool
F1
Thomas-44 писал(а):

а че не ржать, у мну тоже не битое и не ржавое


у меня все равно круче оно в горошек hehe
Thomas
F1 писал(а):

ну гайцы тока во вкус войдут и будут драть и за это


за что за задранный галоген? 63 63 63 ты что совсем там в сочах перегрелся, или тя чурки перепугали hehe hehe
Thomas
F1 писал(а):

В174DTO5


Это номер? hehe hehe
F1
Thomas-44 писал(а):

за что за задранный галоген? ты что совсем там в сочах перегрелся, или тя чурки перепугали


Если им дадут добро трусить ксенонщиков то поверь и с задротым галогеном будут тормозить.
Thomas-44 писал(а):

Это номер?

Это военная тайна Pardon
Serg_x
F1 писал(а):


Если им дадут добро трусить ксенонщиков то поверь и с задротым галогеном будут тормозить.


Забавно послушать твою версию что скажет гаец хотя бы о причине остановки supercool
F1
Serg_x писал(а):

Забавно послушать твою версию что скажет гаец хотя бы о причине остановки


А тебе сейчас что все гайцы причину остановки называют? hehe Причина одна есть подозрение, что свет установлен не соответствующий..........если меня попросят быть свидетелем когда такого оленя будут оформлять я соглашусь даже напишу что видел как он на встречку выехал 63 два раза hehe
Mad495
тебя можно привлечь к ответственности за заведомо ложные показания.
F1
Mad495 писал(а):

тебя можно привлечь к ответственности за заведомо ложные показания.


когда административка то не реально по моему Razz
МегаVolt
F1
или потом найти машину без чего нить, в случае злопамятного сварщика)
S597SMRUS
F1 писал(а):

А вообще когда что то делаешь на зло обычно против тебя оборачиваетс


как бе ,да! есть такой парадокс Good Pardon
F1
Realmatroskin писал(а):

или потом найти машину без чего нить, в случае злопамятного сварщика)


или с пробитой головой и засунутым в анус лампой на 8000к найдут злопамятного сварщика lol1 В копии протокола его адресок будет Smile
МегаVolt
F1
ROFL не жалко денех на лампу то, его отберут)))
F1
Realmatroskin писал(а):

не жалко денех на лампу то, его отберут)))


неа hehe раньше войнов хранили с оружием, а гей ксенонщиков харанить будут так 63
Mihalych78
ну че, поколесил щас по родному граду
гоняет народ с ксеноном
в основном классика и иномарки. в основном таксисты. походу этим вобще все пофиг 63

беглый анализ тех кто слепит -
1. пятерки-семерки.
2. копейки-шестерки

ино как правило не слепят.

резанули по глазам пара матрех и самар . фары походу во все стороны направленны.

НО! это в городе и с освещением уличным! че на темной трассе будет -жуть
вот таких надо и#@ть по полной программе: права забирать, фары разбивать, на осколки жопой усаживать. Ибо на кол -не гуманно. Smile

да, у всех почти гребанных таксистов отчего то не работают стопы и горит по одному габариту в полнакала. Нет ли тут связи? Razz
Serg_x
F1 писал(а):

Serg_x писал(а):

Забавно послушать твою версию что скажет гаец хотя бы о причине остановки


А тебе сейчас что все гайцы причину остановки называют? hehe Причина одна есть подозрение, что свет установлен не соответствующий..........если меня попросят быть свидетелем когда такого оленя будут оформлять я соглашусь даже напишу что видел как он на встречку выехал 63 два раза hehe


От меня бы лично потом по голове получил - в следующий раз бы подумал прежде чем бздеть.
Тебя видимо когда гайцы останавливают, ты готов прям отсосать по просьбе, тебе ведь пофиг для чего тебя тормознули.. и что такое талон ТО и что дает его наличие тебе тоже пофиг supercool
Ну и *** с тобой, гоняй пока башка цела. Будешь дальше бздеть - увидишь че будет когда лишнего бзданешь. А вообще место твое говорю заранее - в инвалидке. С ксеноном или без решай сам 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы